[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Регистрация на Краснодарские турниры


Регистрация на Краснодарские турниры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, регистрация на турниры по ФБ, 40к началась, в этой общей ветке она и проходит, в этой же ветке правила, + возможность создать тему с вопросами, если нужно

http://www.warhammer-online.ru/forums/i … owforum=53

0

2

Лех, зарегмстрируй меня... У меня там с аккаунтом траблы...

0

3

Мне интересно, а кто минимум четыре ростовчанина к нам приедут? Имена героев в студию!!!!

0

4

а я не приеду, у меня как раз на те выходные накладка выходит, так что пролетаю :(
а хотелось ппц

0

5

lelik написал(а):

Мне интересно, а кто минимум четыре ростовчанина к нам приедут?

Думаю, та же банда что и прошлый раз приезжала.  :D

А могет и еще кто-нибудь присоседится.

0

6

Так регистрируйтесь на ВХОЛе, вашу дивизию!!!! Там зарегистрирован только Стен!!! Наши думают, что только он приедет!!!!!!!!!!

0

7

Та они у нас пассивные - в выходные точно узнаю, кто желает ехать и зарегистрирую :)

ЗЫ. А ВХОЛ ваш мертвый какой-то вообще...  :lol:

0

8

Ну не мертвуй, скажем так нежить :lol:

0

9

а из фбшников кто нибудь будет?

0

10

А кто у нас тут ФБ-шник?:)))

0

11

в ростове фб нет?

0

12

В Ростове в ФБ играют, но мало, и очень маленькими армиями...

0

13

жаль, я думал пару человек будет:(

0

14

Если б я по молодости не за Тзинтч взялась-я б рискнула.......А так-только читерных гномиков гонять:)

0

15

Усё я ростер отослал. Ждемс турнира

0

16

И я тоже. Блин совсем забыл что ростер нужно отослать, вот увидел сообщение Трева и вспомнил. Хороше всетаки иногда появляться на форуме  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Билеты куплены, пути назад нет!  :)

0

18

Удачи вам всем!!!! :bye:

0

19

вы главное там дурака включайте и говорите: "я че к вам пять часов ехал и теперь ты мне говоришь, что мой дефайлер взорвал дурачок с лазкенноном??? так не бывает!!!"
Удачи!

0

20

Мну с вами!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Регистрация на Краснодарские турниры