[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Набор в первую партию "Шепот за спиной"


Набор в первую партию "Шепот за спиной"

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

1.Мы нашли тех, кто умеет рисовать:) КАртинки не нарисуете к игре?
2.Посмотрите на рисунок. Буква "Д" жжот. Тигран, а я думала, ты на Лича не обиделся:)

0

92

а это и не я писал :)

0

93

:D Опа!!! А давайте, чтоб Лич в следующий рах не геройствовал и ерундой не занимался, а нормально в противника стрелял, представим, что он замаскировался так классно, что Трев его не узнает и всадет очередь-другую :lol:

0

94

Насчет Трева не знаю, а вот безумный мутант, только что очухавшийся после ранения  и не видевший, чем все это время занимался Морган вполне может принять "шустрого" за недобитого гвардейца и попытаться добить (чтоб не мучался) бедолагу.  :D

Ну ладно, хватит дурью страдать, а то меня уже обвиняют в предвзятом отношении к персонажу Лича, а к нему я как раз совершенно нейтрален, чего например нельзя сказать о персонаже Диора, с которым у нас открытая и обоюдная неприязнь.

Так что оставим пока нашего "артиста" в покое, авось через какое-то время его в трупу арлекинов возьмут, вот тогда он и покажет фокус-покус-кисс-в-анус!  :D  (безумное и кровавое зрелище!  :lol: )

0

95

Ага, значит, заговор против Лича:)?

0

96

У нас прямо настоящая голливудская комедия получается.
Куча дебилов пытается убить бедного офицера, и при этом они только чудом еще не поубивали друг друга.

Представьте картину, бежит на вас безумный мутант, размахивая дробовиком, орет что-то нецензурное, вы уже достаете свое оружие, готовясь принять бой, и тут подбегает еще одно непонятное чудовище орет что-то и сбивает мутанта с ног. Я бы свалил к чертовой матери оттуда, откуда знаешь, что у этих шизиков на уме если они уже друг на друга кидаются.

Кстати, насколько, я понял, у нас гранаты фраговые, т.е. вреда не причиняют, а только шум, дым, контузия. 

PS.

Джа написал(а):

Ага, значит, заговор против Лича:)?

Лич - наш друг, товарищь и брат.
А если вдруг в его действиях мы заметим признаки ереси - никаких заговоров - сразу эвисцератором по голове (по братски)  :)

0

97

так это же ОСКОЛОЧНАЯ граната... фугасик такой ручной... Ты нарочно туда понесся или реально про гранату забыл??? тока взрыв у нее долгий че-то... Стен не отписался... :mad:

0

98

фраг гранаты своих не цепляют.

0

99

То AID
Я попер бы туды по-любому, потому как мой герой не очень много рассуждает во время драки.

А начет гранаты, по идее ее взрыв, должен оглушить чувака по типу, как когда мы с Атроксом на стену врывались, а потом я должен легко разделаться с контуженным офицером.

Ну это я так понимаю, как решит Стен, посмотрим.    :)

0

100

А где все?  :O

Почему никто до 23.00 не отписывается?

Отредактировано TigerClaw (2007-07-25 23:07:30)

0

101

Седня чето вообще никого кроме нас

0

102

Мы маньяки, нам никто не нужен!  :)

Ролевуху будем добивать вдвоем!  :)

0

103

Там всего то осталось десяток сервиторов с ХБ
НО!!! У нас есть Химера! правда не на ходу

0

104

Народ, у меня ЧП - телофон не работает. До начала августа, как я понял инета не будет. Придется писать с КПК :)
П.Ц.: А че писать? Ничего толком ведь не изменилось, или я чего-то не знаю.
П.П.Ц.: А откуда новости про сервиторов :0

0

105

Про сервиторов это предположение :)

0

106

Потому что я уже два дня помираю лежу...  :mad:

0

107

Я тока щас в инет вышел, его пучило и канудило. Но щас все нормально, так что дальше буду писать регулярно :)  надеюсь...

0

108

АААА Лич ты вообще читаешь, что мы пишем????? Я в дверь стреляю!!!

0

109

Будем считать, что ты его не узнал))) :lol:  Ща распополамит, нукакой маскарад не поможет... О, а я туда из ракетомета заряжу, когда мы с Тигром этого офицера отбуцкаем)))

0

110

Ну, распополамит - ничего страшного...
Я не виноват, что вы тут все отыгрываете мясников и раздолбателей... А мой персонаж, если дверь открыта, постарается не взрывать ее, а спокойно пройти(Странный способ проникновения в здание, правда?)...

Отредактировано Lich (2007-07-27 17:26:08)

0

111

Волшебные и сказочные вы:)

0

112

так эта... а че все закончилось, чего все молчат???

0

113

Угу, первая глава пройдена

0

114

Как-то скупо Стен ее закончил.

0

115

Я ваще думал все только начинается... что мы ща туда придем, а эвакуатор собьют, а нам придется самим выбирацца и мы найдем самый тяжелый способ, потом нам повезет и мы поймаем попутку, но окажется что мы прилетели на другую планету, где полно орков и кроликов и т.д. и т.п.

0

116

мало крови, мало соплей.
жажду продолжения банкета:)

Отредактировано Джа (2007-08-01 12:56:48)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Ролевые партии » Набор в первую партию "Шепот за спиной"