[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кто есть с КМВ или недалече?


Кто есть с КМВ или недалече?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех!!! Вот только случайно нашёл этот форум. Вобщем мы с другом из Пятигорска (КМВ) а это тоже южный округ, так что думаю я не ошибся. Ищем ещё интересующихся людей, если есть кто неподалёку или Вы знаете кого, то пожалуйста на greg_bennet@mail.ru Игровая система особого значения не имеет-нам всем для начала нужно сплотиться. Вобщем мы вдвоём играем в ФБ; вроде как в пос. Иноземцево есть ещё игроки 40.000 (но с ними ещё не знакомы).

0

2

Приветствую новоприбывших :)
У нас в Ростове исторически сложилось, что 40К в большем фаворе, да и люди более активные и молодые им занимаюцца.
Но и ФБ у нас не забыт :)

0

3

Предлагаю тему создать, где все себя напишут.
Имя, игровая система, место обитания.

Жду пожеланий и предложений

0

4

Меня зовут Алексей. Я живу в Пятигорске. Армии - Орки и гоблины, гномы. С другом увлекаемся вахой полгода. Пока только опыт в домашних играх. Собираемся в Краснодар на турнир 25 августа. Было бы интересно познакомиться с единомышленниками. Коллеги из КМВ и не только, надо чаще встречаться. Постараюсь ответить всем написавшим.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Кто есть с КМВ или недалече?