[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DREAD FLEET (Warhammer FB)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа и дамы, если есть желание попробовать поиграть в Дредфлит то могу принести этот набор в клуб, в какой ни будь из дней. Это не вархаммер в привычном понимании, а настольная игра про кораблики по её мотивам, играть могут от 2х до 10ти кажется человек, партии не очень длинные. Основная часть игры это маневры, правильное закладывание арок поворотов и тому подобного.

0

2

Я бы поучаствовал.

0

3

Я тоже :-)

0

4

я буду.

0

5

Ну давайте определимся по количеству игроков и времени и я всё притащу.

0

6

Воскресенье? А там сколько человек уже захочет на месте

0

7

Вы только будте готовы к тому что она жутко дисбалансена. Поэтому и была выпилина гв как не существующая.

0

8

я б наверно тоже попробовал

0

9

Вы только будте готовы к тому что она жутко дисбалансена.

Может рестрикты ЕТС? :D

0

10

"жутко дисбалансена. Поэтому и была выпилина"

- Да о чем вообще речь, там совершенно параллельно кем ты играешь обе фракции вполне себе симметричны, да и там все вокруг маневра и миссий крутится. И откуда информация о каком то выпиливании? Были слухи что эту игру отозвали из австралии, но ничем не подтвержденные. А так это просто краткое развлечение в честь очередного юбилея компании,  как тот же спейс-халк, она не подразумевает какого то развития аддонов и тому прочего. Кстати мировой рейтинг у неё не плохой 7-8 из 10 ( BoardGameGeek.com - Dreadfleet 8.05), но продажи вроде как были невелики. Наверное Travena прав и если сыграть десятки игр то можно выявить перевес в ту или иную сторону в разных миссиях, но скорее это игра на "изредка поиграть в кораблики" чем регулярное состязание, ну и как сказала Dior она бесконечно далека от спорта )

0

11

Эту игру отзывали из всех магазинов. Она провалилась в продажах.

0

12

Ну может быть, не спорю - не знаю. Но я могу предположить, что она скорее оказалась никому не нужна, её ж не возвращали обратно в магазин обманутые джентельмены ). Англичане все таки другие, я себе у нас в стране не представляю ситуации когда если, что-то не продается компания отзывает игру из магазина, что бы магазины не несли издержек.

Ну и сути предложения это никак не меняет.

Отредактировано de-Zigner (2013-12-10 11:32:00)

0