[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Формирование заказа у Воланда


Формирование заказа у Воланда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день.

Уважаемые форумчане.

С сегодняшнего дня и до конца этой недели, будет оформляться заказ у литейщика известного как Дмитрий Обернихин, он же Mr.Woland-DCLXVI с варфоджа.
Прилагаю ссылку на его ассортимент ( Яндекс Диск) https://disk.yandex.ru/public/?hash=6u2ixXGx7eBKyfDAEx2VhWTHeLsUDIJLJ6ls4sKW9TI%3D
Если у кого-то появится желание, прошу обращаться ко мне в ЛС, обсудим условия, возможность совместного заказа, договоримся о встрече.

Скидка 10% от цены указанной в прайсе.

Спасибо за внимание.

0

2

Сукуба/демонтека (ФК) х1
INQUISITION CHIMERA DOOR AND SYMBOL х1
INQUISITION RHINO DOORS + INQUISITION RHINO BACK DOOR х1
Крылья скуржей х5

0

3

Доброго времени суток.

Уважаемые коллеги по хобби.
Если у кого-то еще появилось желание, прошу обращаться.
В субботу буду в клубе, время по Вашему желанию. Чтобы встретиться со всеми желающими лично, оставить все свои контактные данные .
Собраь деньги -Воланд в данный момент не работает с наложным платежом, оплату проведу на карту сбербанка.
В данный момент в заказе собирается 5 человек.

0

4

Набор для сборки 2х ДП
Крылья для ДП

0

5

По оркам возьму, пока не могу сказать что точно.

0

6

Дорогие коллеги по хобби, сейчас я в командировке. Вернусь ночью.
Прошу вас в личку написать что именно вы хотите и ваши контактные данные(телефон)
Завтра к 14.00 я приеду в клуб поле битвы. Для личного знакомства и получения денег по заказу.
Мой номер 89281620227 Дима

0

7

Друзья, оплатил заказ Воланду!
Сегодня Дмитрий мне звонил!
Он сообщил что в данный момент наш заказ 5ый в очереди!!! И что срок выполнения заказа первая половина января, соответственно посылку мы получим вконце января, начало феврале. Если кого-то данные сроки не устраивают, он готов вернуть дениги в течении суток, а я подвезу сумму на выходных в клуб.

0

8

все норм

0

9

Заказ разместил, оплатил, ждем.
Как Воланд вышлет трек-номер - сразу же его опубликую.

0

10

Дорогие друзья.

У меня радостная новость!! Заказ готов, его выслали.

Трек-номер: 24800068599610

Как получу на руки, готов буду передать законным владельцам.

Буду отсутствовать с 1 по 5 января в Ростове.

P.S.
Новый заказ начну формировать после 10 января. Свои "хотелки", в принципе можно отправлять мне в личку.
С наименованием как в excel файле, своими контактами.

Отредактировано mrdimz (2013-12-26 15:31:21)

0

11

Квиток с почты пришел, сегодня после работы заберу.
Завтра есть возможность передать посылку законным владельцам!
С 1 по 5 января буду отсутствовать, передать "ништяки" можно начиная с 6ого января. Werams и Wias, если увидите - отпишитесь. Вечером наберу вас по сотовому.

0

12

Хоть и не заказывал, но хотелось бы качество заценить.

0

13

Ну после нового года, в первый день как клуб будет работать привезу, для оценки, у меня целая коробка в основном по Ереси Хоруса.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Формирование заказа у Воланда