[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взносы на 2013-2014 год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак еще раз о взносах на клуб:

Администрацией на этот год был установлен взнос в размере 2000 рублей с человека.
В связи с тем что сразу внести всю сумму взноса могут не все, была достигнута договоренность что мы будем делать взносы по полугодиям по 1000 рублей с человека.

Так что к началу октября нам необходимо собрать взносы за 1-е полугодие по 1000 рублей с каждого участника.

Так же очень попрошу всех отнестись к э тому сознательно и не затягивать со сдачей.

0

2

В связи с тем, что после периода взносов наползат вполне бывалые люди предлагаю запрет для несдавших:)
За исключением турниров.

0

3

Я готов сдать сразу 2000, но мне нужна бумага из бухгалтерии, что у меня их приняли. перескок за год с 500р на 2000 кажется мне странным

0

4

Раньше было 1000.

0

5

Чем это тебе кажется странным, Олег?

0

6

резкий скачок цен на фойе дома творчества. но я готов ужаться, просто пусть выпишут квитанцию о получении денег

0

7

Бумаги не будет, потому что если с квитанцией , с нам могут попровить как за нормальную аренду) мы ж взрослые люди.
Ты, кстати. можешь не платить ) равно как и я. и те, кто озвучили сомнения в целесообрасзности таких взносов.
При недоборе суммы нас попросят, полагаю, потому что план озвучен.
Пока что я насчитала под вопросом три человека :)

0

8

кто определяет сумму? у этого человека есть фамилия, должность там? я на него может полицаев  с меченными деньгами хочу навести. Ну или лично дать в руки деньги.

Отредактировано Khelout (2013-09-21 12:24:57)

0

9

Оооооо, тогда нас точно попросят, наивный чукотский юноша, бгггг.
Будете играть в новочеке и по домам :)
А сумму определяет администрация, вестмо. Олегу я б вообще ничего не говоряла в таком случае. Проще его выгнать чем помещение искать потом, чесслово, по 1000 р с рыла в месяц за право поставить 2 стола.
___
УПД твое желание дать этому человеку лично в руки-ты не доверяешь собиращему деньши человеку?

Отредактировано Джа (2013-09-21 12:28:39)

0

10

Олег если это троллинг то он весьма не уместен. Мы во дворце находимся исключительно на добром отношении к нам зам директора, котооре держится на том что мы в свое время нехило помогли им во время ремонта, большой и стэн помнят + мы (да и сейчас я лично) кое когда выполняли небольшие и необеременительные его просьбы. Если ты хочешь начать качать права, то единственным результатом будет то что мы моментом вылетим из дворца ибо мы там нафиг никому не нужны.

0

11

да неругайтесь вы, в своем же колективе надо кайфы получать, и менно за ними же приходим

0

12

Олег, мне нравятся твои быдло шутки и ролики с нигерами) но когда ты включаешь режим "пенсионера-коммуниста" это ж полный ппц. Лучше молчи в таком случае.

0

13

Юра вывеси пожалуйста список сдавших деньги...

0

14

Он будет вывешен по окончании сбора согласно списку. не все сдали еще.

0