[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tomb Kings ETC 2700

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Д6 из пальца, немного луков, катапульты, ларец :)

0

62

Я бы убрал ларец и взял больше диверита

0

63

Ларец крутой тем, что дает кубы на каст. Можно практически не ченелить.

0

64

Тут интересный момент на турнире произошел. Мой юнит колясок прочарджил феникса хаевского.
У него правило - понижает силу на 1 в контакте. Так как импакт хиты наносятся по силе модели,
то, соответственно, я наносил с 3 силой, нифига не сделал ну и т.п., и т.д. Не суть важно.

Меня заинтересовало то, что силу импакта можно модифицировать. Полез в РБ, посмотрел, написано
импакты наносятся с силой модели. Не в профиле, а именно с силой модели. Полез в ФАК к РБ, там
вроде тоже ничего на этот счет нет.

Собственно, вопрос в чем. Есть ли в ФАКе к ЕТЦ/ФАКе к РБ или РБ, где-то описание как работают
пенальти/бонусы к силе модели при нанесении импактов? Потому что к примеру, герой на коляске
с двурой, что, импакты будет 6-й силой делать? А томб-кинг выпивший потион, с 7-ой чтоле?

0

65

нет с профильной, двуры идут лесом, я тоже хотел скаром с 7 силой таранить, а сигнатура биста роляет и все что повышает профильную силу

0

66

Андрей прав. Например, огры с двурами при чардже наносят импакты своей родной 4 силы. Но если на них положить +1 Силы, то импакты будут 5 Силы. Вообщем, импакты наносятся без применения оружия, волшебное оно или нет.

0

67

Я вам верю, но ссылочку можно таки? Ну там на раздел "оружие рб" или еще куда? Почему именно так?

0

68

В РБ написанов описании импактов, что используется Сила модели. Слова "немодифицируемая" или еще что-то нет. Можно провести аналогию со стомпами. Те также отрабатываются по родной силе модели.

0

69

Слушай, офигенная логика. Используется сила модели, какая не сказано. Но модификаторы нельзя. Почему? Ну потому, что я так думаю. Вот так и играем.

0