[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб


подготовка к командным турнирам по фб

Сообщений 91 страница 120 из 361

91

Дима последнее слово за тобой, ты капитан..

0

92

а мне вообще не нравится название "оголтелые".

0

93

Оно только для Вани подходит, это он у нас крикливый :) Я вообще так и не могу въехать никак, что это значит :)

Отредактировано Ph@ntom (2013-09-04 22:39:30)

0

94

я вообще за то чтоб поменять название.

0

95

Имхо, это капитану решать. Плюс, нас знают под этим названием.

0

96

Название не так важно...Давайте думать над тем, как добиться результата...Так как Ваня, в связи со своей занятостью, частично передал мне свои полномочия....Свои мысли я озвучу лично перед командой и сделаю анализ противников( с вашей помощью)

0

97

Я сейчас работаю над прогой типа азатотовской для составления крутых парингов. Для обеспечения ее оптимальной работы будут необходимы оценки каждого из участников команды по всем ростерам оппонентов. Можно пока определить архетипы и сделать примерные оценки, чтобы была возможность проверить их на практике.

0

98

В конкретном ,командном случае, я бы не стал строить командную игру от архетипов..У меня есть идея ...Озвучу в субботу

0

99

Польский вариант контр-мер?

0

100

не совсем

0

101

По названию думаю остановиться на варианте Стена - "Оголтелые запаса". Чтоб быть в тренде, так сказать.
Дублёрам тоже нужно думать про свои сильные и слабые стороны, про возможных оппонентов. В эту субботу Миша и Андрей будете в клубе?

0

102

Паша с тобой отдельный разговор
будешь играть против моей империи, мой ростер закрыт, я буду нещадно тебя обманывать и ты должен это терпеть :D

Отредактировано Zurdo (2013-09-05 00:06:46)

0

103

Опять империя? Хочешь, чтобы я и тебе показал мощь Темных Богов? :)

0

104

Нет я хочу, чтобы ты научился против этого играть...

0

105

Предлагаешь плакать, но есть кактус?) В принципе, есть мысли, как с этим можно играть. Только зачем закрытый ростер?

0

106

Я ввожу свои, диктаторские, условия для подготовки первой команды...Всем игрокам основы, желательно, быть в эту субботу

0

107

И ничеечка, естественно, неудовлетворительный результат?

0

108

Сейчас результат не важен, важна подготовка и понимание...Потому тренировки переходят в жёсткий режим...

0

109

Вот, кто должен быть тренером у наших футболистов :)

0

110

Я так понимаю, что с названием второй команды всё решено?
Окэ, тогда мы "Оголтелые запаса" :hobo:

Отредактировано горан (2013-09-06 07:40:20)

0

111

в суботу буду

0

112

По аналогии с подготовкой "Living Saints" (там довольно подробный план) предлагаю провести субботний игровой день так:
мы с Колей составим пары оппонентов, каждому дадим установку на игру. В процессе игры задачи могут корректироваться.
Все кто будут завтра отпишитесь тут. Вечером я напишу кто с кем играет и его задачи.

0

113

Я буду к 14:30. Две игры осилю.

0

114

Игры начнутся в 14:30, полчаса перерыв между играми. На игру 2,5 часа. Тогда четко успеваем сыграть 2 игры.
Завтра будут:
1. Я.
2. Коля.
3. Дима Горан.
4. Андрей Bleeck.
5. Хелот.
6. Фантом.
7. Максим KazeMaze.
8. Большой.
9. Верам.

Отредактировано Рондебар (2013-09-06 15:39:53)

0

115

Я буду.

0

116

И я буду

0

117

и я

0

118

буду

0

119

По обновленным данным Максима завтра не будет и потому завтра будут следующие игры:
1. Стен - Bleeck (обоим игрокам задача сохранить максимум своих очков и по возможности выиграть).
2. Верам - Дима (Верам - задача выиграть, набить как можно больше очков; Дима - выиграть с максимальным счетом).
3. Хелот - Ваня (Хелот - аккуратная игра с задачей выиграть; Ваня - выиграть с максимальным счетом).
4. Фантом-Большой (Паша - задача выиграть и набить максимум очков, Саша - сохранить максимум очков).
На второй тур будут сформированы команды и парринги как на турнире.
Если кому не очень понятны задачи, то завтра объясню более подробно.
Просьба не опаздывать.

Отредактировано Рондебар (2013-09-06 20:55:06)

0

120

Ребят, одолжите кто-нить чего-нибудь на кав подставках :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб