[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб


подготовка к командным турнирам по фб

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Итак после провального летнего кубка мы посовещались и решили заняться подготовкой к предстоящим командникам в следующем учебном году
Будет команда №1 в которой будут состоять лучшие игроки нашего региона, требование к кандидату;
1 желание
2 возможность выезда на турниры
3 иметь покрашенную армию на 2400 очков или собирающийся это сделать в  ближайшей перспективе
Это может быть любой человек, живущий в нашем регионе , несмотря на умение играть на сегодняшний день..
До осеннего СУПЕР -кубка в Москве мы проведём три отборочных мероприятия, по итогам которых будет составлена команда №1
повторяю любой желающий может стать кандидатом в команду
просьба  писать в этой теме ваше намерение стать участником команды и армии которые вы имеете или будете иметь в ближайшее время, ну и любые мысли по этому поводу
1 Zurdo Skaven ( может быть демоны или империя)

0

2

Rondebar OK (возможно BeastmenЫ).

0

3

Paladin (Bretonnia)

0

4

Khelout Империя. В запасной состав.

0

5

Составы будут определяться только по результатам.

0

6

Большой wok,loa.

Отредактировано большой (2013-07-22 21:45:47)

0

7

Предлагаю игру. Берем колоду каточек. Каждая- означает армию. Процентное соотношение и количество берем из последнего етц. Ну и в слепую тянем из колоды по 5 карт, а затем пытаемся перепаринговать оппонента,  как-то так. Естественно всё условно, но надо как то и этот скилл качать.

0

8

Горан Wok.
Есть пару вопросов - Когда осенний супер кубок в Москоу и когда ориентировочно пройдут промежуточные турниры?

0

9

если качать паринги-попросите кого-нить с вами поиграть в них из иногородных знакомцев.

0

10

Да, парринги это отдельная и не менее важная тема, чем индивидуальная подготовка каждого игрока.
СуперКубок в ноябре. Промежуточные мероприятия еще точно не утверждены, но в их число войдет точно ростовский сингл.

0

11

Ph@ntom WoC

0

12

Weram DoC
на весь следующий год на запаску скорее

Отредактировано WErams (2013-07-22 23:31:12)

0

13

1.Praetorian Орки, с октября-ноября - Лизарды.
2. Желание есть, хотя с возможностями 50\50.
3. С ноября буду выездной, армия есть, в крайнем случае -смогу помогать войсками команде.

+1

14

Прикольно. А волчьи коляски есть?

0

15

Нет. В наличии - орки, ночные гоблины, фанатики, кабанницы, думдайверы, катапульты, тролли, лучники, пауки и всякие разные персонажи.

0

16

Скинь ростер орков вот в эту тему пожалуйста Обсуждения тренировочный игр

0

17

Очень хочется активного участия от Юры (Set) и Андрея (Bleeck).

0

18

Буду стараться

+1

19

Вопрос пока преждевременный, но рестрикты на этот год уже есть. Кто что думает насчет бистменов? Нужны ли они нашей команде? Взамен огров? Кто и как вообще оценивает эти две армии в нынешних реалиях.

0

20

По мне так нужны. Хотя бы для того, чтобы поиграть против них и знать их слабые и сильные стороны. Не знаю, как на турнирах играют бисменами? Или они как вуды в кладовке на полке? Две армии по любому лучше чем одна.
Как-то так.

0

21

Бистмены безусловно нужны и в команднике выглядят как очень перспективный стопер, НО Ваня с твоими скоростями ты не успеешь покрасить к турниру в ноябре...

0

22

Нужен ли делать Герольда Нургла БСБ?
тупой наверно вопрос
и может кто-нибудь ссылку на рестрикты ЕТС плиз?

Отредактировано WErams (2013-08-03 11:27:45)

0

23

http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic … p;t=115558
Миша, делай ростер в отдельной теме и там обсудим. Тут только общекомандные вопросы.
Коля, справедливо, но есть пара запасных карт  в рукаве)

Отредактировано Рондебар (2013-08-03 11:47:45)

0

24

Это тебе не 15 пузанов красить, там надо 150 баранов..

0

25

Ребята, те кто планиурет участовать в командных турнирах, прошу отписать в этой теме про ваши армии. А то Саша Большой, внезапно, начал говорить об Империи, Коля тоже давно хочет сменить армию, про Пашу тоже слухи в спорт-экспрессе проскакивали)))
Думаю, стоит этот вопрос обсудить.

0

26

У меня всё по прежнему - Воки под красно-синим флагом. Буду наигрывать такой ростер (комби динамика и статика), посмотрим чего из этого получится.

0

27

Стандартный Доки
армию менять не планирую

0

28

Хеви меджик Томб Кинги. Другое я так понял, там не выходит :)

0

29

Пока вок или лоа.
Вчера ночью ко мне явился лик Ашота[побрился хоть бы] и молвил-"Империя это не наши методы  уВася.Хаос гномы сила и имя нам Легион уВася.Короче включи голову блин.".
Вобщем вечером будет новый ростер деф за лоа.

0

30

Стен, а почему томбы, а не вампиры?
Большой, это хорошо)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб