[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб


подготовка к командным турнирам по фб

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

я 2  руками за, даже ногами поехать, но небуду себя обманывать шансы что я успею собрать и докрасить не впечатляет... так что посмотрим

0

62

Андрей поможем, главное желание...

0

63

я буду стараться

0

64

Моё мнение...На командник должны ехать ростеры заточенные...Соответственно в первую очередь крайне важно определить состав , потом уже писать ростеры...Помимо того, что мы можем выставить, нужно иметь понимание того, что нам могут противопоставить...
То есть действовать контраргументами...
Нам необходимо понимание что делать с  демонам, морталам, империей с лайт консилом, вампирам..Обязательно раскурить лизардов...гномы с дарками на последнем издыхании, но все ещё могут гадить...Томбами будет играть один человек( два,если поедет Стэн), вудов не будет...крысы и бистмены тупо стоперы...Ажиотаж вокруг хаос дварфов спал, но тем не менее стоит задуматься...
Хаи в команднике очень матчапны и могут создать кучу проблем... Огры, особенно с хелхартом отдельная тема...Бретония тоже не будет в количестве, но создать проблем может любому и заточиться может ,кстати, на любую армию практически...Так и забыл орков конечно, в умелых руках очень неприятная армия, важно понимать кто может еёё терпеть если у неё удачно ложится стрельба и хорошо топчет нога...

+2

65

У нас пока такой расклад получается: Коля и Саша - терпилы, Олег - типа универсал, мы с Ваней - специалисты по битью лиц. Если у оппонентов нет вилки аля "гномы-империя", то я могу сразу идти в атаку (неприятна Смерть и всякие ломалки хаевские, но терпимо), для Вани ищем интересный вариант. Кто что думает по поводу такого? Желателен более полный анализ возможных архетипов, но это уже будем посмотреть. Пока нужно определиться с ролями в команде, я считаю, и точить ростеры тогда под конкретные задачи.

0

66

Я может, тороплю события, но разве не надо предварительно зарегать вторую команду? :)

0

67

Коля вместо Новочеркасск2 сделал Ростов2.

0

68

Все зарегены, без паники. Нужно определиться с пятым человеком во второй команде и тогда можно точить ростеры с оглядкой на составы основных соперников.

0

69

Я хотел бы поиграть с демонами, морталами и вампирами еще, чтобы понять, есть ли шансы на победу :)

0

70

Стен, не хочешь попробовать Митин ростер с томбгвардами и кингом?

0

71

Стэн, насчет субботы не уверен, а вот в воскресенье можно было бы сыграть.

Отредактировано Ph@ntom (2013-09-03 20:42:26)

0

72

Выложи в соотв теме, а то тут засираем :)

0

73

Предлагаю название для второй команды "Дублёры". Просто и незамысловато, зато прям в точку.

0

74

клоны-каскадеры

0

75

А я бы придумал, что-то в духе "Оголтелых": бесноватые, орущие, одичалые)
ну или что-то еще юморное)

0

76

ГОлотелые

0

77

Опотелые

0

78

Одного чуднОго названия вам мало?)

0

79

Не, давайте уж "Дублёры". Николя, за капитанство мерси, но мне думается Стен справится лучше. Опыта больше и в теме он по больше моего. Стен ты как?

0

80

Ты ж год уже в фб-шечке :) С паррингами мы вам поможем, если что.

П.с.: придумал - Ошалелые :)

0

81

Ненене, никаких капитанств - я пока не в теме совсем, опыта ноль считай. Мне бы ростер собрать да сыграть с максимальным кол-вом армий, какое тут!

Версия названия от Фантома - норм :)

0

82

А можно в противоположность первой команде "Умники" например, назваться или "Пижоны". Андрей, Миша присоединяйтесь к обсуждению названия.
Как говориться, как обзовёмся, так и поплывём. Есть ещё какие версии? Не очень мне нравятся прилагательные в названии.  :glasses:

0

83

в принципе для меня название не критично хоть "Крест на пузе" я хочу поиметь опыт, потому что я сыграл 5 игр всего за свою карьеру хочу опыта много опыта.. и разобраться с новыми лизардами

Отредактировано Bleeck (2013-09-04 08:05:09)

0

84

Оголтелые - одна команда, выезжающая двумя составами, так что перестаньте.

0

85

Кстати, Олег прав. Тупо "Оголтелые Уно", "Оголтелые Дос". Норм вариант)

Отредактировано Рондебар (2013-09-04 08:39:35)

0

86

Согласен с Аликом Имперцем - "Оголтелые. Версия 2.0"
Мы ведь правда одна боооольшая команда.

0

87

Может, что-то вроде "Оголтелые Прайм" и "Оголтелые Секундус"? Чтоб по-ваховски готишшшно было :)

0

88

Имхо, тогда уж mark I и mark II.

0

89

"Оголтелые Запаса" :D

0

90

По моему симпатичное название. Стен, поддерживаю. Короче или твоя версия, или Олега.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб