[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб


подготовка к командным турнирам по фб

Сообщений 301 страница 330 из 361

301

Коля, спешиалли фор ю на варфорже были даны все ответы. Так, как ты сделал в игре с Андреем - низзя, атата тебе.

+1

302

Мерси прочитал, больше так не буду...   :rolleyes:

0

303

С теми, кто не знает, что нельзя - можно :)

0

304

злодеи)))))

0

305

Вообщем беру подготовку команды в свои руки.
В первую очередь ,те кто желает ехать в команде №1 должны в ближайшее время освоить резину http://www.universalbattle.com/
Две команды из желающих поехать участников будут окончательно сформированы к 10 ноября..На данный момент все находятся в равных условиях и никому нет гарантии участия в команде №1. Сразу поясняю что это за команда. Это группа людей наиболее стремящихся к результату и готовых потратить свою время и усилия на активную подготовку к турниру.
Нужна система, хватит играть просто так, нужно наигрывать матчапы...
Более всего из противников меня волнует как мы играем с дарками на пегасах,  Империя на боинге, империя на консиле, империя на макс. курицах, вуды, демоны с грейтером, демоны без грейтеров, гномы на 5-7 вертолётах, хаи пехотные, хаи кав...
Это основные моменты,которые мы должны уметь контрить и наигрывать..
Пока вижу следующие задачи для некоторых игроков
Фантом игра против 3й тафны, эльфы, империя, крысы попробовать наиграть и заточиться под эти армии
Рондебар ищет варианты, всё уже обговорили по телефону
Большой -зеркало, супер важная вещь,надо в резине или с Юрой поиграть..Далее все вышеописанные армии

Прошу отписаться кто готов уделять достаточно времени на подготовку и имеет желание ехать в первой команде. Я понимаю, что могут возникнуть обиды и недопонимания, и готов взять всю ответственность на себя по комплектованию команд к турниру.
Я вижу очень много проблем, но надо их решать или стремиться к этому, пока мы топчемся на месте

0

306

Коль, ты уверен, что для воков актуальна именно борьба с первым сейвом? Другое дело, что боинг под бластедом для эльфов (кроме боинга принцев мб) практически нерешаем.

0

307

Паша я всегда готов к диалогу, с какими матчапами ты готов играть или придумать ростер под них?

0

308

Если уж возвращаться к старому ростеру, то и матч-апы те же: зеркало, вампы, огры, империя, крысы. С химерами проще играть с бретами. Могу в плюс играть с гномами, например.

Отредактировано Ph@ntom (2014-10-12 23:48:34)

0

309

Паша в том и проблема, что с этими армиями готовы играть практически все, проблему эльфов это не решает

0

310

Эльфы - это три армибука, в каждом по паре архетипов как минимум.

0

311

Вот я и хочу понять, что ты можешь им противопоставить, каждому...Новым ростером, либо оценкой текущему от 1 до 5, но на практике

0

312

А что с бретами будем делать? С Рондебаром обсуждали уход в терпилы всех неприятных матчапов. Пока что переосмысляю ростер, есть ряд крайне слабых сторон выявившихся при игре с дарками/вудами.

0

313

По Бретонии хмм...Ну у Жени Вайт боя, качественные отчёты, где подробно всё описано...

0

314

Поступило предложение из Краснодара от Алексея Дерзилы, устроить там небольшой турнир, на Январских каникулах, по новому драфту, да отпраздновать вместе новый год...Есть желающие???
Ну и в феврале командник в Питере

0

315

я только "за".  правда нужно понять не будет ли какой-нить "хрени" по работе  - так как обычно на эти дни бывают чаще всего заняты. если проектов не будет - я поеду!!!!

+1

316

По датам на январь надо смотреть: 5 +/-1 день я не могу - дежурю именно 5го до утра 6го.

0

317

Необходимо выяснить кол-во мест, даты. Если будет удобно по датам и погоде, то можно совершить заезд на машинах.
Кмк, лучше сдвинуть даты подальше от 1ого, чтобы успеть посетить родителей/друзей.

Отредактировано Рондебар (2014-12-05 20:49:52)

0

318

ну даты так где-то 9-10

0

319

надо ехать

0

320

если 9-10 то я тоже.

0

321

1й драфт http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic … p;t=126956

0

322

Мде... Трогг тремя чойсами - это балалайка... Еще и поменяли на летучек рестрикт (раньше три бесплатных, теперь - две). Зато даьл-гейт за одно очко всего. Бсб на демонике + два гейта + Трогг влазят. Придется снять третий глаз с лорда, что делать :(

0

323

Тупее правил еще не было. Империи вообще всё отобрали

0

324

Меняешь в кав-ростере рунфанг на КФ с Гхал-Маразом - вуаля. Или лепишь два танка на рейхсгвардии. И Бальтазар всего один чойс (смотрим на Фейта/Морати :)). А он - это два трансмута, на минуточку.

Отредактировано Ph@ntom (2014-12-08 15:36:42)

0

325

вампирам оочень много измеили

0

326

Чисто теоретически,  что такого можно вызвать лорой андефа, чтобы это стоило отказа от бафов лайта? :-)

0

327

Терроргейст. Можно каскет, но тебе не актуально :)

0

328

https://www.dropbox.com/s/aw1baeungyu576o/BartBattleXL Armeelisten englisch.pdf?dl=0
Ростеры с Германии, 4 думбуля радуют невероятно

0

329

Немцы всегда перлись по бистам, а теперь и подавно.
Вот только такие ростеры не радуют глаз - миниатюр в два раза меньше, но в физическом объеме они занимают места в два раза больше. Лорды на драконах в сопровождении 2 по 10 корной пехоты - это печаль...отвратно смотреть...

0

330

К сожалению, без перекосов не получится...

В ВХФБ сейчас два варианта:
-либо Звезда Смерти в том или ином виде
-либо спам ОП юнитами

Тут на Врахаммер-орге предложение по ограничению летающих юнитов внесли...  :angry:

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » подготовка к командным турнирам по фб