[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло время задуматься о покраске. Возникает вопрос как подбирать краску, есть ли у кого дельный совет на эту тему. Или же просто "лазить" по ГВ магазину и выбирать все что понравилось? Красить собираюсь орков )

0

2

Смотря какой клан будешь делать. И насколько хочешь заморачиваться с покраской. Ну и по какой методе будешь кожу красить.

0

3

Сча покрасочный ассортимент многочислен и дружелюбен к желающему начать красить.
Выбираешь цвета, подбираешь базовые\чем высветлять и проливать и вперед.
Можно попробовать сэконмить время и свои ресурсы. взяв зеленый праймер.
НО там главное угадать с цветами.

0

4

Кстати, если особо не охота выдумывать своё, ГВ на сайте выложило таблицы для покраса раздичных армий и текстур, можешь посмотреть http://www.games-workshop.com/gws/catal … ints-tools

0

5

Насчёт покраски, есть два варианта( касатется красок от гв): для ленивых и для трудолюбивых...Первые покупают порядка 50-60 красок(я такой) и особо не замарачиваются со смешиванием цветов, вторые обходятся 20 и с помощью их делают необходимые оттенки... Я думаю мы всё таки сделаем мастер класс по покраске в сентябре-октябре для всех желающих...Ну и по цветам для орков могу дать несколько советов и привезти нужные краски конечно :crazy:

0

6

Просто стоит 2 задачи догнать ростер до 1250 очков) и покрасить все это добро. Над расширением ростера я сейчас думаю. Нужно подобрать цвета и посчитать во сколько все это выльется. А цветов на сайте ГВ больно много. И какие из них брать и в каком количестве непонятно. Если я правильно понял то для покраски кожи нужно несколько слоев зеленой краски разных оттенков. А например черные места достаточно одного черного цвета. Металлически части вроде тоже несколько оттенков. В общем если оберешь какой то цвет то брать его нужно минимум в 2 оттенках а то и в 3 я правильно понимаю?

0

7

можно мешать ) например,зеленая кожа и красные штаны:высветляются желтым

0