[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Расписание турниров на следующий(учебный) год 2013-2014


Расписание турниров на следующий(учебный) год 2013-2014

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Остальные планируемые мероприятия появятся в этом посте позже, пока хотелось бы услышать ваши пожелания ,предложения и советы...
некоторые изменения Brother Valdas 3 пройдёт 28-29 сентября,
а парный турнир в середине октября

Отредактировано Zurdo (2013-07-04 21:42:09)

+2

2

Я за любую движу)))  :cool:

0

3

ИА допускают?

0

4

По поводу парника есть преддожения (можно расценивать также как вопрос - будет ли это так?):
- обязательно неодинаковые союзники
- в правилах прописать, как учитывается деление армии на резерв/на стол - по 1 армии или в общем
- тоже самое с поражением на первый ход
- один ФОК на обе армии (это уже вишлист)

0

5

Вопрос по парнику - при выборе союзника будет как-то влиять таблица по союзам из рулбука?

0

6

С ФОКом все просто же, кмк: либо у каждого свой, либо один на двоих, но тогда он будет двойной (>2к).

Отредактировано Ph@ntom (2013-07-01 12:28:48)

0

7

Союзникам я б отказал. Теоретически на столе возможно 8 разных кодексов - это вакханалия, имхо.

0

8

Я имел ввиду, ограничен ли 2ой игрок из пары  выбором армии по таблице союзников?

0

9

Правила на парник я еще до ноуичкового написал :) могу завтра выложить. Все эти вопросы продуманы. Иа допущен.

Отредактировано Zers (2013-07-01 16:21:18)

0

10

Мой пост относился к вот этому:

- обязательно неодинаковые союзники

Про выбор напарника такое вычитал, считаю жизнеспособным:

- В команде должен быть заявлен Primary detachment, армия союзника - это Allied detachment. Армии союзникив полностью подлежат действию правил на союзы (Allies pp. 112-113), но со следующими исключениями:
- Можно брать союзника из того же кодекса, что и Primary detachment, и они будут считаться Battle Brothers.
- У каждого игрока свой ФОК в соответствии с его кодексом
- В дополнение к этому нельзя брать двух одинаковых Именных Персонажей из одного кодекса.
- Если армии не могут быть союзниками по книге правил, то армии подчиняются действию правила Desperate allies

0

11

update первый пост

Отредактировано Zurdo (2013-07-04 21:46:02)

0

12

Лигу по 40к на формат до 1250?

0

13

Не больше 1250 а то я модельки не успеваю покупать )

0

14

Пашиму парник не в середине/конце августа?

0

15

Я подозреваю, что в августе клуб вообще работать не будет

0

16

А можно поделиться источником подозрений?

0

17

Источник- если мне не изменяет память, - это предыдущие годы...

0

18

Увы, ты абсолютно прав Коля и даже более того ... :'(

0

19

А еще будут новичковые ?

0

20

всё будет

0

21

Други, есть предложение открыть сезон охоты, чуть раньше сентября и собраться у Коли... ну например в следующее воскресенье. Сыграть по две игры, попить пива (кто не за рулём  :sceptic: ) и обсудить общую тактику и стратегию на осень. Николя, ты как, можешь??? С меня машина и 3 свободным места, туда и обратно.

0

22

Ну насчёт пива вряд ли, а так можно..

0

23

Было бы отлично :)

0

24

Так за чем дело стало? Давайте собирёмся и поиграем 25 августа. Я уже соскучился по играм и по вам.

0

25

Один пассажир у тебя уже точно есть :) Большой тоже не откажется, думаю. Я как раз придумал анти-зеркальный ростер :)

0

26

Насколько я понимаю, то в Краснодаре опять все заглохло. Тема про тунир прикрыта, а в курилке они мне ничего не отвечают уже третий день.

0

27

Я поеду.

0

28

А куда ехать?

0

29

В Новочек.

Ваня, у них там организатор поменялся :) Обещал договориться за помещение (потому что в клубе у них только шесть что ли столов влезает), тогда уже вывесить новую тему.

0

30

Коля, Ваня, а можно Третьих Братьев провести не 26-27 октября. В эти дни я точно не смогу. Ни как не смогу. Понимаю, что у каждого свои причины могут возникнуть на какие-то конкретные даты, но всё же хочу Вас попросить удовлетворить мою просьбу.  :writing:

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Расписание турниров на следующий(учебный) год 2013-2014