[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Давайте креативить террейн?!


Давайте креативить террейн?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю бартер:
мои посильная помощь, инструмент, помещение и теоритические познания в терейностроении
на
ваши рабочие руки и креативные идеи...

Хотелось бы сделать что-то прикольное, но крупный проект один не потяну...

Особенно прошу обратить внимание на это объявление Тиграна, у которого по ходу дела руки чешутся :D что нить построить для варгейма(алтарь вон уже забахал)

Готов трудиться по заранее обговоренным выходным и в первой половине в будние дни, но после сессии.

0

2

могу поделать болотцев и лужиц)

0

3

нада найти ПВХ и будет всем щастье...есть идеи?
и еще...в Танках-самолетах есть листовое пробковое дерево? кто знает?

0

4

Леса-подставки нужны, холмы четко выраженные трехэтажные, дома также трехэтажные,
бункера и фортификации. В ТСК по-моему нифига нету. Идея хорошая, но могу только
спонсировать покупку материалов, руки у меня явно прикручены только на кнопки
нажимать и модельки двигать  :D

0

5

Обеими руками За! Руки давно чешуться. Но лепить лишь бы что-нибудь тоже не прикольно. Поэтому идея кооперативного мышления одобряется.
Предлагаю гражданину Личу разделить ветку на две: 1) Обсуждение и советы и 2) Конкретные идеи и предложения (но не типа лесок бы, а скажем Опушка Леса со свисающим с дерева чучелом ликтора раскрашеного в цвета Ультрамарин (Ток ма без фанатизму!!! :) ).
Вот!

0

6

У меня есть доступ к листовому пластику (есть знакомые в фирме наружной рекламы), достаточно крупные обрезки можно вывозить, как мне сказали, мешками:)
Немного пластика мне уже подогнали, там разная толщины, поэтому пока больше не брал - как определюсь с рабочим материалом возьму еще...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Давайте креативить террейн?!