[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дима, с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе потрясного скила, огромной армии и конечно, играя в кости с жизнью пусть почаще выпадает 6-6! :)))

0

182

Ох, и я опоздал.  Но всё же, Дима, поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья тебе и исполнения всех желаний и планов :)

0

183

И всем задержавшимся  :glasses: СПАСИБО!

0

184

Дима, мне привиделось в твоем сообщении :"Всем зажравшимся" :)

0

185

Нет Жень просто попытался пошутить. Действительно всем спасибо за поздравления и вчера, и сегодня.
Ты не втянешь меня в опасную дискуссию  :mad:

0

186

Никакой дискуссии)  я правда страда подобной ерундой: читаю не так с первого взгляда)

0

187

Дима, с днюшкой тебя)) Сорри, что с опозданием, воюем в Красном.

0

188

Спасибо брат. Чтоб победил, блин...

0

189

с днём рождения товарищ !

0

190

Мерси Александэр комрад!

0

191

Мы так-то уже отыграли: я на втором месте, Ярик на четвертом. Первое и третье - тау :)

0

192

Молодечики :)
Про тау-не удивительно, да)

0

193

Проздравляю!
Паша, ты надолго сменил ориентацию?

0

194

Как там Маруська и бабадон?

0

195

У Ярика синдром  четвёртого места....Дима я как всегда с опозданием...С прошедшим тебя!!!!

0

196

Дима с днюхой!!! Сорри за опоздание, был далек от интернета. Всех благ тебе и главное здоровья.

0

197

Коля И Стас, спасибо за поздравления! :love:

0

198

Кто-нибудь гоняет в War Z?

0

199

Ярик, http://rutube.ru/video/48421ff2ec08142b … 64df488e9/

0

200

Большой, Анклав.

0

201

а мне ведь всегда нравился бэк и миньки Тан

0

202

Собери уже некронов. И го на БпО.

0

203

Так-так. Ещё больше павера синим, ну зашибись.
Ребятки, насчёт нового Крига кто-нибудь что-нибудь знает? Можно ли ими нормально играть, чтоб чупа-чупсами не затариваться?

Отредактировано KazeMaze (2013-07-31 00:01:14)

0

204

На турнир с иа-армией проблемно идти. А дома играть можно хоть чем, ты ж понимаешь.

0

205

Новый Криг, это который в ИА12?

0

206

Диор, насчёт ИА не знаю, но недавно фордж выпустил апдейт.
Суть вопроса была о том, может ли криг ВОЕВАТЬ. Конечно, в 40к я больше ради фана, но и сливаться в первые хода не хочется. Вот и интересуюсь, располагает ли криг достаточным "коэффициетом ногебания". А то я о них ничего толком не знаю

0

207

Если позволите, по поводу Крига, я так понимаю речь об апдейте осадного листа, который доступен сейчас на сайте форджи. На первый взгляд он стал слабее, основные проблемы это платун (больше не комбайн сквад, нет комиссара, нет кулаков) в остальном примерно тоже, подрезали выход дрелей, зато не ограничили число отрядов к ней приписанное, так же изменили медузу. Играть этим можно, насчет павера я бы сильно по-сомневался. Пока не видел однозначно выигрышных ростеров, где то лучше - где то хуже. На данном этапе думаю ближе к оптовым закупкам чупа-чупсов.  Но много интересных появилось предполжений, ждем пока их обкатают в игре и мы что-то поймем. (+ Пофиксят ошибки в листе их там просто море)

В ИА 12 штурмовые бригады, на днях получил эту книгу, они выглядят на первый взгляд злобно, гренадеры с доступом к варгиру, наконец то на химерах ( автопушкой) в трупсе. Танчики тхандерер, и улучшеные конники.

0

208

Ок, спасибо большое за инфу. Да, я и сам ночью покурил ИА12. Выходит, теперь есть два Крига, как и два вида некронов... Криговцы из ИА12 мне нравятся определённо больше. Думаю, насчёт тау пока спешить не буду :jumping:

0

209

0

210

http://s4.uploads.ru/t/PIxd1.jpg

0