[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ваня, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе всего самого лучше по жизни!

0

2

Ванёчек, успехов, здоровья и всего-всего!
Это оченно замечательно, чо у нас есть такой друг :)

0

3

С днем рождения, Ваня :) Удачи, успехов и побед!

0

4

Иван, с Днём Рождения! Наилучшие пожелания :jumping:

0

5

Иван, с Днем Рождения! Всех благ, здоровья и чтобы возможности всегда совподали с потребностями! С Днем Рождения!

0

6

Ваня предводитель меча и магии! Поздравляю тебя с днём рожденья!!!Продолжай нести знамя ростовского фб в своих могучих руках, а то ты уехал в Питер и клуб полностью захватили представители 40к  :D Пойду за тебя "позвоню" что ли...

Отредактировано Zurdo (2013-05-29 22:19:12)

0

7

С днем рождения! Всего!

0

8

Ваня, с днюхой тебя! Здоровья, процветания и всего вообще! "Живи и процветай" :)

0

9

Господа, 15-го июля у меня начинается отпуск.
Мэй бы у меня не будет возможности красить именно в последний момент к команднику. Все, что нужно сделать, давайте сделаем быстро до указанного числа.
Спасибо за понимание.

0

10

Ваня Айвенго, ассолтки :)

0

11

Северяне и нариманчане! Сегодня не заберу вас в клуб, а вот из клуба могу, так как играю две игры.
Паша, не забудь плиз подставку для хэлаа.

0

12

Поигрался немного в шестерку - неплохо так) Понравились бросаемые гранаты, система хулл-пойнтов, дико быстрые машинки. Не очень понравился второй кавер из пальца, невозможность больше таранить на нормальную дистанцию. Ну, и Корбуло - бог этой редакции :)

0

13

Всем спасибо за поздравления! Я вернулся!
Успел в Питере сыграть с Шайни (10-10) и с Йоши (выиграл 11-9). Всем рекомендую поехать в Питер, особенно тем, кто еще там не был. Дико круто там.

0

14

Эльдароводам и не только.

+1

15

Шустро)) Спасибо)

0

16

Любителям сланешика.
\Там рассказ появился от лица Люция на русском.
Про фулгриммку, нойзмаринов и прочия извращения.
Рассказ предваряет Ангела Экстерминауса.

0

17

5 спиритсиров в один слот -всё сушите вёсла.
куплю ведро жёлтой краски!

0

18

И на кой они тебе?) Но отдельная книжка - это круто очень, да. Если доброе ГВ даст книжку Биель-Тану - обещаю полюбить шестерку и карать мон-кей :)

Отредактировано Ph@ntom (2013-06-03 21:39:13)

0

19

а где там отдельная книжка по йандену?

0

20

Стану остроухим и хитрожопым, если книжку дадут Сэйм-Ханну или Алайтоку :crazyfun:

0

21

сир консил же наконец то
10 кастов в ход круто .
всем фортуну нах.

0

22

Миша, зайди на фордж, найдешь ссыль на видос :)

Большой, начни уже читать свой кодекс наконец. Даже пятьсот спиритсиров не осилят даже одну фортуну. Крутость книжки не в павере, да.

+1

23

И снова сказочный бек врывается в наши ряды!)))

0

24

сигнатура в рунес оф бателс-боинг тау страдать.

0

25

Четвертый кавер вместо второго - ну-ну. Чем ты туда пулять-то собрался, чтобы он "страдал"?) А еще ее каждый вшивый варлок может знать, сир-консил для этого не нужен.

0

26

ну 4 кавер не второй да и насовать туда эльдары могут дай бог.

0

27

Боюсь тебя разочаровывать, но ты бредишь. Все, что не наносит инсту, будет развешиваться по разным костюмам благодаря авто-лукаутам. Все, что игнорит, будет лететь в дронов.

В принципе, можно попробовать слить боинг при должном везении, но не Янденом :) Нужна уличная магия, т.е. фарсир + много стрельбы, которую желто-синим должны подрезать, кмк.

-1

28

Интересно, что у эльдар так насовывает? Кроме кучки 6 силы, иногда с рендингом, я как-то ничего не увидел.....

-

Отредактировано Zers (2013-06-03 23:43:35)

0

29

В субботу притащу ростер на 1850 - могу показать) Если осмелишься, конечно))

0

30

С удовольствием, а то все на 1000 играют.

0