[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Меня убивает политика ГВ,  вы покупаете вот эту кучу юнитов одной коробкой.... по точно такой же цене, как если бы вы брали их отдельно. Это маркетинг детка!

0

92

если собрать весь чаптер + технику это ж какой апок тогда будет? на 6 столов? и против кого тогда?
ну может тебе вдруг неохота будет щелкать 14 раз, чтобы купить 1 роту?
правда там тот еще фимоз получается

0

93

Меня убивает политика ГВ,  вы покупаете вот эту кучу юнитов одной коробкой.... по точно такой же цене, как если бы вы брали их отдельно. Это маркетинг детка!

Аналогично! Увидел 10 Леманов в одном комплекте, подумал, не уж то как раньше выгода будет - ни хрена! То же самое, только в 10 раз дороже...

0

94

зато не надо кликать мышкой, набирая количество. :D
ЗЫ, пользуясь случаем, ваш с юрой цветок все ишшо жив цветет и дал 2 домашных цветка. правда старые отцветают потихоньку,чего с с декабря не отцветать-то

0

95

Вспомнил один момент с Турнира - очень уж запал в душу...  :D
Бой с Мишей:
- У этого Леман Русса тоже лоб 14-й?!!!!!
- Эээ... ну да...
-КААААККК ТАААККК?!!!!!
*Я так офигел, что даже не знал, что и ответить*  :crazy:

П.Ц.: Значит легенды не врут, что ты с цветами умеешь обращаться  :D

0

96

Легенды, они такие) а ишшо он раскинулся в стороны и стал больше визуально сильно дофига :)
__ПЦ, ну малоли, взруг кто из твоих леманруссов болел и наростил то 12 лоб ?:D

0

97

Фото в качестве аппрува в студию ;)

0

98

Интересные данные опубликовали на BoLS`е, касающиеся игр и армий, которые предпочитают игроки. Результаты выглядят так:

http://4.bp.blogspot.com/-iCVXmCp_q2M/UdEbn3vekHI/AAAAAAAAYXQ/aPjUinflQmc/s1181/GamesPlayed.png

http://3.bp.blogspot.com/-DdGOBOiwuYc/UdEcGCNTEwI/AAAAAAAAYXY/7Ap8F29Xd_E/s800/40kArmies.png

Здесь в общем-то все предсказуемо (обратите внимание, что нет БТ), а вот результаты ФБ лично для меня оказались удвительными:

http://2.bp.blogspot.com/-LrgwfN0_3K4/UdEcNx94PjI/AAAAAAAAYXg/oLvQ7pltbDk/s884/WFBArmies.png

ОиГ на втором месте по популярности, а ОК мене популярны чем бистмены  :huh:

0

99

Оркз да бест! Процентиком больше, процентиком меньше... :crazyfun:
Странно, что Тау посерединке

Отредактировано KazeMaze (2013-07-02 12:10:29)

0

100

Да вроде все как должно :) Огров раньше было мало, потом все начали их собирать, пока они были поломом - но эт было недолго, вот их и немного :) Тау раньше было вообще пару человек) Теперь вполне приличное количество.

0

101

Блин, второй день качаю Star Wars Online. Костя, скажи мне, хоть не зря? Она меня хотяб на неделю затянет?

0

102

Гыгы)) А меня так и не хватило, что бы ее докачать))) На 5 день бросил)))

0

103

На неделю затянет, может даже на три. А дальше там делать нечего. Игрался с релиза, пока еще платная была.

0

104

Айвенго правильно написал, неделя-три, а потом либо качаться надоест либо до максимума дойдёшь, и либо в рейды залипать либо в пвп

0

105

кто в суб 6 июля будет играть в ФБ? хочу сыграть пару игр по жесткому спорту)

0

106

Мож ролевку кто попробует?

0

107

какую?

0

108

Какую ролевку?

0

109

Любую. Хоть по Фб

0

110

Че уж мелочится давайте ролевку по VtM  :)

0

111

Я за Дарк Хереси. Опыта по ней правда не очень много, - начали вводный и перед финалом как-то остановились.

0

112

Нуну. Ролевики. У вас есть гм ХОРОШО знающий мир 40к или vtm? А просто на одном хочу, мы уже не раз начинали и то и то. Но ничего не вышло

0

113

по поводу хочу уже было, правда
вот примерно варианты
Дарк Хереси. Нужен реально интересный сценарий + Гм
было интересно читать расследования и межфракионные войны
Дезвотч. Ололо пыш-пыш про хороших маринов. Можно обыграть различия между чаптерами\идеологиями. да и поле огромное
чОрный поход. Тоже ололо пышь-пышь ток про хаоситов. Тоже внутренние конфликты и т.д.

Отредактировано WErams (2013-07-06 19:48:27)

0

114

Сча Михаил нас просветит про внутренние противоречия хаоситов например.

0

115

Пока вариант один. Отсутствие гм.

0

116

Я могу попробовать маякнуть знакомому ГМу по Маскараду, надо?

0

117

Я бы поучаствовал. Ты главное предупреди, что игроки лютые новички. Готов ли он это терпеть.

0

118

Так вроде много кто писал, что гоняли по Маскараду? Но посмотрим, в общем.

0

119

Угу совсем лютые  :D

0

120

Ребятки, большая просьба.
Если будете в кино или в каком торговом центре с кинотеатром, поглядите открытку с фильмом "Тихоокеанский рубеж", чтоб на ней был американский робот, м?
Тверденькая такая, с характеристиками.
А то русский робот и иппонский у меня есть уже.

0