[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Просто ты старпер)))

0

872

Всех с прошедшим!)
Кто-нибудь из тех, кто брали миниатюры у воланда, в субботу будут? Я тогда из-за работы пролетел хотел бы качество заценить - мож сам возьму.

0

873

Я могу приехать показать качество литья.

В целом остался доволен. Жду от него еще много всего (заказываю исключительно вархаммер 30к).

0

874

Коллеги по хобби. Вопрос, кто на форуме администратор. Хотел обратиться за помощью - смена никнейма на игровой "позывной" не хочу "плодить" аккаунты. Если это конечно возможно.

0

875

пиши в личку мне

0

876

to mrdimz
Было бы хорошо увидеть, заодно позакомиться.)

0

877

ответ WB_ZLo

Ну я в субботу планирую прийти к Вам в клуб. Если  же говорить о дальнейших планах, то в Поле Битвы обитать и планирую, если конечно народ примет в "тусовку".

0

878

почему мы можем не принять )

0

879

Ну мало ли =))))

0

880

Так как съездили? С кем играли?

0

881

7 место. 3 выигрыша, 2 проигрыша.

0

882

По любому молодцы! Особенно брат!!!  :hobo:

0

883

Турнир для нас оказался непростым и несмотря на 7е место ,из 18 очень хороших команд, считаю, что способны на большее( У нас 210 очков, у первого места 230, не такая уж и большая разница)...Частично нас сгубила поездка на автобусе, если Голден Глори нам оказались не по зубам, то слив в кэп фаерфоксам я списываю только на усталость и практически бессонную ночь..Респект нашей команде, Ваня отчаянно сражался, как вечно голодный горгер и молча одолевал своих непростых противников...Фантом, после слива англайсу в первом туре, на злобе тянул свою лямку и единственный кто раскатал одного из лисов...Большой, обещавший после первого дня сжечь своих гномов, перед возвращением был доволен и просветлён своим первым международным опытом( а он в первом туре укатал в хлам датчанина с 15 летним стажем игры)...Мы можем господа, но надо оттачивать и шлифовать и всё будет.
Хочется поиграть с Паладином, Андрей воскрешай лизардов, мне очень надо потренить этот матчап( только без наркоманских 60 скинков одним отрядом) Бери Ростер Шайни, Баша или фаерфоксов...Ну и обмен армиями будет для меня отличной тренировкой

Отредактировано Zurdo (2014-01-07 20:47:18)

+1

884

Лично мне нужно немного отдохнуть от спортивного вархаммера и понять, чего хочется, а чего нет. Но в любом случае развитие командного ФБ спортхаммера у нас продолжится. Надо немного передохнуть, дождаться расписания весенних турниров, обсудить пул необходимых армий. Если у кого-то есть предложения, то было бы хорошо их услышать.

0

885

Коля кинь ростер шайни, я посмотрю как он вклеевается под последние накро рестрикты, надо опыт, сделаем) числа 11 думаю попробуем

Есть предложения воплотить всетаки идею Олега для души пока на расслабоне...

Отредактировано Bleeck (2014-01-08 07:09:28)

0

886

Пока вы ездили - приснился мне один ростер. Правда он из раздела "все или ничего" ибо в лоб ломает все, что не стабборн/анбрейк, но если вязнет - сливай воду...

0

887

Дима, забыл отдать тебе рыцарей :(

0

888

А почему?  o.O

0

889

Почему забыл? Ну, е знаю, дырка в голове, видимо) В субботу постараюсь принести.

0

890

Breaking news!

Гарри на Варсире сказал, что были споры в ГВ и хотели выпустить Бретонцев в феврале, но все-таки будут гномы.
Но! Это значит, что бретонцы уже готовы!!! :))) Также он упомянул вудов, которые уже стоят на конвейере.

По выходу Бретонцев всем бургундского!!!

0

891

Нафтка А что здесь имеют в виду про Бретонию?

0

892

Слух от какого-то ноунейма. Были подобные слухи о слиянии вудов и хаев, о Тримене в хаевском армибуке ну и т. д. Ни один не подтвердился.
А вот Гарри приблизительно за год до релиза рассказал как будет выглядеть Дреднайт ГК и вывесил картинку на что он будет похож. Так что он мужик проверенный.

0

893

Про Бретоннию: Ну вот, на фоне общей неопределённости и личной безысходности, решил для себя попробовать что-то другое, а тут уже и определённость появилась... Вопрос, кто я после этого? :(

Отредактировано AlekLord47 (2014-01-13 23:45:01)

0

894

а в краснодаре намечается турнир по 40к)

0

895

Стен, Паша, вы как добираетесь? Автобус/электрон? И по вписке что (это к Фантому, ибо про стена я знаю)?

~

Отредактировано Zers (2014-01-21 17:42:57)

0

896

мы-ночными автобусами,для меня это идеальный вариант

0

897

Ярик, путь меня пустят сначала, там порешаем)) Можно и электроном, если ты об этом.

0

898

Лелик сказал отдельную тему создавать по вписке, если пустят к Роме проситься?
~

Отредактировано Zers (2014-01-21 20:22:01)

0

899

Да, у Ромы - шикарный вариант. Если он нас во второй раз пустит))

0

900

Рондебар, пора плясать джигу! :) Бистмены 4я заявленная для релиза армия ФБ в этом году :) Моар павер и бриллиант миниачурз! :)))

+1