[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Летний командный кубок по ФБ


Летний командный кубок по ФБ

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=154697
Ну шо, хлопцы? Надо там жигануть. Желательно без легионеров и двумя командами.
После весеннего турнира у нас с Колей были идеи насчет формирования первой команды с максимально сильным составом для получения результата и второй команды для набора опыта.
Ваши мнения?

0

2

И какие составы вы придумали? Озвучь, что ли :)

0

3

Еще никто ничего не придумывал. Для начала надо обладать списком желающих поехать, потом будем формировать составы.
Я хочу туды, пора уже взять призовое место. Думаю у нас есть все шансы.

Отредактировано Рондебар (2013-05-13 13:41:22)

0

4

Хм... А две команды - это только Ростов? С Новочека команда отдельно? Если так, то нам нужно восемь человек...

Отредактировано Ph@ntom (2013-05-13 14:02:23)

0

5

Пока непонятно, просто пока что я хочу оповестить народ. У кого есть желание поехать?

0

6

В любом случае, ты кэп - тебе решать :) Я скорее да, чем нет.

0

7

я поеду у меня отпуск.

0

8

Если со своим Тзинчитским ростером впишусь - с удовольствием поеду.

0

9

На закрытом форуме ведут разговоры про 5 человек в команде.

0

10

У нас С Олегом появилось желание заявиться второй командой под названием ОСП. Нас уже двое. Остальных начинаем искать прямо завтра. Обращаюсь к сторожилам ваховского движа в Ростове - вы не против?

0

11

Старожилы должны быть ток за :)
Кстати, открою секрет, самый старожил у нас по Фб-Олег Хэлот ;)
Он купил стартер ФБ еще до того, как к нам пришел Рондебар, а меня сманили морталы. Вот так.

0

12

А что такое ОСП? Если у нас соберется людей на 2 команды, то это будет супер!

0

13

Открытое Сообщество Пофигистов. Главным девизом команды является - играй, каким хочешь ростером,  но играй красиво! ЕТС это круто, но ФАН-ЕТС  ещё круче. Играй в КАЙФ!!!

0

14

Дим, а "играй красиво" - это как?

0

15

В купальнике и накрашенным :)

0

16

звучит заманчиво

0

17

Паша, честно, ещё не знаю. На турнире и увидите!!!
ДА, и на счёт купальника надеюсь шутка?

Отредактировано горан (2013-05-20 22:09:13)

0

18

Горан, а ты думаешь, есть вероятность, что это совет? :))))

0

19

А вдруг сыграет? :crazyfun:

Отредактировано Zurdo (2013-05-20 22:53:31)

0

20

Юмористы, блин.

0

21

Ваня, по поводу вашего состава - сколько у вас бойцов, пять или больше? Женя Таганрогский гипотетически может поехать, или на него рассчитывать не стоит? Миша Верам  у вас, или нет?
Мне конечно вас скепсис понятен, но не особо приятен (особенно Пашкин). Мы с Кхелотом действительно имеем желание поехать. А вот где искать ещё троих пока не знаем. Николя может подмогнёт легионером  8-)
Вобщем вся эта ремарка к тому, что от помощи старших собратьев по оружию не откажемся. Как-то так.

0

22

У меня нет никакого скепсиса, даже и не думал. Очень рад что ты занялся этим вопросом. См личку. Жду от тебя звонка в районе 21-22ч.

0

23

Скепсиса нет ни у кого, вторая команда это отлично! И у нас нет старших или главных....
Моё видение команд
1. оголтелые
Rondebar
Bolshoy
Phantom
Paladin
Zurdo

2 осп
Khelout
Goran
Weram
и двое неизвестных

По моим парням пока непонятно, но возможно без меня наберётся целая команда...Ситуация уточняется

Отредактировано Zurdo (2013-05-21 19:54:30)

0

24

А кто такой Weramum и почему ты в ростовской команде?

0

25

Weram - это Миша, он выражал желание поехать....
Я в Ростовской команде, потому что мы давно обсуждали мысль о команде, готовой сражаться на любых столах...На данный момент Ростовский Dream team для меня выглядит именно так...Стоит обсуждать и готовиться заранее...

0

26

Дима, никакого скепсиса, ты чего :) Поехать двумя командами - это крутецки. Но нужно найти десять человек, которые поедут, а не десять, которые хотят поехать. Это не одно и тоже, к сожалению.

По Оголтелым - вопрос целиком к Ване. Но тут нюанс, что я и Паладин хотим ехать, но не уверены на все сто, что будет для этого возможнось. Так что сейчас определиться с составом не так просто.

Ну, и я тебе говорил, что если у меня не получится поехать, то я был бы за тебя в составе Оголтелых на мое место.

0

27

Ну и слава богу, что мне показалось на счёт вашего скепсиса. А старшие братья для меня вы лишь потому, что опыта больше. И ни как иначе. Мы тоже пока с Олегом на 100% не знаем, сможем ли поехать, но желание есть. И очень большое. Это мой первый командник и в какой команде играть, если честно, мне всё равно. Для меня оно всё  выглядит пока одинаково. Но, Паша, если у вас с Паладином всё срастётся и вы поедите, то я и Алик окажемся не удел. Вот поэтому-то и заявились второй командой. А на счёт моего играбельного ростера всё просто - играю, что имею. И хотел бы купить крашеров и коляски, да возможности нет. Поэтому и такой шуточный девиз у ОСП-команды: каждый играет каким хочет ростером. Ну или какой есть. За Кхелота не скажу, не знаю, а за себя - для меня просто кайф поехать на этот турнир и какое место я/мы займём не так важно. Просто кайф поиграть ТАМ! Честно.

0

28

Дима, найдем тебе крашеров :) Ты прав, в принципе. И я за подобное начинание - даешь две команды Ростову!

0

29

Крашеров у нас на четыре команды хватит :whistle:

0

30

Мина Верам и Олег Кхелот напишите ваши фамилии, я хочу отписаться Вайт Бою по составу команды.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Летний командный кубок по ФБ