[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Моделирование » Подскажите-ка на счет болтеров.


Подскажите-ка на счет болтеров.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реально ли найти такие вот болтеры с руками и в пластике и можно ли их лепить на обычных тактиков-на картинке же ветераны, как я понимаю.
http://www.games-workshop.com/gws/catal … od1160097a

0

2

Найти можно у литейщиков.
На картинке штернгварды, некоторые с комби-оружием, некоторые с болтерами со спец-патронами.
Я болтеры со спецпатронами делал из обычного + короб от штормболтера терминатора или с рины.

0

3

а оригинальные?

0

4

Что оригинальные?

0

5

Мммм,ты собираешься клеить болтеры тактикалам вместо болтеров?
Свежо, свежо :)
И даже илитно: тебе придется купить коробку штернов до кучи, вангую.
Бо я даже не осмелюсь представить того, кто купит бокс штернов за 25 фунтов и отдаст от них руки.
Таки зачем Вам, сударь, болтеры?:)
И да, буду признательна, если меня избавят о той феерии двумя постами выше и ваш ответ не будет побуждать во мне телепатические скиллы, и будет развернут и понятен :Р
___
исправлено: чот я резкая какая-то с недосыпу:)

Отредактировано Джа (2013-03-26 01:28:27)

0

6

такие болтеры есть в битсах у ГВ, еще старые от десвотча. Есть у литейщиков куча всяких приблуд.

0

7

кайфово бы им еще головы от лисандера поставить.

0

8

хорошего человека должно быть много)

0

9

Джа, они мне просто НРАВЯТСЯ:))) Такие болтеры в смысле. Такие это с увеличенным магазином и оптикой. Магазин в данном случае не помещение дял продажи товаров, а в смысле емкость для размещения патронов в определенном порядке. Патронов не в смысле начальников,а в смысле боеприпас стрелкового оружия. Ну вроде развернуто ответил:)))

Отредактировано Schalk (2013-03-27 19:01:51)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Моделирование » Подскажите-ка на счет болтеров.