[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Работа клуба по воскресеньям


Работа клуба по воскресеньям

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

:D Придлагаю сие трактовать как взятку. со всеми вытекающими

Отредактировано Zurdo (2013-03-13 23:16:59)

0

32

Сча повелитель цензуры забудет что он заявил, что ему пофиг на форум и влепит нам РО.
Вообще, вы можете сделать мне приятное и угостить шоколадкой. а я как всегда не приеду :D

0

33

Женя ..Вот что в тебе я уважаю, так это постоянство....Все турниры Фб потролила, но не один как участник не посетила :D

Отредактировано Zurdo (2013-03-14 00:01:26)

0

34

А, ну я всегда могу передумать :)

0

35

Блин вчера поздно добрался до дому и сразу завалился спать и по сему не смог поучавствовать в столь живом обсуждении  :)

В общем мои мысли в полной мере обрисовал Ваня. Просто в воскресенье уже и забыл когда играли, а по субботам в принципе всегда  народ приходит и как правило последняя игра до конца не доигрывается. По этому и появилась мысль о том что бы обменять не востребованное воскресенье на дополнительные 3 часа в субботу. Потому как все равно 2-х дневные турниры это всегда отдельный разговор.
Так что по-размыслите и в субботу обсудим стоит или нет огород городить.

0

36

а можно сделать допустим на одной неделе с 11 и без воскресенья, на другой суббота+воскресенье по обычному графику? Небольшая морока, но по крайней мере в вск отчасти остается (сомневаюсь, что кто-то две недели подряд будут ходить, судя по тому какая ситуация сейчас), а к 11 иногда можно собираться, когда всех устраивает....

0

37

1.приходить во время
2.не тупить
3.все успеется
4.все с 11 ходить не будут

0

38

1-3, Женя, зачем утопический мир описывать? это все очень далеко от реальности, уж кому, как не тебе об этом знать....

0

39

Мне в субботу фиолетово, потому что у меня учёба заканчивается в час. А вот про воскресение я только За!

0

40

Ярик,осталась суровая реальность о неявке всех в 11.

0

41

Я вообще не вижу смысла начинать в 11. Чтобы сыграть 3 игры? Но это режим турнирный и несколько утомительный...Проще раз в два месяца делать мини-турнир и просить Юру дать нам карт -бланш на это время...

0

42

Николай, смысл в том, чтобы наиграться до отвала уже к 5-6ти часам, и остаток субботнего вечера посвятить разнузданым оргиям, посещению театров им библиотек, а не дороге домой.

0

43

двух человек с администратором вполне достаточно....

0

44

Значит так, дорогие детки.
У нас есть разрешение на 2 дня. Занахаляву. Мы етсь в сетке Дома молодежи и тд.
Всем ня.
Иногда мы просим удлинить время.
Вы, извините меня, ради какихто сиюминутных желаний предлагаете слить второй день. ОК.
Только тогда забудьте о двухдневных турнирах,ибо на пустое место найдут кого поставить, уж поверьте. Если мы за те же деньги сольем день-почему б администрации не поставить какую-нить секцию?
Я категорически против в угоду неизвестно кого сливать целы клубный день.
Обратно мы его не полуим, ходить в 11 утра после пятницы никто ходить не будет. Админы все отписались.
___
Для особо глупых, мы заради 2 часов (ибо пока все соберутся, пока начнут играть после тупежа, будет как минимум 12, мольем 6 часов клубного времени в жопу.
___
Кстати, для всяких ньюфагов. Как правило, мое видение орг. вопросов оказывается верным. Можете Юру спросить.

Отредактировано Джа (2013-03-14 19:17:50)

0

45

вот так вот  :D
а теперь давайте соберемся поиграть в это вск.

0

46

Ярик. лично тебя я жду в вскр в 12.00.И только попробуй не прийти.
___
Исправлено: тут было написано что я  в каком порядке буду ломать в яриковой армии перед вармаршем
___
ДОбавлено:Ярек твое поведение выглядит так: у меня лежит 10.000 в заначке, но так как я не могу придумать куда их потратить я спущу их ан ерунду, а то что они лежат и лежат.

Отредактировано Джа (2013-03-14 19:39:33)

0

47

Ололо)) Несите квадратики, поиграемся))

0

48

Так господа и Женя  :) , учитвая все здесь сказанное и принимая во внимание весьма убедительную, взвешенную и достаточно аргументированную позицию Жени + учитывая опыт общения с администрацией, склоняюсь к мысли что моя идея была таки не достаточно продуманной, по этому предлагаю снять вопрос с повестки дня. И попробовать реализовать идею Коли, думаю и администрации это не в напряг будет и нас в большинстве своем устроит.

0

49

Ярик. лично тебя я жду в вскр в 12.00.И только попробуй не прийти.
___
Исправлено: тут было написано что я  в каком порядке буду ломать в яриковой армии перед вармаршем
___
ДОбавлено:Ярек твое поведение выглядит так: у меня лежит 10.000 в заначке, но так как я не могу придумать куда их потратить я спущу их ан ерунду, а то что они лежат и лежат.

хорошо я приду.
с чего бы я так себя веду ^^ ? я предложил одно, вам не понравилось - ну и ладно. А то, что ты предложила, это конечно все правильно, но я уже несколько раз видел подобные предложения и как-то никто не откликается.  И мне честно все равно, что будет. Будет с 11 - буду иногда приходить к 11, будет вск - окей, только лишь бы хоть раз в месяц оно было.  И зачем что ломать в моей армии?  :dontknow:
p.s. чего ты так разозлилась? мне сужден стать  :hobo:  на выходных?))

0

50

А с чего ты решил, что я зла? Желание творить деструкцию у меня перманентное.
Если б я была зла- я б дотерпела до субботы и молча тебе что-нить сломала :D

0

51

у тебя в сообщении не было "ня"  :D

0

52

ну. тут есть один момент: я могу сказать "ня" и все равно сломать чо-нить :)

0

53

так по работе клуба сегодня .
в 11.30 смотрю форум если вижу несколько человек желающих сегодня играть -выезжаю с ключём.
желающие отписываемся тут.[несколько это хотя бы 4-5 человек].

0

54

Я бы подъехал, если будут еще желающие.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Работа клуба по воскресеньям