[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Работа клуба по воскресеньям


Работа клуба по воскресеньям

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Сегодня разговаривал с Юрой, он предложил рассмотреть вариант увеличения времени нашего пребывания в Дворце творчества в субботу (например с 11) вместо формального дня работы клуба в вск. Собственно по просьбе Юры и создал такую тему, чтобы узнать мнение всех. Пока, что это идея, с администрацией еще Юра не разговаривал.
Я считаю, что такой вариант удобен, можно приходить в клуб пораньше (кому надо сыграть 1-2 игры и уйти пораньше). Все равно, как я понимаю, при необходимости проведения двухдневных мероприятий по договоренности с администрацией проблем не будет.
Вообщем, давайте решим)

0

2

Ну, всем Новочеркасским будет удобнее увеличить время в субботу, ящитаю. Да и по воскресеньям мало кто ходит

0

3

Ну, второй день был удобен прийти на след. день после пырилова и поиграть партейку по горячим следам.
Так что мне 2 дня лучше.
Плюс надо определиться кто из админов будет убивать целый день или будет приходить к утру?

0

4

Все равно по воскресеньям никто не ходит. А так можно даже три игры сыграть, крутота же.

0

5

можно и в субботу с 11.... мне все равно.

Отредактировано Zers (2013-03-13 20:10:00)

0

6

против.

0

7

Всем жклвющим крутоты: или Юра. Или Стас , или я должны прийти и отдыть наказание.
А Павл может начать приходить и в к 2, чтобы успеть поиграть, а не в 3-4 подтягиваться.
И это, усмиряйте этот энтузиазм уже.

Отредактировано Джа (2013-03-13 20:12:15)

0

8

Мне было бы удобнее к 11, а так смотрите сами.

Может сделать к 11 "по запросу  на форуме", чтобы админ не тратил время зря, если никто не собирается к 11...

0

9

я как-то против

0

10

вопрос не в удобнее, а в "отжать" воскресенье в угоду квадратноподставочникам.

0

11

Женя как всегда ищет скрытый злой умысел и планы по порабощению)
Я тебе при встрече шоколадку подарю)

0

12

К 11 в субботу хорошо

0

13

Насчет шоколадки -ок. Неси.
Насчет смысла: паранояпомогает выжить среди злодеев, завистников и недоброжелателей : вотстоит ток решить начать играть потихоньку по воскресеньям-как оп-и все.
Итак. ответьте,кто тот счастливчик, что будет ходить в клубб от администрации?
__
И я еще раз говорю, нам надо оставить воскресенье. Путь даже формально. Пока я не доделаю ремонт и не поставлю вахастол в зале.

0

14

А нельзЯ просто в субботу с 11, а в воскресенье по желанию?

0

15

Ну это было б идеально. ток скажите, кто с 11 нянчит этот детсад?

0

16

Это всего лишь обсуждение. Нечего так волноваться.
ЗЫ. Женя, когда ты вокруг видишь злодеев и завистников, то они будут вокруг тебя. Попробуй наоборот) вдруг все будет только лучше))) кошоладку принесу.

0

17

С 11 предлагаю раз в месяц и то по желанию, допустим на мини турнир
Я тоже готов в качестве промоушена принести Жене кошоладку, если она томбами приедет на турнир в Новочек :crazy:

Отредактировано Zurdo (2013-03-13 21:49:51)

0

18

Кошоладка решает))

Кстати, поддерживаю Колю. Сделать наши минитурниры регулярными - раз в месяц, например - отличная идея, кмк.

0

19

Стоп, Кошоладку-это вы можете мне в клуб принести. Ехать в новочек томбами за шоколад -неееее.
Как минимум 2 кг нормальной мужской человеческой еды.
До новочека это огого скок ехать.Да и набуй вам это счастье не надо

0

20

Придет Юра и более внятно обрисует свое видение ситуации, а то тут уже пошли мало реальные предложения. Это же надо будет как-то вменяемо преподнести администрации.
Давайте, подождем Юру)
ЗЫ. в новочеке было самое крутое афтерпати - шикарная шашлычная!

0

21

У меня вообще формируется идея афтепати провести на Дону, полчаса езды до Багаевки, где куча в Мае не востребованных баз отдыха...Природа ,шашлык и недорогая ночёвка, что ещё нужно на праздниках после долгой зимы :whistle:

0

22

И нафиг тогда этот турнир :D

0

23

Во)) Если че, у меня пара кентов есть в Багаевке, можно будет за всеми ништяками слётать))

0

24

Повод , однако :flag:

0

25

всем хорош ваш план. если б не б-гомерсские квадратные подставки :)

0

26

Что то ваше обсуждение скатилось с темы. По теме, если будет человек, готовый сидеть с 11 часов в субб - то идея здравая. Т.К. воскресенье в 90% случаев мертво на игры.

0

27

Справедливости ради хочу отметить, что лично мне вообще было бы удобнее в воскресение часикам к 11-12 приходить играть - так как в субботу или обязательно полдня на работе, или после дежурства - и туда-сюда ездить нет большого желания. Поэтому от голосования воздержусь - от увеличения игрового дня в субботу удобнее время посещения клуба для меня не станет, наоборот скорее. Даже жаль, что все только по субботам ходят...

0

28

Наше обсуждение касается интересным нам вещей.

0

29

Интересные вещи, как то покупка тебя за кошолатку или во флуде или в личке.

0

30

о, цензура проснулась :D
люди скрашивают мне покрасочный досуг. Мне не с руки шарахаться из темы в тему.
И не покупка, а угощение :D

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » Работа клуба по воскресеньям