[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМ 750 очков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

750 очков:
HQ
Магистр Ордена: громовой молот, штурмовой щит.
TROOPS
Тактический взвод полный:ссв/болт пистолет, плазмаган, плазмакэннон. + Секач с дозером ( на остаточные очки )
Скауты 5шт. Плащи, снайперские винтовки, ракетомёт.
HEAVY SUPPORT
Громовая пушка
Fast Attack
Штормтэлон: спаренная лазерная пушка.

Техмарин улучшает руины. Скауты скорят. В улучшенных руинах или пятёрка маринов плазмой, или и сам техмарит с танреркэнноном. Магистр катается с другой пятеркой на секаче и причиняет добро всем. Его прикрывает штормтэлон.
Замечания от себя: Маринам тяжело играть на малые форматы. До выхода штормтэлона из антитанка есть только ракетомёт. Рэйзорбеку бы лазку или лазплаз.
Но вроде бы сильно слабых мест нет, против всего есть управа ( если не ошибаюсь )
Вопросы в догонку: Может ли магистр кидать орбитальный из рейзорбэка?(стоячего, конечно же) Может ли техмарин улучшать Аегис дефенс лайн?
Заранее всем спасибо)

Отредактировано Харон (2013-02-16 00:31:51)

0

2

у магистра какой армор?

0

3

Силовой доспех обычный. 3+ дает.  Щит дает 3++
Остальное написал вроде бы.

Отредактировано Харон (2013-02-16 00:09:35)

0

4

по поводу абилки у техмара - он улучшает 1 руину с +4 до +3. А Aegis относится к фортификациям - не к РУИНАМ.

0

5

Благодарствую=)

0

6

по ростеру - конечно не сильный советчик, но у меня возник вопрос:а есть ли смысл в неподвижном Thunderannon? На коротких сторонах может конечно и будет эффективно, или это вариант убийства массы орков, эльдар и ИГ? Опять же при удачной стрельбе снайперов(6+) противника - техмару может внезапно поплохеть.

0

7

Мне как раз нравится. Класть 4 шаблончика с 6 силой против пехоты мне понравилось, играли пару раз. + Может стрелять, игроря ковёр. + руины улучшает. Всего за 100 очков. По мне так мастхэв. От этой пушки и ростер составлялся=)

0

8

Насколько я помню магистру надо видеть цель. В разоре нет окон, поэтому из него нельзя кидать лепешку.

0

9

Если быть совсем точным, то бомбардировка это индирект, но фаер поинт необходим.

0