[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу начать...

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

по рекомендации ZuMMaR, зашел на ваш форум. Подумываю начать собирать армию lizardmanov, но есть некоторые вопросы по тактике набора начальной армейки. Так как хочу в качестве лорда прикупить "Мощи Крока" а вот набор армии и дальнейшей тактики, билда и тд вызывает непонятки...  Если кто может советом подсобить буду благодарен!

0

31

а еще в Clash of Empires играют:) это средневековая историчка

0

32

Сейчас отдохну от турнира и замучу лигу по вармашине. Все желающие могут готовиться :)
Еще в планах опробовать киллтим из 40к, но с рестриктами. По днд: это в первую очередь устная ролевка, и она у нас не пошла по причине отсутствия гейм мастера. А так бы мы всегда за. Вон на автепати краснодарцы рассказывали про их ролевки по сороковнику. Аж зависть брала.

0

33

С лигой - это гуд идея. На сколько очоков планируется, 15/25/*?

0

34

Прежде чем играть лигу стоит кинуть клич и подготовить новичков в плане правил. Я с удовольствием поучаствую, только игровой практики ноль. Надо сначала немного подучиться. Думаю, кроме меня еще желающие "новички" найдутся.

0

35

Готов помочь новичкам с вниканем в курс дела. Думаю, за недельку заказ из Москвы придет, и я готов играть на 15/25.

0

36

Перенесите в отдельную тему про Лигу/вармашину.
Паша, ты сначала выпишись что ле)

0

37

Приедешь ко мне в гости, если что, чего уж)) Но ты прав, да.

0

38

Рондебар, если что можем сыграть по свободе :) Мне тоже надо правила освежить. :)

0

39

Поперло. Поперло :)
Тему создам, как до нормального интернета доберусь.

0

40

Весна, епт)) Поднимем ВМ с колен!))

0

41

Вах, пора стряхивать пыль с моих криксов)

Отредактировано KazeMaze (2014-03-30 21:57:26)

0

42

Где-то у меня было небольшое стадо слоников на 25 :)

0