[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу начать...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

по рекомендации ZuMMaR, зашел на ваш форум. Подумываю начать собирать армию lizardmanov, но есть некоторые вопросы по тактике набора начальной армейки. Так как хочу в качестве лорда прикупить "Мощи Крока" а вот набор армии и дальнейшей тактики, билда и тд вызывает непонятки...  Если кто может советом подсобить буду благодарен!

0

2

Приобрети коробку пластиковых заурусов.

0

3

Полюбому нужен будет сланн, один-два героя на колдванах, большая коробка (рыл 30) заурусов, коробка темплгвардов, несколько отрядов скинков (штуки 3 наверное), саламандры и террадоны так же возможны. Для начала можешь приобрести пару героев и батальон и пробовать играть на 1000 очков с постепенным ростом формата и рмии, докупая, то что опробуешь картонками или проксями.
Коля Zurdo наверное лучше расскажет про лизардов)

0

4

На большой формат (етц, 2400) нужно два сланна, пара героев на колдах, пара саламандр, пара пачек террадонов, коробка темплов и много скинков.

На маленький формат надо смотреть, но лучше сразу предусмотреть возможности для расширения, чтобы не покупать ненужные в дальшнейшем миньки.

0

5

как раз по поводу слаана,  лорд крок имеет только 1 заклинание, нужен ли ему помощник приест там к примеру на др. стегадоне с маг устройством или использховать его как поддержку (спасением истцы) и набрать костяк из ударной группы? в общем с чего начать кто как думает? крок ++++ на 1000 я подумывал о кроке+2 пака гуардов и остается пару сотен для полета фантазий для заурусов или сланков в общем посоветуйте именно по факту, так как планирую 1ю вылазку через пару дней за коробочкой чего нить...

0

6

Бери батальон полюбому-будет костяк армии, подбери к ним героев парочку-можно начинать и тестить правила-расписку.

0

7

Не уверен в полезности батальона (бесполезная кавалерия + заурусы тоже могут не пригодиться). Я бы посоветовал взять коробку темплов и коробку скинков (или даже две), это по-любому пригодится в дальнейшем. Ну, и сланна, конечно. Пару пацанов на колдах мы тебе найдем, раз уж ты друг Зуммара :) С этим уже можно начинать играть-осваивать правила, а дальше уже видно будет.

0

8

О, павл, у тя есть лизорды?
и хватит проповедовать идею того, что покупать надо ток то, что 100 проц в ростер.

+1

9

Чем плоха эта идея? Я всегда считал, что это лучше, чем покупать заранее бесполезное ;)

0

10

1. Можно покупать что нравится
2. Можно покупать много и разное.
а то купить вот так вот на ростер,пото модные тенденции изменятся-и все, туши свет :)

0

11

На самом деле начинать покупать надо то, что в ростер. Иначе игра не зацепит. А уж когда будут менятся тенденции докупать и накопишь много и разного

0

12

дада. многие у нас вот  так и играют порксями и одалживают миньки на игры.

Отредактировано Джа (2013-02-02 10:05:18)

+1

13

Мы да и многие в нашей стране играют немного в другой вархаммер, в котором ты не оценишь все прелести лорда Кроака,Крок-гара и других именных героев...Кто то решил что они вносят сильный дисбаланс в игру и все бросили ими играть...
А для того, чтобы начать, наверное стоит сначала посмотреть на игру...Вот если зацепит тогда и стоит покупать первые миниатюры...
Так что приходи в клуб поможем,покажем, подскажем...

0

14

фантом помог определиться, наверн возьму сначала скинков или гуардов что поподется первым, кста кто подскажет варианты где кто ваху берет? и кста на счет клюба 4-5 бездельничаю, есть варик посмотреть на игры где нить?, а то от теории такая каша ппц.

на счет саламандер и такого рода войск неуверен, как слаан крок будет, а им больше мезамунди на стегадонте подходит, да и недоверяю я  непостоянным юнитам поэтомы выбрал крока так как ему пох на маг ошибки...

Отредактировано Bleeck (2013-02-02 23:14:16)

0

15

Вам к Николаю Зурдо, он главный пушер :)
2 олл: вопрос отпал, человек вряд ли купит армию  оперативно. опять картонки будут.

0

16

4 го практически на все твои вопросы могу ответить в клубе в Новочеркасске :flag: , а в Ростове собираются в основном по субботам, иногда по воскресеньям
То что необходимо из моделей... пиши мне, всё привезу

0

17

блин в этом месяце все выходные попадают на будни(, кста Zurdo коробочку темплов в какие сроки можно преобрести и во сколько это станет?

0

18

будет в конце февраля стоимость 1300р

0

19

Заметано, как происходит заказ там, предоплата что к чему?

0

20

Предоплата по желанию, иногда достаточно сказать хочу и я сразу начинаю тереть волшебную лампу...
Вообщем пишешь в личку или соответствующую тему продукция гв по низким ценам что тебе нужно, а я думаю как это достать

0

21

скажешь тогда где и как словиться ну и давай мне пачку гвардов) будем с зумаром пока на работе шпилить, в основы пока въеду

0

22

зафиксировал

0

23

Приветствую всех!! Решил познакомится с настолкой правда еще не определился с какой именно вахой и армией, ребят хотелось бы узнать когда можно было бы прийти в клуб, посмотреть на ваши игры и получить советы для новичка))

0

24

Завтра с 14 до 20. Дом творчества детей и молодежи (здание в кот расположен хобби-центр), мраморный зал.

0

25

Хорошо учту)) а позывной как вас найти там?))

0

26

89185007517 Иван

0

27

приввет хотелось бы во что нить с кем ни будь с рубиться и научиться. Есть миньки Анима тактиикс и Дунжес и Дрегон. Но вправилах толком не разобрался. Очень хочется поиграть в эти две игры или что нить подобное. Кто нить возмётся за новичка?

0

28

Бля. Русскому языку, походу, в школах больше вообще не учат.
По теме: анима тактикс есть у двоих. Один из которых не ходит.
ДнД последней редакции активно у нас в клубе никто не играл. Может быть, где нибудь по домам.

+1

29

У нас играют в Warhammer Fantasy Battles, Warhammer 40k. У части людей есть Warmachine/Hordes и даже вроде бы играют регулярно в эту игру (Стас с Тиграном кажется прям совсем регулярно. Так, Стас?). Есть небольшая группка игроков в Mordheim и только начавшая группа Flames of War.
Вроде никого не забыл.

0

30

Trevena. спасибо большое а не последней редакции?
Рондебар а даже так жаль... но спасибо

0