[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Весенний командный кубок по WHFB (30-31 марта)


Весенний командный кубок по WHFB (30-31 марта)

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Миша собирай демонов! Опытный огр в Ростове уже есть, а с новыми демонами к тебе будут выстраиваться очереди для игры..Если решишься, я кстати в эту очередь первым запишусь

0

62

ну собственно уже решился

0

63

В районе 20ого числа надо будет отправлять ростеры, так что давайте расчитывать еще на пару выходных на тесты. Особенно касается меня и Паши)))
Я продолжу пробовать последний вариант с небесами. Скорее всего на нем и остановлюсь.
ЗЫ. Миша, а как же огры?

Отредактировано Рондебар (2013-03-05 20:14:03)

0

64

Ваня ограми играешь ты и  Валёк , а демонов у нас нет, а чтобы понимать на практике , что это такое... недостаточно читать книжку и иногда на турнире сыграть одну игру с ними и потом долго недоумевать, почему ты продул... В нашем комьюнити, для развития, демоны необходимы и Миша тут вообщем то единственный вариант, если конечно Яррик не переметнётся на тёмную сторону фб

0

65

Модераторы, переместите наши рассуждения о демонах в тему "Обсуждения тренировочных игр", пожалуйста.
Коля, я не против, конечно же. Я просто за то, чтобы человек играл, тем что ему нравится, а не тем чего нету еще в клубе, пускай хоть все играют 1-2 одинаковыми армиями. Да и обладая готовой армией огров метаться между ограми и демонами как-то странно. Нужен опыт игры, как ты сам говорил, одним ростером, длительное время.

0

66

Наш форум бесплатен и прост. Такой функции нет. Или потрите или сами закопипастите в новой теме.

0

67

Ха) что-то я размечтался)))
Тогда просьба, обсуждать в этой теме только предстоящий командный турнир и проблемы команды. А то при необходимости будет тяжело найти нужную информацию.

0

68

тему перенёс, сорри что не там начал, по теме....Кто из вас готов играть с крысами, новыми морталами и демонами

0

69

С морталами я бы поиграл. На сохранение вроде как не так сложно.
С демонами хз - надо смотреть, что будут брать в архитип.
С крысами - опять-таки, на ничью можно.

0

70

Мне с морталами тоже можно поиграть. В субботу хочу попробовать с Пашей. Вообще мне удобней играть с атакующими армиями на "встречных курсах", так сказать.

0

71

Ваня, я не уверен, что для тебя это хороший матч-ап. Но в субботу посмотрим.

0

72

У огров же основная коробка с героями не ИТП?
Если так, что морталы - не очень для них матч-ап. Есть шанс автопроигрыша на первый ход. Тризон оф Тзинч+пушка - и вот мы кидаем на панику 6 вроде как лидак. Если валим, то фли за край - финита.
ИМХО

0

73

Эта комба и раньше работала и я как-то на нее попался) почему я сразу должен пропускать этот закл?

0

74

Ну ладно, убедил :)
Просто есть некоторая опасность - я от нее ИТП на бункер теперь беру :)
А раньше не было тризон оф Тзинч

0

75

ПАЦАНЫ, ВНИМАНИЕ
ВЫШЕЛ НОВЫЙ ДРАФТ
http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic … p;t=111938

0

76

Раньше был пандемониум - нельзя пользоваться Лд генерала. У меня под ним побежали фанги и задели бластер и все вмесе убежали за край. На 1 ход) я охренел)

0

77

Мля... Кого ж там так демон принцем обидели-то?)

0

78

это вообще как-то жестоко. Это получается старая тряпка из прошлой редакции...

0

79

Паша, ты с ростером еще не определился?
Вообщем мне понравилось то, с чем я играл сегодня. Вот только надо подумать над магией. Ваще не але было. Предлагаю пробовать Нургл и Металл.
Своим ростером пока, что доволен. Пара ошибок с Олегом привела к поражению (где-то 15-5 или 16-4), выводы сделал, больше так не накосячу.
Большой, ты с 2 магами Смерти и Ашота?

Отредактировано Рондебар (2013-03-09 23:17:36)

0

80

да.

0

81

Честно скажу Фб в Ростове в качестве очень выросло, чего не скажешь о нас, прогногзирую неплохой результат вам в Москве, уж на звание лучшей региональной команды вполне сможете...только Ваня тебе и Фантому нужно быстрее решать с покрасом, время летит....Ну и снова Ваня мне кажется наиболее слабым звеном и всё дело не в пресловутом скиле, а сама армия при неудачных кубах может сливать в Массакру... Потому ростер должен быть очень отточеным на определённых оппонентов и практически всегда должен быть первым атакером, чтобы иметь выбор соперника...Всё имхо конечно

0

82

Я со своим покрасом все расчитал, у меня график даже есть. В любом случае спидпейнт (который я тебе сегодня показывал) у меня занимает совсем немного времнени, хотя и бьет меня по самолюбию)
Насчет армии Паши я сам волнуюсь.
Сейчас с Небесами более менее я могу контролировать ход игры, лишь бы не попадать на жесткий ганлайн в комбе с мильной магией (типа хаосгномов) или империи с лайтконсилом. Насчет захода в атаку ограми, я согласен.

0

83

Я думаю что Паше надо было что то отдать Олегу на покраску так сказать чтоб два станка работало.
А то за три недели до турнира честно унылое зрелище.

0

84

Паше надо было не тупить и не проваливать сроки передачи армии после достижения договренности.
Я эту неделю усиленно делаю армию Стену, доделываю мелочи и дальше занимаюсь массово Павликом. Но он опять же нарушил свое "В субботу я все принесу"-коляски у него не собраны.все как всегда, а то, что было собрано он умудрился не передать после турнира.
Слушайте, мб он так турнир саботирует?
Атата ему по жопе светит, в общем.

Отредактировано Джа (2013-03-10 09:00:43)

0

85

Мое скромное мнение по команде - Ваня идет в атаку  (и здесь это безальтернативный вариант) , в деф  - вероятнее всего гномы (чтобы сейвить очки, но при возможности - нагибать) , ВоКи и ДЭ идут в игроки - ибо обе армии могут быть очень неприятны для атакера команды соперника.

0

86

Ребята, нам до 20 надо отправить ростеры. Выходные на последние тесты и корректировки. В вск вечером я должен иметь ростеры, чтобы подбить в требуемый оргами вид и отправить.
Вообщем, Большойи Женя Aver - с вами все понятно, вроде все уже обговорили. Свой ростер, я тоже придумал, еще будет неделька чтобы им поиграть 2-3 раза.
Паша за эти выходные определится.
По командной тактике постараемся ничего глобального не выдумывать, а постараться максимально уверенно не попадать на ненужные матчапы. То есть в атаку будут идти чаще всего огры, морталы в случае отсутсвтия особо опасных для огров оппонентов, чтобы выбрать для себя парринг  с максимальной вероятностью на 20-0.

0

87

Паша, ты определился с ростером?
Завтра плиз мне все ростеры в личку или на почту rondebar@mail.ru

0

88

Дедлайн же двадцатого? Постараюсь завтра, край - послезавтра.

0

89

Сегодня вечерком постараюсь повесить тут ростер на обсуждение. Драфт чутка его поменял - но вроде как в выгодную сторону

0

90

Ок, давайте вечером каждый отпишет свой ростер и последний вечер на обсуждение.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Весенний командный кубок по WHFB (30-31 марта)