[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Перепись пластмассового населения


Перепись пластмассового населения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Признайтесь мне:
Сколько у вас в очках миниатюр без перекачки?
Каких фракций?
Есть ли у нас в Ростове пешая иг?
И как вы относитесь к проксе в кампании? (Только иг)
Готовы ли вы потратить время на участие в компании?
Найдется ли человек мне в помощь для придумывания блаблабла?
Сколько есть у нас фракций бфг?
И кто умеет или хочет в него поиграть?

Пока все, наверное.

+1

2

Я готов на компанию  :cool:
Так как пешей ИГ помоему ни у кого нет, то без прокси в ней не обойтись.
БФГ у Паладина СМ были, по моему что-то Эльдарское у Большого, и если мне не изменяет память У Жени какие-то кораблики были.
Играть умеет кажется только Паладин

0

3

Вот блин, стока всего написал, а потом форум глюканул и сообщение удалилось :(
Я не против, готов помочь, по количеству очков - надо знать ограничения (Апок, стандартный Фок, бэковые ограничения).

Да, и я обеими гусеницами за Компанию!! :)

Отредактировано Dior-rogue (2012-12-26 10:39:59)

0

4

Про 40К:
Миниатюр без перекачки (в очках не скажу, зато могу в количестве) - 57 серых рыцарей в ПА (крашено), торквемада со свитой (крашен), 54 терминатора (должны быть покрашены, но я их никак не заберу), 5 всяческих героев ГК (библиарий, Штерн, Крове, Драго, чемпион братства - крашены, но опять же никак не заберу), 3 дредноута, 2 ЛР, Дреднайт, 2 ШР.
Немножко ДА - в качестве мясного щита союзного контингента для Серых. Могу быстро поставить под ружье около 80 ИГ (из ВарЗоны (мегакорпорация Империал). в качестве инквизиторского полка - естественно некрашенных.
Потратить веремя на участие и на помощь в организации компании готов. Так что человек найдется! :)) Есть даже кое какие наработки.
В БФГ - две полноценные фракции - флот ГК (Космодесант), имперский флот. Играть умею, готов научить.

0

5

Тонкостей игры не знаю но имею опыт игры (за частую в роли мастера) в настолки так что готов оказать помощь.

0

6

В БФГ - две полноценные фракции - флот ГК (Космодесант), имперский флот. Играть умею, готов научить.

Говоришь Имперский флот полноценный есть? А когда сможешь мастер-класс для новичков устроить? :)

0

7

Есть :) Для желающих - хоть сегодня в Вассале. В живую - посмотрим что и как к субботе (для ознакомления с рекомендуемыми ограничениями лучше Варфорджевский раздел посмотреть)

0

8

Могу помочь с сюжетной канвой и инфографикой :)
Если будут небольшие битвы - на 1к-1.5к готов поучаствовать лояльными маринами.

Отредактировано StenRnD (2012-12-26 14:04:24)

0

9

BA: Минек на 2500+, из них покрас несерьезный: отряд ассолтов, отряд ДК, прист и капеллан.
Tyranids: Минек на 1500, все непокрас.

С удовольствием поучаствую в кампании. Главным образом потому, что будут цели и сроки, что простимулирует меня привести в человеческий вид армии.
За праздники могу подготовить армию БА в покрасе на 1000, тиранидов - врядли, уж больно сложное дело. Хотя можно постараться сделать килл-тим или что-то вроде ивента - генокрады вдруг проснулись и жрут все, что движется.

По организации: в беке не силен, поэтому с бла-бла не помогу, но выдумать структуру кампании, фишечки и плюшечки могу, одно время посещали мысли об этом.

Когда будет конкретика - могу связаться с человеком, который увлекается 40к и имеет желание посмотреть/поиграть. У него армия тиранидов, небольшая армия Дес Корпс оф Криг и ДЭ жены. Все в превосходном покрасе.

0

10

У него армия тиранидов, небольшая армия Дес Корпс оф Криг и ДЭ жены. Все в превосходном покрасе.

Если ты про Ded-Zinger, то у него действительно шикарный покрас.

0

11

Кампании - это крутота, но как-то грустно становится от мыслей об "эпичных столкноениях" непокраса. Но непокрас игры, все равно лучше, чем никакие)

0

12

Кампании - это крутота, но как-то грустно становится от мыслей об "эпичных столкноениях" непокраса. Но непокрас игры, все равно лучше, чем никакие)

С удовольствием поучаствую в кампании. Главным образом потому, что будут цели и сроки, что простимулирует меня привести в человеческий вид армии.

Да и согласись, Вань, что ваши турниры по ФБ также стимулируют игроков к доведению своих армий до ума :)

Для желающих - хоть сегодня в Вассале.

Саш, лучше в живую, охота ж помацать мини и посмотреть, как оно смотрится на столе :)

(для ознакомления с рекомендуемыми ограничениями лучше Варфорджевский раздел посмотреть)

Постараюсь осилить эту поучительную "помойку" :D

0

13

Само собой) у меня вторые сутки краски со стола не убираются)))

0

14

Если ты про Ded-Zinger, то у него действительно шикарный покрас.

Да, он. de-zigner :) А уже террейн у него какой...

0

15

Многамарин.
ВОлки, ДА, ваниль. 3 крашеных ЛР, танки
можно подсуетить масасыклы.
есть 2 инквовских батланклава и джокаеры.
десятка 2 пигайронских типа ИГ. половина в покрасе.
моя бфг хаотична, непонрашена и даже разобрана.
и я против проксей.
_
хотя. пофиг. я не играю :)
__
Ишо есть серые, драго, котез, и техмарррррры

Отредактировано Джа (2012-12-26 19:11:18)

0

16

Можно просто устроить крестовый поход мароподобных в купе с серыми против цитадели Айрон вориоров, желающих призвать демонов. Я б ради такого дела даже пошел ауксилией к Железноголовым :)
Там одну Железную крепость можно будет пару месяцев по ивентам осаждать :cool:

0

17

Осталось только вспомнить, что ИВ не любят демонов. Хотя Макнил такой Макнил.

0

18

у вас будет своя демонкулаба с кубиками и демонетками!

0

19

Осталось только вспомнить, что ИВ не любят демонов. Хотя Макнил такой Макнил.

Ну мы люди темные, таких подробностей не знаем :)
Ну пусть они захватят мир кузницу, типа Вракса, и дроч... в смысле радуются там своим трофеям :)

0

20

Есть полная ультрамаринская 2 компания приблизительно 2700+ крашена таблтоп стандарт , КСМ на 2500+ 50% крашено. С бла-бла-бла готов помочь, но после 04.01 т.к. аут оф раша. Не то, чтобы новичек, но для вашего клуба - новичек 8))

0

21

Это и так понятно, что после праздников стартуем.
Однако у всех один маринад :)

0

22

А что тут удивительного? Сейчас они в основном и рубят. Хошь не хошь, но остальные стороны будут лишь на подтанцовке. Ну или пакостники, типа Юры с ДЭ :)

0

23

Ну да не все марины  :rolleyes: , да и Диор ренегаддской стороне нормально будет смотреться  :D

Отредактировано Set (2012-12-27 09:51:05)

0

24

Всем привет! ХСМ есть, в очах затрудняюсь сказать но 2000+ , но всё надо красить а часть и конвертить( , зато есть дракон)).
Готов помочь всем чем смогу)

Отредактировано Роман (2012-12-27 12:55:28)

0

25

Как раз засилье маров для кампании не такая уж проблема - беково столкнуть интересы разных орденов вполне реально.

0

26

А когда планируется начать начинать Компанию? :)

0

27

В следующем году :)
Сейчас моя голова подарками занята.

0

28

пфф, зачетная неделя кончилась...
желаю поучаствовать в компании демонами (2500) хсм (мб 3000 наберется). Все непокрас, но мы с Колей договорились красить вроде после нового года, так что в середине-конце февраля буду теоритически готов....

0

29

вопрос заглох?

0

30

Я кандидатскую защищаю. Не до компаний.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Перепись пластмассового населения