[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Все же, порекомендую похождения Талоса. 3 романа и сколько-то рассказов.
Любителям дарк грим фьюче.
Хотя, ИМХО. хелсрич сильнее. Но там романы про разное.

0

152

название этих 3 романов можно? это про найт лордов?
кстати, есть ли что-нибудь про альфу кроме легиона? а то вроде интересный легион, про который нифига не известно

0

153

Жень и про ДЭ по подробнее и со сылками  :rolleyes: , а то про них вообще удручающе мало  :|

0

154

Альфа: "Притаившаяся змея", рассказ, выложен в гильдии. Про тактику Альфы и огромный троллинг на тему того, что спрятано в каюте самого Альфария. Того, который примарх. :)
"Потерянное освобождение" -роман по Ереси, противостояние Рейвенгарда и хитрожопых близнецов. Перед прочтением этого романа советую ознакомиться с рассказом "Полет Ворона".
Пост-ересевая литература предлагает годый перевод Обербреннера "Долгие игры на Кархарии".
Ну вот, я все и соспойлерила.
___
Про Талоса :
Ловец душ. Как Талос послал Абаддона.
Кровавый грабитель. Как Талос найебал Гурона Черное сердце.
Трон Лжи. Как найтлорды обвоевали запись, сделанную М'Шен при убийстве примарха 8 Легиона.
Ядро. Как первый коготь и кровоточащие глаза отжигали с саламандрами и генокрадами на спейсхалке.
Блуждающая в Пустоте. Как Талос искал смысл жизни. Впервые читала довольно жутенькое описание убийства старика и ребенка.
___
Про Даркэльдар.
Из очаровательного : Полночь на улице ножей. Рассказ, с него начинать.
Из продолжающего "Беллатонис и Правитель Теней".
Из фундаментального "Путь отступника".
Все книжки про одного Гомункула.
Ссылка на результаты поиска:
http://forums.warforge.ru/index.php?act … E%ED%E8%F1
Крайне сентиментальный рассказ, "Подарок для госпожи Баэды". Довольно алогичен, но вполне себе. И убийство, и некроны, и геноцид имперского мира.
Так же можно почитать, местами перекликается с рассказами вообще, два рассказа, ЕМНИП, одной темой, "Проклятие Шаа-Дома" и "Сокровища Бьель-Танига".
По фэнтези в гильдии ФБ лежит некоторое количество рассказов о ДЭ вполне себе годных кстати и ироничных.
Если будет интересно-расскажу.
Все это вполне серфается поиском. Если вдруг будет какой-то косяц-маякните, подсоблю ссылкой.
__
Так же готова продолжить  проводить обзоры на тему книжек по вахе. :) как я понимаю, население интересуют уже переведенные произведения, бо в оригинале кому надо, находит\покупает ?:)
___
Юрий. тебя интересуют рассказы про то, как марины побеждали ДЭ или рассказы про марин, где ДЭ были?
Кстати, из приятного тебе: рассказ про саламандр "Знай своего врага".Эльдары, дарк эльдары, все дела. Маринофилам читать не рекомендуется.

Отредактировано Джа (2013-01-07 22:04:32)

+1

155

"Притаившаяся змея" - вообще хорош, неожиданный финал :) "Проклятие" и "Сокровище" - несколько своеобразны, но лично мне понравились. Про Талоса - все не осилил, уже не помню почему. Но про Гурона было забавно :)

Диор, про Эйзенхорна прочитай обязательно, отличная трилогия! Про его ученика уже не так хорошо.

Жень, а Путь Воина не переводил никто?

Отредактировано Ph@ntom (2013-01-07 22:18:38)

0

156

Нет Паш, не встречала.
Проклятие и сокровища-просто информативно интересны.
Кстати, если про Беллатониса рассказов не читал-рекомендую, особенно первый. Ювелирная хитрость от скуки.
А Змея великолепна, да. главное, не бросить читать.

0

157

Хм... Вроде знакомое имя, но не уверен. Сейчас читаю Всадников Смерти параллельно с первой книгой о Нагаше.

0

158

Павл, не тупи, это гомункул из Пути Предателя.
Просто перед романом про него запустили два рассказа. Первый из которых весьма недурственен.
_
Всадники-оч. хороши, одобряю.
Нагаш не особо пока интересен. Меня трилогия про Карштайнов разочаровала в свое время.

0

159

Ну дык это, коль надо, могу томик подогнать с трилогией и двумя рассказами

Можешь в субботу в клуб принести? :)

Так же готова продолжить  проводить обзоры на тему книжек по вахе.

Жень, ты бы перенесла здравые мысли по книгам в отдельную тему. А то во флуде через пару дней будет ничего не найти, а что-то мне подсказывает, что к этой теме еще будут возвращаться со временем :)

0

160

Надо Стаса попросить

0

161

Диор, не факт что смогу, у меня пока напряги с экзаменами

0

162

Диор, трилогию могу подрулить я. Естественно. с возвратом.

0

163

Диор, трилогию могу подрулить я. Естественно. с возвратом.

Спасибо :)

0

164

Наш бесплатный форум не позволяет переносить часть темы. Так что предлагаю создать новую тему и туда закопипастить нужный вам текст.

0

165

А я "Всадников смерти" не оценил. Момент "скорапчивания" опять неуловим)

0

166

Перенесено в подфорум о вселенной.
Там же можно задавать вопросы и пожелания по легионам\расам

0

167

http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try2763393
Дико голосим за Колю в номинации "Учитель года ФБ"!

0

168

Я не особо вкурил, как голосовать-то?

0

169

А голосование ещё не началось, пока что только выдвижение кандидатов....Спасибо за поддержку

0

170

м?
Иван, как-то вяло агитируете :P

0

171

Что ты имеешь ввиду?
Перепоста "В контакте" и "фасебуке" не будет.

0

172

На форджике ты красиво обосновал, почему Николя. Даже не поспоришь, все чотко.
А у нас не написал :D Заленило ?:)

0

173

Дал ссыль. Считаю, что этого достаточно.
Все и так все знают.

0

174

Ваня, вопрос из Амурской области  :dontcare: Нужно три кандидатуры выдвигать, или достаточно одной, то бишь Николя?

0

175

Николая выдвинули уже. Теперь, когда будут голосовать-не забудьте голосунуть-таки. А то ваше тыканье в заявках не посчитается :D
___
2 Paladin Санек, напомни, в первых магистрой Грейнайтов от мироедов кто пошел,  не Эска часом? А то чо-т я читаю и мне его жалко-гвозди не поставил, либр-отсюда нелюбовь собратьев, так еще и общественность подумывает, а не убить ли его.....

Отредактировано Джа (2013-01-08 22:52:36)

0

176

В поддержку литературной темы (только ФБшной) могу рекомендовать порыскать на рутрекере. Недавно качнул там кучу комиксов, большинство даже переведены)
Про вичхантера Магнуса Хольта особенно зачетно.

0

177

От Мирожоров в странствующих рыцарей записался Мейса Варрен, который отметился выпиливанием части Пожирателей (личные телохранители Ангрона между прочим). А Эску и так выпилили и, кстати гвозди у него были, в отличие от Варрена.

0

178

Во,спасибки. Варрен. А счас у него такое ощущение,что нет гвоздей) хотя,мб я такая читака )

0

179

кто-нибудь завтра с 40к будет?

0

180

Жень, ты с книжечкой завтра когда будешь? :)

0