[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Если все время кидать 6-ки. Тесты на лидерство проходить не придется :))) Да и маги не понадобится - инфа 146%!!! :)
Чардж клина на 24 дюйма - мечта! :) 4 ХКБ за ход! Противник заставляет реролить 6-ки, а у тебя все равно 6 на "ту хит" и на "ту вунд"! :)))

0

122

Зато в БФГ играть будет не интересно: кто первый ходит, тот буквально сдувает флот противника! :D

0

123

С наступившим вас, господа :)

0

124

Всех с 13 годом ..динь ...динь...динь...

0

125

Мысли в слух: а по поводу наступившего НГ ни у кого нет желания попить чего нить горячительного в теплой компании?  :-)

0

126

Всех с Новым 2012 Годом!!! За хорошую и теплую компанию думаю все ЗА, поэтому от мыслей лучше всегда переходить к конкретным предложениям: где и когда, тогда вопрос будет решаться быстрее))

0

127

Это да, только год все же 13-й!)))

0

128

Всех с Новым 2012 Годом!!!

Это ВАРП!!! :)))

Всех с наступившим 13-м годом 3-го тысячелетия!!!! :)))) 013.M3 как никак :)))

0

129

Кто желает на праздниках поиграть в фб...4-5 января клуб в Новочеркасске открыт с 10-00 до 18-00, всех встречу...

0

130

ребят, фордж что-то под альфо легион выпускал?

0

131

а зачем тебе альфалегион? Вроде были дредноуты

0

132

Дреды , двери на рины и ЛР-ы

0

133

Еще правила на спец перса неплохого.

0

134

на 6+ ты играешь альфа-легионом?:D

0

135

Мысль дня: Есть 99% шанс, что армия вашего противника - это замаскированный Альфа Легион. Существует аналогичная вероятность, что и ваша армия тоже.

0

136

Верам, ты нашел наистарейший баян, а не мысль дня. :-)

0

137

это из примархов.
подскажите плиз в какой книжке правила для форджевского героя альфалегиона?

Отредактировано WErams (2013-01-04 14:22:00)

0

138

Спроси армибилдер, он тебе и правила расскажет заодно))

0

139

Imperial Armour vol. V p. 178  в разделе сценариев есть один:
http://s3.uploads.ru/t/OR0Jt.jpg
Только он бесполезен для одиночных игр.

Отредактировано Dior-rogue (2013-01-04 16:17:57)

0

140

На ГВ в преодере лежат ДА.

0

141

Да, мы уже заценили весь пафос первого легиона.
Придется хотеть купить :)

0

142

http://darogscompany.blogspot.ru/2013/0 … ci-fi.html

0

143

http://darogscompany.blogspot.ru/2013/0 … ci-fi.html

Раздел "Pledge Rewards" порадовал! Так и хотелось добавить, что за 5930 фунтов команда разработчиков к уже обещанным ужину и ночи в гостинице готова будет удовлетворить ваши самые низменные и пошлые желания :D
---
Я таки осилил "Войнов Ультрамара" по совету Жени, даже понравилось: маринчики были ничего, без особого пафоса и патетики. Посоветуйте, плиз, еще чего-нить почитать, чтобы не только марины участвовали в побоищах :)

Отредактировано Dior-rogue (2013-01-06 01:57:12)

0

144

Паладинчик. ай нид Ёр хэлп.
Как назывался рассказ про саламандр на скитальце, где они стрелялись с ночниками и тиранидами?
Обратный про ночников называется "Ядро", это я помню.

0

145

"Реквием Прометея"

0

146

Шпашиба большое.
Как оказалось, рассказов про похождения почти Севатара пророка Талоса достаточно, ггг.
Кстати, наишикарнейшие рапторы в "Ядре": и говорят уже странно, и двигаются соответственно. Особенно умиляют места. где Люкориф или Вораша смеются и прыгают по коридорам.

Отредактировано Джа (2013-01-07 15:43:51)

0

147

Диор, Эйзенхорна читал? Доставляющая трилогия  :)

0

148

Саша, рекомендую "Ходячих мертвецов" и "Мир Смерти". Про Криг и Катаканцев, соответственно. Первая для меня стала открытием в понимании мужчин в сером.
Хотя, ты, наверно, читал.
Если тебе неинтересна ересь, рекомендую подзаценить "Хеллсрич" и "Битву за клык". Первое знаменито тем. что про Гримальда и писано Ааронов-наше все-Боуденом. Пафос инклудед, но там есть и гвардия, и докеры и вообще, я 2 раза плакала на этой книге. Вторая про волков и их траллов. Пафоса меньше, но мне понравилось.
__
В принципе, мои фавориты на сейчас - трилогия про Талоса, с сопутствующими рассказами-но это про ХСМ и там все печально, но если тебе нравятся больные на голову и преданные ублюдки- это тебе. Все же Дембски-Боуден счас оченно котируется. и на третей книге я вот уже готова начать рыдать.
__
ПО Ереси неплохи "Сожжение Просперо", "Тысяча сынов" и "Первый Еретик". Последнее опять АДБ, первые два-про то, как волки наказали Магнуса. В целом, годно. "Механикум" интересны, Сейчас на английском доступен "прЕДАТЕЛЬ" от АДБ, про Харна- по анонсам-оч. неплохо. Если захочеться пафоса_суровых мужиков_а не парадномарин: читай "Потерянное освобождение". Лучшая книга по ереси кмк прошлого года.
__
ПРО титанов на варфорджике переводили "Титаникус"-помнится, прочитала залпом.
ПРо ИГ хвалят Каина и призраков Гаунта-первый по мне просто авантюрный роман, где вахи постольку-поскольку.
А второй -нудь редкостная, но многие хвалят.
___
Да. Там масса рассказов еще и переводов аудиодрам. Но они,как и все в вахе, грустны и печальны. Взять хотя б Ангрона в драме-приквеле к Бетрейеру.
Очень хорош "Double eagle" про самолетики, только считаю нужным предупредить: там вахи меньше, чем в Каине, но самолетиковые войны показаны прям аняняшно. Единственное, я купилась на русскую книгу, и там силы хаоса так обозвали, что я до середины книги свято верила, что в мирах Саббат воевали с даркэльдарами.
__
И о Дарк Эльдар: на фордже в гильдии было 2 неплохие повести про ДЭ (" ПОлночь на улице кинжалов" и еще один или два, про гомункула  Беллатониса-если интересно, поискаю названия)

Отредактировано Джа (2013-01-07 19:48:53)

0

149

Про Гвардию прочитал все, что нашел на русском языке, кроме "Безбашеных" Стива Паркера. Но их я пока не нашел ни в электроном виде, ни в магазине.
Про Каина, Гаунта и "Двойного орла" в принципе согласен, но мне понравилось.
Ересь не интересна в принципе, а читать про пафосный маринад после неудачной попытки ознакомления с одной книгой о Кулаках не в силах :)
Собственно после того, как закончились книги про Гвардии на русском, начал читать Гаунта потихоньку на английском. Но совсем потихоньку...
Вот и интересуюсь у знающих людей, что б еще почитать, если уж и с маринами, то что б с ними бегали толпы гвардейцев для разнообразия :)
Что ж попробую "Хеллсрич" и "Титаникус".

Диор, Эйзенхорна читал? Доставляющая трилогия

Нет. Спасибо за совет, почитаю :)

0

150

Нет. Спасибо за совет, почитаю

Ну дык это, коль надо, могу томик подогнать с трилогией и двумя рассказами

0