[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Комрады. Всех с Днём Великой Победы!
Тем, кто участвует завтра и послезавтра в турнире, желаю удачи. Братьям-хаоситам - ещё и победы!

0

932

У кого нить есть нормальная видеокамера ? Надо турнир поснимать

0

933

дочитал войд сталкера
нифига не понял
а Талоса жалко

0

934

Что именно ты не понял?)
Давай я попробую ответить .

0

935

кто новый пророк?
куда все выжившие дели из крепости?
что втф случилось с фениксом, если броня уничтожена?
что случиться с Ультве?

0

936

1. Предполагаю, что Живодер нашел ребенка Октавии и Септима. Все же чтоб стать найтлордом не обязательно выйти из ульев Нострамо-квинтуса. В любом случае, явно не Талос, Талос умирал. И жалеть его не надо, кроме как места. где он говорит "Я хотел быть героем, и посмотри что вышло". Мне больше Узаса жалко: каков подлец Сайрион.
2. В смысле куда? Куда-то вместе с Живодером и Люкорифом :)  Помнишь, что сказал Талос Вариэлю? "Когда-нибудь легион захочет узнать, что здесь произошло". По эпилогу у них там нехилое сборище найтлордов с кучей рапторов и атраментеров. Вообще. у меня было подозрение о каком-то убер плане.
3. В смысле уничтожена? Ей, емнип, разбили маску и потыкали в ногу копьем, не? как я поняла, она померла просто. До следующего достойного остроухого, который обретет ее броню.А вообще мне никогда особо не нравилась Жайн Зар
4. В соответствии с выбранным путём, ультве будут страдать и бороться. Возможно, в кодексе грядущем тему расширят.
___
Вообще. третью книгу я читала избирательно: от начала и до того момента, когда Эхо Проклятия начали загонять в Тсагуальсе, а Талос отправил Октавию и Септма на свободу. И последние 2 главы с эпилогом. Меня выбесили вот эти все пи$#дострадания у суровых преданных и злых на весь мир ублюдков при предсказуемом конце, где все умрут.

0

937

насчет  сына вполне логично
насчет феникса
- по ней дредноут потаптался
- постреляли из азолтки
-вогнали гладий в бедро
- взорвали нафиг
И Сайрон реально сволочь
и блджад, Сасча будет негодовать : опять эльдары трупами заваливали Найтлордов :glasses:
нет, понятно что Живодер с дредом оттуда свалили..... Дождались своих?

0

938

Блин, Малхариона забыла :)
В кодексе эльдар было что-то про броню. Завтра гляну.
Но, предположу, что она волшебная, иначе как эльф обретает доспех? Ну и такими темпами. никаких фениксов не хватит, их вот с пяток наберется. а дредноутов огого сколько.
Но это мои домыслы: в книге про это не написано,я  посмотрела.
Естессно, дождались.  Люкориф тоже. Он вообще вызывает у меня подозрения, что слишком много знал :)
___
Вообще. интригующая концовка сильно вытянула книгу. Серия отличная, хотя, роман и аудиоповесть про  Ангрона и обретение им статуса большой красной фигни мне понравились больше.
На фоне пока невнятного Ангела экстерминатус остается ждать тОрповую книжулицу про даркангелов и пойти попробовтаь осилить дилогию про калт. Или про даркэльдар, бгггг
Паладин, как тебе "Битва за бездну" и  "Не ведая страха"? Сову не понравилось, а ты, вродь читал что-то из этого ?

Отредактировано Джа (2013-05-10 23:51:26)

0

939

кстати, а какие книги и расказы про Ангррна?
а то хотел почитать

0

940

1.Гвозди мясника (в гильдии етсь перевод этой аудиодрамы)
2. после-роман Бетрейер. В гильдии его переводил Бреннер, емнип-оч. годно.
Там Аргела Тала убьюттттт!!!!!
И я рекламировала этот роман уже в лит. теме подфорумом ниже :Р
Итак, если вам интересно, о чем мечтает умирающий пожиратель миров, возможно ли воскрешение после смерти, помнит ли истинный хаосит убитых им друзей и что нужно, чтоб повергнуть титана-идите и читайте: пока что наше все Дембски-Боуден обходится без ванили, зато плодит пафос и смешные вещи.

Отредактировано Джа (2013-05-11 00:15:23)

0

941

Саша, Паша, вы доехали? Завелись?

0

942

Все хорошо. Пять минут делов оказалось.

0

943

Как отыгрались хоть? Кто в тройке?

0

944

Большой, я и Ваня. По возрастающей, так сказать :)

0

945

Хороши! Огры-таки намотали всех на дубины? :)))

0

946

Немного дубин, немного цепных молний и комет, пушечных ядер и очень много везения.

0

947

Всех отличившихся поздравляю.
Ваня Рондебар, Паладин и фантом киньте мне в личку свою асю, плиз. Реструктуризация контактов и удаление двойных асек с телефона что-то зафейлили меня.
---
Так же лениво ищу круглую прозрачную подставку под джетбайк. надо прекращать ныть и брать себя в руки.

Отредактировано Джа (2013-05-11 23:02:36)

0

948

Ваня молодца слив первую игру, подвалами выбрался к 5й игре на первый стол и одолел...Саша тоже хорош весь турнир отбивал первый стол от назойливых претендентов, но не срослось в конце... Ну и Паша Паверков  :music:  надавал другим пинков...Вообщем Ростов это уровень, жду теперь хороших результатов на Московских командниках, буду претендовать на место в ваш состав :whistle:

0

949

Ваня, кстати, сразу после первой игры обещал прицепиться к моей маршрутке и вырваться в конце вперед на диком тарантасе))) Канинг план сработал)

Коль, спасибо еще раз за турнир! Пусть, получился он и не таким масштабным, как задумывался, зато душевным и дружным!

П.с.: Ток насчет вп - эт был неплохой такой риск. Ваня мог набить на очко меньше - весьма казусная ситуация получилась бы))

0

950

Ваня! Тебя сильно-сильно поздравляю с Победой в турнире! Мне трижды приятно, что когда-то давным-давно, я у тебя выиграл один бой!  8-)
Братьев-хаоситов тоже праздравляю с призовыми местами!
И вообще всех учавствующих и организатора!!! такж е поздравляю с произошедшим турниром! Вот.

0

951

Юра, мне нужна твоя микродрель:)
Собралось много мелкой работки. Выручишь?:)

0

952

Без проблем, когда тебе её передать?

0

953

Можно в субботу, можно на неделе-на работу по пути ходим:)
Мне не к спеху, на самом деле.

0

954

ребят, киньте ссылку на армибук новых хаев плиз

0

955

Дай мыло, я тебе зашлю.

0

956

Женя, "Битва за Бездну" - УГ, "Не ведая страха" - норм, покрайне мере книжка в стиле отрывков из хроники читается необычно, хотя есть и косяки.

Тут начитался Варсира и слухов о переиздании армий в ФБ... В общем, неутешительно - вероятнее всего Вуды и Бреты так и не получат новых книг. Одной из причин считается, что "часть армий в ВХФБ слишком "фэнтазийны" и недостаточно "вархаммерны" и поскольку редизайн ведет к слишком большим затратам и не гарантирует большой прибыли компании - издание книг не планируется" - написал Гастингс... Печаль и уныние... Пусть маркетологи и управляющая верхушка ГВ горят в аду.

I'm pretty sure LM, DE & Dwarf players WILL get a new book before 9th, but not sure about the rest.

быть теперь вудам придатком к хаям, а бретам к империи... Союзнички ёпта, контингенты...

Отредактировано Paladin (2013-05-12 23:53:12)

0

957

За инфу по книжкам спс.
Если бретов не переидадут- не грусти, я могу играть с тобой морталами или томбами по текущим реалиям, елсичо :D

0

958

А бретам сейчас плохо живётся?

0

959

По ЕТЦ нормально, по анлиму - практически автослив. Но печально не это, печально то, что их не будут переиздавать, т.е. при смене редакции (в 2014 или крайний срок 2015) они станут просто не валидной армией. В крайнем случае останутся в виде придатка Империи или другой армии Порядка. Типа возьми на 2000 основной армии и получи возможность взять на 500 очков бретов...

0

960

Смотря какие правила в 9 будут. Кавалерия может заиграть.
Взглядом ГеВе:
1. Кавалерия заиграла
2. Начинают массово покупать бретов
3. Бретов переиздают, их покупают ещё больше, причём другие отряды+новые
4. ПРОФИТ!

0