[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Это глупость мозга!

0

32

Зуммар, если ты настолько долбоящер, что не можешь или не хочешь читать и вникать в написанное то мне сказать больше нечего. И с учетом того на сколько мы часто лицезреем твою персону в клубе то твой выход врядли на что-то кардинально повлияет.

Тля Зум, редко кому своим болбоебизмом удовалось меня довести, но тебе это удалось, поздравляю.

0

33

Ребята, я понимаю, что холод собачий и гормоны играют. Но! Я призываю вас остепениться и успокоиться, прекратить оскорблять друг друга, в конце концов!

Я, конечно, лезу не в свое дело, но, блин, предверие Нового Года! Не стоит горячиться и проявлять свое эго. Ведете себя как дети, ей-богу.

-1

34

Паш, ты знаешь я человек достаточно выдержанный, но та херь что несет Зум переходит границы разумного.

0

35

Павл, не трогай мое эго, пожалуйста.

0

36

В эту субботу все будет?
Паша, у меня как раз попкорн начал заканчиваться

0

37

Мишель. готова эксрадировать Вам добрую половину, елси не больше, огров :)

0

38

Юр, я понимаю. Но я так же понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Потому и прошу излишне не горячиться. Благо, большинство дискуссирующих более-менее эмоционально сдержанные, в отличие от меня и еще некоторых других членов клуба :)

Если что, я никого не хочу обидеть или задеть.

Миша, не дерзи.

0

39

Почему вот говна навалил Зум, а не горячиться должен Юра?  Или, к примеру, Диор?
МИшу не трогь! Он имеет полное право сидеть с попкорном и вмеру острить, вы ж его подстебываете по-товарищески:)

Отредактировано Джа (2012-12-24 22:06:41)

0

40

Сра-чи! Сра-чи! :crazyfun:

Джа,с Днём Рождения)

Отредактировано KazeMaze (2012-12-24 22:13:57)

0

41

Мой призыв был ко всем.

0

42

Ты правда думаешь, что я в такой  ситуации уйду в угол и буду молчать?
нуну.

0

43

Император наделит вас силой для жаркого срача.
http://cs405319.userapi.com/v405319481/4ab4/fb-mSs4z9lg.jpg

+2

44

Итак, больше срачей богу срачей.

Народ, вы доставляете неимоверно. Я конечно ожидал подобной реакции, но чтоб всех рубануло настолько сильно... Мне Рипсо говорил конечно что народ нынче с ума сходит, но то в Краснодаре. А чтоб так, да в Ростове... Доставляете.

Да кстати, Фантом с Большим почему то ни грамма не обиделись за то что я их тряпками, за уход с ФБ в 40к, назвал на турнире. Они явно самые "Нордически" спокойные люди.

Что в итоге: всего 1 час неопределенности, и вот вам, вот всем... А все потому что место турнира перенесли, Столов может будет меньше, и не будет обещанных ИГшных косплейных Баб. Поэтому надо дропаться.

В общем, то что было написано с иронией о происходящем, было воспринято как личное оскорбление для всех и каждого. Ну за... замечательно, Чо. 8)))

И знаете что? Не ждите извинений. Не вижу причин. Ибо реакция некоторых людей это просто нечто. Спасибо, не ждал. 8)))

Бан на Вармарш Следующий - Ну хрен с ним, переживу. Вы его только проведите. Выгоняете с Клуба? Мой взнос за оставшиеся 7 месяцев прошу перечислить золотом на WoT аккаунт k4zuar(at)gmail.com

Одно обидно, на клубных майках терь пред названьем EX надо будет выводить краской да кистью... Но горе это я думаю переживу. 8)))

0

45

Между прочим сегодня Рождество по григорианскому и новоюлианскому календарям! День всепрощения и мира! Так что призываю всех примириться! А новички будут - мне например хочется стать новичков в 40к.

0

46

А и с праздником тебя, Санек :)

0

47

Могу с полной ответственностью заявить, что после турниров накатывает волна "хобби-движ-шейк-миниачюрз". Наверное Зум был крайне расстроен положением дел в ростовском 40К, несколько резко выразился, кто-то несколько резко воспинял и покатилось. Вообще пора привыкнуть, что тут любят срать при помощи букв,   хотя в жизни все милейшие люди)))
Вот у меня после кубка запал только возрос)))

0

48

Запал возрос не то слово!!! Я ваще хочу набегать-нагибать Бретоннией! :) В рамках командных турниров ростер придется переосмысливать заново! :)

0

49

да что там бретоннией нагибать.я вон тёмных эльфов вынес в субботу 20-0.
очень сильная армия.

Отредактировано большой (2012-12-25 13:22:39)

0

50

Большой, игра с Юрой не показатель) Юра еще не совсем понимает как ему действовать, да и ростер у него "то что есть".
На кубке были очень страшные дарки. Дарки топ армия, как бы их не резали по ЕТС.

0

51

Я вот посмотрел ростер покемоновских морталов - довольно забавный мсю-стайл. Жаль, статистики подробной нет.

0

52

Результаты должны быть неплохими, команда ведь второе место взяла. Но вот мне как-то не верится в MSU по 8ке. Должна быть куча комбочарджей, чтобы кого-то гнать. Как-то сложно.

0

53

Пока что Йоши пишет, что все в его команде хотели с ним играть :)

Вань, интересно твое мнение. Нужна пушка морталам или нет? Думаю сменить отряд из трех крашеров на нее.

0

54

Я бы тоже глянул покемоновский ростер. Паша, дай ссылку плиз. Чего-то Славка не выходит на связь. Хотел его попросить рассказать по подробнее про бой с Михой тамбовским.

0

55

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=145269
тут все ростеры

0

56

Я хз про пушку. Очень уж ситуативно все и зависит от оппонента и общего плана на игру. Отсутствие пушки преполагает максимальную атаку по всему фронту, наличие пушки и мага/магов с гейтом и рейндж заклами позволяет отстрелить что-то особо опасное до начала хтх. Тут каждый сам должен решать, ИМХО.

0

57

Странный по моему покемоновский ростер. Много безмарочных отрядов. Как эта армия играла на турнире?

0

58

Просто наличие пушки отнимает необходимость дерзко нестись вперед, дает возможность играть "от второго номера". А обороняться и действовать, исходя из действий оппонента, априори легче...

Дима, там вся суть в большом количестве маленьких отрядов. За цену марок можно взять еще один/несколько таких отрядов (в чем и заключается суть данной расписки), потому и нет марок. Вчера только думал о голых отрядах рыцарей аля принцы хаёв. Типа дешево и неособо жалко, ровно столько, чтобы выполнить задачу саппорта/охотников на саппорт...

0

59

Народ, подскажите, а где можно глянуть результаты и кто как сыграл?

0

60

Еще не вывесили статистику.

0