[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И пока Ростов снова превратился в почти полном составе в "команду Тряпочка" (с) Борман, с удовольствием скатался в Краснодар, поиграл первые игры по шестерке, снова почти всем всосал и получил официальную бумагу о том что представляю из себя "ебанное днище"

Так что в очередной раз убеждаюсь что Ростов в плане хождения по турнирам - УГ и народ только и ищет у нас повода дропнуться. 8)))

Капа с очередной победой, очередным сливным кодексом. 8)))

-2

2

Слыш, тряпочка, ты смог не сдавать билеты рано и успел подтвердить рег на второй турнир.
Многие не хотят ехать в никуда. И просрать выходные.
эдит.
Фильтруй базар, днище. И не кидайся оскорблениями. Не все могут позволить себе ехать вникуда и просирать если что выходные.
___
эдит2
Резюмируя: зуммар, если ты пошутил-шутка дурацкая. даже я так не шучу. Если ты серьезно-то определись , пожалуйста: если ты не одобряешь шряпошность других-не будь тряпкой сам и попробуй ъоть раз занять не последнее место. Если ты фан-днище и плюшевое текстильное изделие-не пеняй на других. И го бухать, у нас повод есть.

Отредактировано Джа (2012-12-23 23:02:12)

0

3

Вы заметили, что в "Хоббите" снимаются в батальных сценах гномы из вархаммера?

0

4

мы заметили, что половина гномов -люди. Это более удивительно кмк.
а еще лавры отхватил ДП нургля)

0

5

ДП Нургля - это король гоблинов с сиськой на подбородке? :)

0

6

И что же мне ответить на твой вопрос?:)

0

7

Ну там... да/нет/мы смотрели ваще другой фильм!)))

0

8

Ну, на сайте ГВ висит портрет ДП нургля(40ковный, ня)
___
Я это к тому. что если ты думаешь, что нет, тогда назови претендента:)

Отредактировано Джа (2012-12-23 23:29:48)

0

9

В следующий раз даже смайлы ставить не буду, во меня тогда во всех смертных грехах обвинять будут... 8)))

Но сдать билеты при первых признаках жареного - да, сильно. 8))) крайне организованный слив я щитаю. 8)))

ЗЫ. Да, я фан, плюш и неспособие, и даже топовой армией буду всегда сливать всем и вся.

ЗЗЫ. Да и вообще, я катал диван Думбулю собирать и распить обещанный коньяк с Рипсо. 8)))

0

10

Зумик, ты идиёт?
ОБъявление организатора, что все переновится на январь-это не первые признаки жареного.
То, что они потом что-то сделали-скорее, исключение из правил. Лично дл меня говорящее о том, что турниры в краснодаре в текущих реалиях-сомнительное мероприятие.

0

11

Зум, если ты живешь с родителями и тратишь деньги только на пьянки и автобус, то да, съездить в другой город побухать это норм.
В противном случае вместо поездки в неизвестность всегда найдется, куда эти деньги потратить. Да и не стоит гордиться тем, что ты идиот который не умеет думать от слово никак.
PS: не обсирай других, да не обосран будешь.

0

12

11.03 Леша Пронин пишет о том что турнир переносится.

12.25 Регистрация на Сингл в Астрономиконе, с возможностью расширения народу до 16 человек. А при желании там и все 20 можно было всунуть, столы были, место, хоть и в коридоре, но было.

Тоесть, Всему Ростову хватило ровно один час и 23 минуты чтобы слиться в полном составе. Браво. У меня такое впечатление что народ с самого начала только и ждал повода.

При этом, приехали NOBSы в почти полном составе, Приехал человек со Ставрополя, Тихоход, один, как и заявлялся. Так что... ребят, я очень сомневаюсь что кто то из вас сможет мне объяснить почему он не тряпка. 8)))

А по Труниру - Отличный Бро Турнир был, БЕЗ взносов, и с Приличными Призами. 2000 - Второе место если что! Так что дичайший респект Пронину, и Кэпу.

ЗЫ. Я с каждым годом все больше убеждаюсь в том, что у нас на редкость унылое сообщество. Даже не изза турниров, а изза его состояния и атмосферы которая в нем есть. В краснодаре я был свидетелем Диалога за будущее астрономикона, так вот у нас такого не будет никогда. В 40к по крайней мере. Хочется нафиг выйти из состава клуба, на Майках заказаных Пририсовать Ex и так катать по турнирам.

ЗЗЫ. Стас, на что я трачу деньги, это мои проблемы, то что тебя волнует этот вопрос - это твои проблемы. Так вот, я свои деньги зарабатываю находясь иногда по 12 часов на работе, так что я знаю откуда они берутся, и какой ценой. И если тебя это так сильно волнует - Лесом. Будет волновать дальше - будешь послан Дальше.

ЗЗЗЫ. Женя, с днем рожденья! Извини, но без этого набрасывания я начать день не мог.

-1

13

Я наверное слоупок, но так и не понял: официальное заявление о переносе турнира на январь - туфта?

Ту Зум: После официального заявления о переносе, думаю, тема про турнир многим стала не интересна и о суете на тему "а давайте замутим хоть что нибудь" народ узнал постфактум, сдав билеты и согласовав другие планы.

Женю П.с Д.Р.!!! Желаю здоровья, счастья, хорошего настроения и успешно пережить финансовую катастрофу после сбора пре-хереси армии :D

0

14

Женю с ДР! Желаю тебе побороть лень и снова дико ворваться в игру в "мегаФАНмод")

Ребята, а в чем проблема поездок на московские турниры? Их там вроде бы полно. Каждый месяц можно гонять. Да и командных много.
Да и вообще, на мой взгляд, стоит намного серьезнее относиться к командным турнирам, чем синглам. ВОт там настоящий драйв и крутота!)

0

15

Зум, ты реально, следи за тем, что ты пишешь, я например действительно готовился, докупая необходимые модели, и собирался ехеть, а когда от официального устроителя турнира идет объявление, что турнир переносится, а по что новой регистрации было абсолютно ничего неясно, ни по формату турнира (я готовился на 2000 и париник на 1000 без объявления заранее мне нафиг не впился) ни по вписке (я понимаю ты договорился заранее, а мне Стасу и Диору Пронин обещал определится по прибытию), я не готов мотаться  не известность, по этому и были сданы билеты. И да от Новоросса до Краснодара даже при самом херовом раскладе от силы 2 часа езды, при таких раскладах я б тоже скатался не особо заморачиваясь.
ЗЫ И про будущее Зум кто бы говорил, тебя уже полгода в клубе невидно.

0

16

Женя с Днем Рождения тебя! Желаю всего самомго самого!

0

17

Ой Зум, ну ты прям охуенен. Мне твои деньги побоку. Я говорил о людях у которых ест девушки/жены, квартиры и обязательства. Ты как раз к ним не относишься. Так что иди лесом сам. Про наш клуб: да он никогда не разовьется. Нет притока молодежи. Но это все потому, что нет людей которым это надо. Пронин молодец. Но ему это выгодно.

0

18

Уахаха! Жена - комплит. Квартира - комплит. Реди ту гоу ту хел?)))

Приток молодежи у Коли) Была куча же пацанов-школьников? Я так думаю, что из-за потери интереса к игре основного состава молодежь и отвалилась.

0

19

Вань, все эти пацаны-школьники выпускных классов и них ЕГЭ на носу по этому их и не видно, из них только Миша и остался.

0

20

Женя, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе удачи, и чтоб все у тебя было хорошо!

0

21

С днем рождения, Джа!

Воюй@превозмогай!

0

22

Женя, тебя с Днем Рождения! Всего самого хорошего!  :flag:

Народ! Вы что осатанели в конец чтобы так сраться? У нас что - огромное коммьюнити? Или 100500 клубов в городе где играют в варгеймы? Какой к х*ям раскол???

У всех свои ачивки по жизни, и у всех есть личная жизнь помимо солдатиков - работа, супруга, домашние дела. У всех свои приоритеты... Из-за ебенячих пластиковых человечков друг в друга гавном кидать - это уж слишком. Играйте в Вархаммер ФБ/40К/Вармашину/Мордхейм/Некромунду и прочие Спейс Халки только не е*ите друг другу мозг!!!

0

23

Женя с днём рожденья!!!

0

24

Народ, ваши заявления о том, что турнир в Краснодаре был для вас очень важен, как то расходятся с тем количеством ростовчан что я видел. Хотели? Хрена не поехали? Так что тряпки, 1-2 ладно, но всем кагалом?

А за новичков... В нашем метагейме новичка несколько раз сначала в дермище  окунут, толком ничего не объясняя, потом еще и нубом назовут, да идиотом... В итоге по любому желание играть у нас пропадает. Я пока про 40к, количество нового народу в ФБ вы видели сами.

Зы. Щас с плеера, мысли по серьезнее если захотите будут вечером.

0

25

Зум, к чему эта истерика? Просто чем больше разговоров, тем больше ощущение, что это был не турнир, а такой веселый междусобойчик. Собрались, организовали, отменили, перенесли, потом под веселое эгегей что-то снова замутили.
Если это Турнир, то должен выдерживаться определенный уровень организации (в данном случае никаких претензий к оргам - форс-можоры у всех бывают). Я, например, как любитель комфорта и уюта, потерял интерес, когда зашел разговор о том, что мы должны платить за жилье, да еще и спать в общаге в спальных мешках. Но это мое личное мнение и мое право!
Если это был не турнир, а встреча друзей, то тут совсем другой разговор и надо называть все своими именами. А уже ехать или не ехать на такой междусобойчик личное дело каждого.

0

26

Да вы тут осатанели без меня.
Зуммар, если ты начинал шутить-твоя шутка не удалась. Точка. Твои пследующие вбросы показали, что ты низрена не знаешь чего стоят ни деньги, ни время, ни вообще.
Представь: Стас, Юра и Диор поехали в краснодар-турнира нет, или он на неинтересный им формат-а у них мб под распику на парник и минек нет. НАверно, им найдут минь, или разрешат проксить-но мы-то знаем, что это не то. Это не игра выпестованной распиской, которую хотелось потестить. На которую искал мини, напрягал других людей найти что нужно. Если ты не видишь разницы-ты нифига не хоббист, ту тусовщик)
А елси они б приехали, а турнира нет. Им сидеть день там? Очешуенно.
___
Дальше. Сдавать билеты им пришлось одновременно. Так как они были у Стаса. Заметь. в свой рабочий перерыв, наплевав на обед народ подорвался и сдал. Потому что они и так теряли свои заработанные деньги. Пусть небольшие, но теряли. И если ты помнишь, чем позже сдашь, тем меньше вернут. Суровая правда жизни.
Лично мы со Стеном на возврате потеряли 1000 р. Не такие большие деньги, но лично мне было на что их потратить.
Еслиты этого не понимаешь-хоть 24 часа сиди на работе, ты не знаешь цену денег.
Ты самый младший, и твоя жизнь. уж извини, ничем не обременена.
__
Один из дропнувшихся, имел напряги по работе, так как не мог быть в ростове в субботу. И странно, схуяли он, когда орг повесил объяву о переносе турнира поехал в центр сдавать билета. а не сидел ровно на жеппе с надеждой, что вдруг разрешится.
__
Касательно твоего выхода из клуба и активную турнирную жизнь: напомни, когда играл в последний раз, с учетом доступности игрового места в будни, м?
И да, вали из нашего болотца. искренне надеюсь, что с таким отношением, тебе здесь не будут рады. Как минимум пока ты не извинишься. Если у тебя выходные были гарантированно пустые, это не значит, что другие. когда турнир отменили, не нашли себе других дел.
---
ПРошу заметить, наше камуните уже дошло до стадии выяснения. у кого из присутствующих есть личная жизнь, это винящитаю.
___Ну и всем традиционные спасибы за поздравления. Нам оченно приятно

0

27

В общем, Зум, мы поняли: все говно и тряпки - ты один Дартаньян и принцесса.
Любишь ездить по турнирам - вперед. Ростовский пройдет без тебя. Уж извини. Ты обосрал всех играющих в 40к, кроме Зерца и Айвенго.
Так что здраво пиши себе экс.

0

28

Евгения!!! Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе того, чего ты сама себе желаешь (сори, что бонал, но зато от чччистого сэрдца). А теперь танец - :jumping:

0

29

Пасибо)

0

30

Кто-нить еще заметил, что сегодня общегородской день НЕНАВИСТИ?

Ехал домой - так народ на дороге разве что говном не метал друг в друга. Охеренный контраст с первыми днями зимы, когда все в одной и той же жопе и все друг другу у-тю-тю. Меня аж проняло, реально, думал живым не доеду. Ни один не пропустил, зато сорок раз подрезали и обсигналили с ног до головы.

Вы тут забились знатно, до крови прям.

На работе половина спит, половина с такими кирпичами, что не подходи.

Это мистика, когда в один день у подавляющего большинства людей начинает течь крыша.

0