[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые свершения

Сообщений 181 страница 210 из 516

181

Я готов быть дежурным по воскресеньям. Дайте мне ключ! :-)

0

182

да вы начните собираться,ключ не проблема ж

0

183

Парный турнир в Краснодаре?
http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try2793310
Кто собирается? Давайте опеределяться и формировать команды. Я готов)

0

184

ищу напарника атакера тыловое обеспечение за мной.

0

185

Я б поучаствовал, да. Колясок в Амстере закуплю, будем делать жестко :)

0

186

А в пару можно такую же армию как у себя? (Это я про желание сыграть с Фантомом - Паша, но если ты собрался биться по новым ВОКам. то я пас. Уйду к Большому, если возьмёт).

0

187

Чем тебе новые морталы не угодили? Или, думаешь, заставят играть по одному армибуку?

0

188

Союз старых и новых морталов, это же круто

0

189

Чего-то я не улавливаю. Это ирония?
А насчёт армибука тоже не ясно - по новому будет турнир проходить, или по старому?

0

190

По обоим.

0

191

Почему ирония....Это единственный ближайший турнир на который пускают обе книжки, думаю в конце марта на команднике будут только новые морталы...Этот союз единственная возможность сыграть таким необычным составом...

0

192

Я тормоз по всей видимости! Как можно сыграть по двум книжкам одновременно?

0

193

У тебя есть возможность выбрать, по какому армибуку играть. Чтобы дать людям возможность сыграть по новой книжке, но и чтобы не заставлять всех бежать с пеной у рта покупать книгу и сочинять новые комбы. В общем, Дима, это еще одно проявление Хаоса :) Чар благословит этот союз, я уверен :)

0

194

Вот бл... совсем меня запутали, черти...  :canthearyou:  Конэчно же я за СОЮЗ ХАОСА!!! Я сам про это спрашивал. Паша, времени-то не много осталось, надо ростеры составлять.
Большой извини, но пара у меня уже есть  :dontknow:

Отредактировано горан (2013-02-03 23:10:39)

0

195

Дим, ну давай пока попробуем посоставлять разные варианты, потом в субботу посовещаемся и решим уже.

0

196

Я поеду в Краснодар

0

197

Пока, что нас 5 желающих. Паладин, ты собираешься? Тогда сможем составить три пары.
Так как союзы по рулбуку, то есть смысл разделяться по фракциям. Изначально мы хотели играть в паре с Олегом, но ему лучше будет играть в паре с бретонцами Паладина, они оба "хорошие". А мои огры в паре с Большим, так как мне одинаково пофигу к какой фракции присоединяться.

0

198

Я концу недели отвечу 100%. Пока есть только желание, а с возможностью - определюсь. Бреты + Империя хороший союз - насколько помню можно пользоваться БСБ и генералами союзника.

0

199

Ну что давайте заявимся предварительно следующими составами: Горан+Фантом, Паладин+Хелот, Большой+я.
Если будут изменения, то будем волноваться по ходу. Все согласны?

0

200

Я согласен. Что нужно, чтобы заявиться?

0

201

я за.будем ацки жечь.

0

202

Тогда я заявляю наши команды.
Щас только названия посмешнее придумаю)

http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try2795008

Если мои творческие названия не нравятся, то смените их сами) но я старался)

Отредактировано Рондебар (2013-02-04 22:29:00)

0

203

Союз хаоситов предлагаю назвать"Ветер перемен"

0

204

Почтальоны Хаоса классно, но попафосней будет "КУРЬЕРЫ СМЕРТИ". Паша ты как?

0

205

Я не против. Колин вариант оставим в качестве гимна, хорошая песня :)

0

206

Да, песня что надо! Ваня мерси за заботу от морталовского хаоса.

0

207

Карл Франц и Фридрих Энгельс

0

208

Раз уж в Краснодаре турнир накрылся, то по своевременной инициативе Саши Большого (да и многие хотели такой парник) предлагаем провести парный турнир у нас. Насчет числе будем уточнять с Юрой, хотелось бы те же 23-24 февраля.
Посмотрим как соберется народ, если будут иногородние, то понадобится помощь в расселении или съеме квартир и прочей организации.

0

209

Посильная помощь с меня. Ну, и не посильная тоже!  :D

0

210

Исправлено:

Больше не против.

Отредактировано Джа (2013-02-07 21:45:43)

0