[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые свершения

Сообщений 61 страница 90 из 516

61

Да она. А в чём проблемс?

0

62

Смотри личку.

0

63

Паша, а почему не хочешь играть демонами?
Нам бы вот поиграть с демонами, в Москве их много будет.

0

64

Ваня, я могу с тобой в субботу демонами сыграть, если так хочешь. Больше никому из вас оно не надо :) Ибо Коля и так демонов выиграет (по крайней мере, в моем исполнении), Бретонию на демонов кидать я бы не стал точно.

0

65

В свете последних событий у меня будут небольшие изменения в ростере. Но позже 8-)

0

66

Просто я думаю, что стоит наигрывать свою армию и смотреть всякие варианты.
я не на чем не настаиваю, просто мысли вслух)

0

67

Варианты демонов по текущим рестриктам ограничиваются, по сути, наличием грейтера или герольдов. Остальное косметика, ничего принципиального.

0

68

Фантом ты реально дебил или прикидываешься.
Прокси ограничены тем что у тебя есть или едет к тебе но сейчас ты выставить это не можешь.
Если ты сможешь внятно объяснить что у тебя есть армия морталов и ты с ней поедешь на турнир то не вопрос .
Я просто поражаюсь с тебя тебе постоянно нужно кого то нае...... или кинуть что ли?

0

69

Да я никогда не отрицал. А ты прекрати уже вести себя как обиженная девочка. Смешно же, ей-богу.

Если в самом деле интересно, то я даже могу расписать все: в Москву я не еду, в Тулу поеду классикой, которой я уже играл, и пара игр ничего для меня не решат сейчас. Все равно времени тестировать что-то необычное уже нет, проверенный вариант лучше.
А вот чем ехать в Германию - вопрос открытый. Поэтому я хочу попробовать морталов, чтобы, если мне понравиться, как оно играет, у меня была возможность собрать армию.

Достаточное обоснование?

0

70

Есть турнир есть правила этого турнира.
Если ты хочешь превратить турнир в быдло пати с картонками то флаг тебе в руки .
В таком случае каждый может прийти с картоном и офигенно потестить армии.

0

71

Я не поддерживаю резкого тона Саши, но общий смысл считаю верным. Если есть миниатюры, то стоит ими играть, а не проксить, тем более что это играющий ростер. Хотелось бы от каждого максимально сильного турнирного ростера и боевого настроя, чтобы не пропадала турнирная практика.
Но раз решили позволить прокси, то тут уж личное дело каждого, чем и как играть.

0

72

Большой, напомни мне, разве правила турнира включали разрешенную проксю до твоей просьбы ее включить? Но это я делаю из турнира ту вещь, о которой ты упомянул, конечно.

0

73

не вопрос делаем быдло пати вместе.
я прихожу картонными хомяками.

0

74

Даешь быдло пати!!! Я приду картонной Империей!!))))

0

75

Хватит юродствовать. Давайте играть нормально, прокси только по необходимости.

0

76

Поправка
Морталы:
Колдун-генерал 4 левел/Тзинч/талисман сохранения/свиток=360
Колдун 2 левел/Тзинч/диск/доспех судьбы/леденящий кровь вопль=230
Колдун 1 левел/школа Огня/броня фортуны/третий глаз Тзинча=150
BSB-герой Тзинч/талисман прочности/зачарованый щит/дурманящий аромат=200
Капище Тзинч=150
Чёзены (17) Тзинч/алебарды/ком.группа/благоволение богов/вопящее знамя=448
Воины (23) Нургл/щиты/ручное оружие/ком. группа\завораживающий штандарт=448
мары (30) Тзинч/цепы/музыкант=174
мары (30) Нургл/двуры=180
собаки (2 по 5)=60
Итого: 2400

0

77

Чего-то я пока других ростеров не вижу.

0

78

от вашей фбы меня отвратят "леденящие душу вопли" .
а вовсе не моя лень.

0

79

Рондебар, а у тебя будет 20 горов, штук 20 гнобларов/ангоров и 8 огров?

0

80

От нас будут
я крысы
Валёк огры
Данил вампиры
Артём гномы
И Максим вроде тоже, если его прокси пускаете

0

81

Парни, что мы решим с этим самым "немодифицированным лидерством"? Тряпка дисциплины поднимает, смерть опускает, тряпки морталов и демонов опускают?

0

82

А чё за прикол? Оо
Немодифицированное же не модифицируется

0

83

Раньше так и было. Но в последнем факе это убрали.

0

84

Максим, найду. Напиши мне в личку чего  сколько надо точно.
Думаю, что надо дождаться ответа в факе ЕТС. Лично я за родной Лд модели из профиля.

+1

85

Типа игнорируем и строчку про наивысшее лидерство, и отсутствие строки про модифицируемость? Я бы делал по факу гв, то есть со всей хурмой. Но не в этом суть, главное прийти к общему знаменателю, на самом деле.

0

86

В воскресенье во сколько сбор?

0

87

на данный момент, я думаю, что нужно ориентироваться на крупные турниры. Там все по факу ГВ. Чтобы быть готовыми к такой фигне. Хотя, повторюсь, мне не нравится такое дело...
в 11.

Отредактировано Рондебар (2012-12-05 23:25:26)

0

88

Я думаю, надо играть по последним правилам, то есть с модифицируемым немодифицируемым лидерством :) Тогда меня снова интересует вопрос про дум энд даркнесс и тряпки. Имхо, все работает.

0

89

Согласен, работает.

0

90

Чуваки, ещё нужны 2 катапульты или чего-либо аналогичного, свои до вскр сделать не успею. Будет у кого?

0