[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые свершения

Сообщений 511 страница 516 из 516

511

Они и все юниты в 12 сыплются на 1 меньше. стакается
Так сказал Армибилдер

0

512

Чет все равно для Томбов особо ничего не подвезли.
Спецчары дороги что пц, разве что лоремастера смерти брать.
Моргасты - те же том-гварды по сути.
Лора андефа - призванные виктори поинты отдают, печально.

0

513

Про драфт по именным слышно чё-нить? ГРИМГОР ХОТЕТ ЛОМАТЬ

0

514

Бистам норм отсыпали. Летающий думбуль в 2+/3++ - крутяк))

0

515

Предновогодний пост я решил написать в этой теме, потому что это будет не просто поздравление с наступающими праздниками, но и небольшой анонс и оценка прошедшего игрового года. Начну, пожалуй, с оценки. Все-таки этот год был неплохим для нашего клуба и для нашей ФБ команды. Спасибо всем кто участвовал в ФБ движухе, все-таки итоговый ноябрьский турнир расставил все на свои места и показал, что мы прочно вошли в верхушку российского ФБ. Жаль конечно, что без призов. Мне очень приятно, что мы играли довольно спокойно и даже расслабленно. Это говорит об уверенности в своих силах , а это очень хорошо! Надеюсь, что в следующем году в Ростове появится и 40Кшная команда, уже давно пора. А то все турниры, что проходят внутри клуба называются "новичковыми". Что странно, новички уже сменили пару редакций.
Лично для меня прошедший год прошел в бешеном ритме, что связано с изменениями в работе. Потому я не мог уделять внимания варгеймам столько сколько хотелось. Хотя турниров у меня было штук 7-8) Честно скажу, что как-то я устал от спортивного вархаммера и последний турнир, хоть и был масштабен и интересен как и прошлогодний, все же не вызвал во мне того дикого восторга, который был год или два назад. В следующем году я хочу поиграть в бековый вархаммер с заглотами и прочими ребятами. Очень постараемся и проведем с Олегом кампанию по ФБ. Благо стаффа для этого у нас уже более чем предостаточно. Возможно, что проведем какой-нить турнир по "дурацким" правилам, в духе нашего питерского друга Шайни. Надо отдыхать от ЕТС и расширять горизонты хобби.
Очень надеюсь, что активисты 40К возродят традиционный ростовский турнир, было бы круто. По мере сил и возможностей хочу помочь. Может быть даже поучаствую, очень уж мне нравятся последние релизы ГВ)
Особое внимание хотелось бы уделить тому, что мы видим на столах нашего клуба. К сожалению, качество армий, которые выставляют на столы сейчас мягко говоря "не очень". Не знаю почему так, но я не видел ни одной хорошей армии 40К в клубе. Хотя бы аккуратные два слоя сделать и то будет круто. Даешь новую моду - играешь непокрасом -Х...Йло! Сам стараюсь вырваться в категорию правильных пацанов, чего и всем желаю.
Вообщем, даешь развитие и процветание!
Всех с наступающим! Желаю нам всем хорошего 2015 игрового года. Больше красивых армий, больше удачных бросков, больше ярких побед!

+3

516

Поскольку наступает Новый Год НАДО писать в этой теме, ведь впереди нас действительно ожидают новые свершения!!!

Хотелось бы пожелать дальнейшего развития нашего хобби, большей движухи, большего угара и чада кутежа. Неважно в каком формате и чем больше и чаще он будет выходить за формат 2400 ЕТЦ тем лучше!

Надеюсь на интересные мероприятия как во вселенной ФБ, так и других системах - 40К (дадада, мне иногда хочется достать свою роту Серых Рыцарей и дичайше нацарапать неприличное слово на каком-нибудь демоне), FoW (лично для меня это открытие года - оказалась невероятно интересной системой и, честно, хочу чтобы у нас сформировалось коммьюнити игроков в этот варгейм). Для незнакомых с последней игрой напишу этакую обзорную статью на предстоящих выходных.
Причем мне бы хотелось, чтобы системы у нас регионе развивались не конкуретно, а параллельно.

В общем, всех с Наступающим Новым Годом!!! Новых свершений!!!

0