[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые свершения

Сообщений 331 страница 360 из 516

331

Сначала пусть нам дадут добро на проведение..

0

332

Коля, если не получится 6ого, то просто перенесем на неделю вперед.
Ждем инфы от Юры.

Отредактировано Рондебар (2013-06-20 23:14:37)

0

333

Так вот от даты и зависит кто приедет от нас

0

334

Я в отъезде

0

335

запишите и меня

0

336

Ребята, пока что у нас затишье с турнирами. Тульский турнир командным выездом считать трудно, так как не для всех это удобные даты. Но съездить все же бы было неплохо.
Давайте в соотвествующей теме обсудим кто собирается туда поехать.
Тульский командный турнир

Следующий крупный турнир будет уже в следующем году. Насколько я понял это будет весна в Юнионе (март скорее всего). А также весенний командник в Германии. Там будет не ЕТС, а КОМБАТ, что очень интересно. Предлагаю готовиться на оба мероприятия с прицелом на Германию. Очень бы хотелось выехать на европейский турнир своим составом.
Для того, чтобы начать очередной подготовительный цикл необходимо определиться с пулом армий, который мы имеем. А то многие решили играть новыми армиями. Давайте обсудим что нам надо и кто чем хочет играть, чтобы оттачивать 1-2 ростера к след году. Отписываемся тут.

Насчет себя могу сказать, что я четко буду на след год готовить армию бистменов с кучей деплой чойзов с прицелом на хевимеджик-затычку. В ближайшее время буду пробовать связку Тень-Смерть, но не уверен, что это окончательный вариант (но скорее всего это он).

В ближайшее время подготовлю небольшое послание ко всем членам нашей команды (я имею ввиду всех-всех "Оголтелых") на тему "что такое хорошо и что такое плохо в поведении командного (и не только) игрока в WH".

Отредактировано Рондебар (2013-11-18 20:51:34)

0

337

о себе могу сказать, что я продолжу рвать жопу учиться играть томб кингами, по ростеру хочу привести его в состояние, когда смогу не иметь откровенно сливных матчапов (если такое, конечно, возможно). Т.е. буду брать керрионов, еще змеекав, м.б. сделаю блок шкелей. На турнир весной в Юнион очень хочу, потому что в Тулу не получится выбраться у меня. В Германию, конечно, хочется, но реально не потяну.

0

338

Сразу можно планировать поездку на ЕТС в Сербию. Даты примерно известны, угар обеспечен, сингл шикарен. Всем кто давно хотел, но боялся об этом подумать дается второй шанс - визы не нужно, перелет не дорогой и недолгий, климат как у нас, атмосфера как в Геленджике)))
Думаю, что в рамках подготовки к европейским турнирам нам надо будет провести несколько игр для тех, кто не был на международных турнирах на английском языке. Чтобы потом это не было сложностью.

0

339

В Тулу я не смогу поехать. В Москву в марте желание есть. Армия у меня не меняется - воки. Если будут сингловые турниры и я поеду, то хочу осуществить свою давнюю мечту КХОРНОВСКИЙ ОЛЛКАВ!!!
А вообще хочу в Киев на турнир. Вот.

0

340

А я хочу в киев.
просьба обозначить даты. дабы стимулировать, таксзть.

0

341

Нет дат по Киеву.

0

342

А жаль...  :dontknow:

0

343

Господа, как донесла британская разведка, в 20х числах мая Вайтбой делает очередной крупный командный турнир в Юнионе. Надо бы поехать и подтвердить прошлый результат (как минимум). Очень хочется 2 команды как осенью.
Подготовку к турниру планируется проводить в прежнем формате: желающие участвовать отписываются в этой теме. Формируем командный пул армий, договариваемся о заточке ростеров и начинаем их накатывать (так как времени до турнира не очень много, то что-то космическое выдумывать не стоит). Договариваемся о "зачетных" мероприятиях, результаты которых будут показывать подготовленность игроков.
Вообщем, отписываемся кто хочет-может.
Я поеду обязательно. Ограми.

Отредактировано Рондебар (2014-02-19 00:55:59)

0

344

я за, буду готовиться лизардами, но поездка пока под вопросом...

+1

345

Я поеду.
Если успею собрать то демонами.
Не успею придётся  опять гнуть хаос дварфами.
кстати если поеду демонами то будет свободна армия хаос дварфов для желающего сыграть на команднике.

+1

346

не поеду точно
экзамены((

0

347

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=175201
У Вайтбоя будет сингл. Едем же?)

0

348

Есть предложение провести однодневных турнир, как мы делали неск раз до этого.
Числа предлагаю  22 или 23, когда Коля со своими пацанами вернется из Питера. С 11 до 20ч. Юра, ты можешь это обговорить с руководством Дворца?
2400 ЕТС, по последнему драфту. Фулпокрас +5 ТО, прокси -5 ТО. 3 игры, на игру 2,5ч.
Можно тут отписываться кто собирается участвовать.
ЗЫ. Скинемся по 100р на приз победителю. Победитель получит скидку у Коли на продукцию ГВ.

Участники:
1. Rondebar - ОК.
2. KazeMaze - O&G.

Отредактировано Рондебар (2014-03-09 23:42:09)

0

349

Я всеми щупальцами за

0

350

Ваня, 29-30 уже на 40К занято же. Не часто турниры-то?

Коля, а у тебя там среди окружения есть вариант взять скелетов хенд вепон+щит на апрельский штук 60?

0

351

У меня только вампирских штук 15, может у нашего вампира есть, томб наш пропал и не факт, что смогу наладить с ним контакт

0

352

Ну это же не двухдневный турнир, просто однодневное мероприятие с небольшим увеличением доступного для игры времени. Надеюсь, это допустимо и проблем не будет.
Если эти даты не получатся, то можно перенести.

0

353

На этой неделе однодневный турнир не получается - перенос как минимум на 2 недели, после турнира по 40К.
Желающие участвовать могут все же тут отписываться)

0

354

Давно не было ФБ движухи. Предлагаю 14 июня в субботу провести однодневный ЕТС замес на 3 игры. Можно с проксей и непокрасом. С небольшим взносом и призом для победителя.
Желающие есть?

0

355

я за...
если меня допустят)

0

356

и я за!)

0

357

Михаил, а почему не допустят? Из-за картонок?
Пора бы уже купить недостающие миниатюры) но прокси разрешены.

Отредактировано Рондебар (2014-06-03 19:13:01)

0

358

уже часть купил

0

359

полностью за

0

360

На первый тур можно кидать вызовы.

0