[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубные футболки

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Недавно заметила, что немецкая педивикия наш город пишет как Rostov am Don. Английская-через дефис. Но неоднократно видела раздельное написание и по-русски.
http://www.booking.com/airport/ru/rov.ru.html?aid=318615;label=Russian_Whole_Site_Reset-x1WnRs0hRlQwqmJcKKEw7QS11212887505:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;sid=f8672c3a5aaed0ccee0b576e184e399f;dcid=1;inac=1
Данный ресурс предлагает бездефисное написание. Есть-наоборот.
Лоукострутс предлагает раздельно.
В правилах, боюсь ничего не будет пока что. Раньше точно писали через дефис. МБ сейчас движемся в сторону раздельного.

Отредактировано Джа (2012-09-25 00:43:51)

0

32

Значит можно и так и так. Давайте уж традиционно)

0

33

А женские там есть?

0

34

Пишется там дефис, вы чего)

0

35

Я тоже буду , только сколько будет стоить вся майка с всеми надписями и рисунками?если по цене норм то я напишу ник ,значок....

0

36

Павел, у нас по-русски уже не везде пишут, окстись :D

0

37

А еще в йогурте ударение на оба слога ставят, ага.

Отредактировано Ph@ntom (2012-09-25 09:26:27)

0

38

Эскиз отправил на фабрику, жду ответа с ценами.

0

39

Павлик, не мне тебе рассказывать, что язык-саморегулирующаяся система, опирающаяся на большинство:)
Это как два рода кофе и ударение в слове договор.

0

40

Ph@ntom
Daemons of Chaos
fb
размер М (46-48)

П.с.: ну, кофе и виски - явно он, я считаю :)

0

41

Женя, женская футболка это приталенная что ли? В этом ее главное отличие?
Демоны, морталы и гномы хаоса - значок армии будет одинаковый (звезда Хаоса).

Отредактировано Рондебар (2012-09-25 09:47:49)

0

42

Ребят, обсуждение новых реформ Русского языка во флуде продолжайте.
2 Рондебар: возможно ли сделать крупный рисунок на всю спину? Например: лого Железных воинов?

0

43

Вань, я думал руну Кхорна зафигачить, я тебе пришлю, как до компа доберусь.

0

44

Возможно, но для этого нужен макет этого рисунка в векторном формате, его нужно делать. С макетами клубных футболок мне помогает моя девушка, она их прорисует. Поэтому я стараюсь, чтобы все футболки были более менее унифицированы.
Предлагаю сейчас заказать все клубные футболки по одному эскизу. Просто разработка индивидуального макета будет стоить дороже, чем сама футболка. Если все же будет желание заморочиться, то могу дать контакты фабрики, может там с этим помогут.
Фантом, ок. Значок Кхорна. Главное чтобы эти значки были не сложными.

Отредактировано Рондебар (2012-09-25 10:02:57)

0

45

ВАнь, ответь, плиз, на мой вопрос :)

0

46

Если это вопрос, про женские футболки, то я узнаю.
Женя, женская футболка это приталенная что ли? В этом ее главное отличие?

0

47

Вань, такая пойдет? http://m.images.yandex.ru/msearch?text=Кхорн&img_url=s55.radikal.ru/i149/0901/f0/f27b8397ace0.png&pos=3&rpt=simage&precache=antredekhorne.free.fr/Khorne.gif,dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-05/1210530793_6a9fd48bd84b53cf.jpg

0

48

Да, только он будет без градиентов и прочей красоты. Контур, залитый. По аналогии с выше показанными картинками.

0

49

Ну и норм, нафиг все эти понты :)

0

50

Обычная клубная футболка у меня уже есть. Хотелось хорошую. Ладно, может потом как нибуть соберемся - скооперируемся.

0

51

А какие у вас были клубные футболки? Было бы круто всему клубу заиметь одинаковые. Но это как говорится дело добровольное.
По-крайней мере макеты у нас останутся и потом можно будет дозаказать.

0

52

Белые майки. Спереди: название армии, лого армии, фото своих миниатюр.
Сзади: имя нашего отряда, ник и лого армии

0

53

Вань, я в субботу приду в подобной какую я хочу. Она просто футболка, не сильно балахонистая и рукава покороче.
H&M базовая женская без отделки.

Отредактировано Джа (2012-09-25 12:05:47)

0

54

Рондебар, размер у меня M

0

55

По предварительной информации стоимость вышивки (текст на спине, шеврон на рукаве и текст на груди) будет стоить 400-500руб. в зависимости от точного размера. Размеры я в ближайшее время выдам на фабрику и они почитают точно.
Итого: сама футболка поло (хб) 300р и вышивка на ней 500р. Подчеркиваю, что эта цена ориентировочная, но вряд ли будет больше.
Перед запуском в производство я обязательно схожу туда и посмотрю на сами футболки, чтобы они были нормального качества.

0

56

Вань, они одного фасона?

0

57

Да. Ну ты же хотела свою футболку?

0

58

да. Можно?

0

59

Мне нужно будет показать им твою футболку. Чтобы ткань соответствовала их машинам. Ну или просто скажи мне состав.

0

60

На бирке написано Хлопок. НО я принесу, да....

0