[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турнир на осень

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

парринги 1й тур http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try2675727

Отредактировано Zurdo (2012-10-10 20:42:10)

0

92

почему так много зеркалок?

0

93

Кое кому нужно учиться и понимать свои армии

0

94

А фантом с kем бьётся?

0

95

С тем, кто ему много расскажет о демонах...

0

96

Я просто в росписи не yвидел еGо ниk. Поэтомy и спросил.

0

97

Kоля, а kyбы и Gоловы таk и не приshли?

0

98

на форyме тиshина. Все Gотовятся  k тyрнирy! 8-)

0

99

Судя по молчанию, кулер не нужен. Ок. Мне легче ехать.

0

100

Сорри нужен конечно, просто замотались Ваня там гостей развлекает, я готовлю бумаги и прочее, если не затруднит привези, за воду деньги отдадим

0

101

Мы с Рондебаром договорились с меня кулер с вас вода. У меня ее просто нет.

0

102

Мальчики, не молчать!
Предлагаю отгружать поздравляшек Николаю и Рондебарию за эвент.
Ну и всех причастных: учавствовавших и помогавших :)

0

103

Главное спасибо всем тем кто пришёл... поиграть, посмотреть и помочь...По моему вышло неплохо и главное вместе...дружелюбно и доброжелательно...И пусть там москали между собой срутся, а у нас всё хорошо

0

104

Я считаю, турнир получился просто мегашикарным! Полно народу, дружелюбная атмосфера, профи наказывают нубов - идилия :) За это однозначно мегареспект Коле и Ване, а так же всем, кто так или иначе участвовал в организации/помогал в проведении сего замечательного ивента! Поздравляю всех нас с таким колоссальным мероприятием :)

0

105

Zurdo написал(а):

а у нас всё хорошо

~

Предатель написал(а):

Ну или почти все  :D

0

106

Так :)
Отдельно предлагаю отблагодарить Юрия, проведшим дипломатические переговоры с администрацией и отстоявшим свою вахту на мероприятии от и до :)
ура.

Отредактировано Джа (2012-10-15 07:54:33)

0

107

Я немноGо в себя приидy и напиshy всю правдy про тyрнир.  :love:

0

108

Я, как человек совершенно далекий от ФБ, как просто зритель, хочу отметить, что эвент получился интересным, запоминающимся и полезным. Приятно удивило большое количество игроков, разнообразных красивых и просто необычных армий :)
Также порадовала дружелюбная обстановка, особенно когда игроки с готовностью бросались объяснять мне правила своих юнитов, в которых я понимал одно слово из 20-ти :D
И сказать по правде, когда я пошел дальше по своим делам, не раз и не два появлялась мысль вернуться и посмотреть, чем все закончиттся.
Ну а учитывая не столь богатую практику проведения у нас турниров по ФБ, воистину "респект и уважуха" Коле с Ваней!! :)

0

109

Парни, респект и уважуха. 8)))

Даже возникло желание дособирать таки Орков до нормальной армии...

Ну или БыдлоОгров собрать...

0

110

Алилуйа! Я всех выпроводил) ноги уже болят только на 80%, спать не хочется.
Я не ожидал, что у нас получится все так гладко и весело. Мои благодарности: Коле за множество дипломатических терок и весь коцепт, ну и за большую часть организации; Юре за бдительность и стойкость на посту; Стасу, Жене, Максиму, Ярику за важный саппорт. Отдельное спасибо нашим игрокам - Саша не отпустил легко Вайтбоя))) Фантом - ворвался на дерзкой маршрутке в середину таблицы, хороший результат для первого раза; Паладин - братан, 3 каскада, можно лучше, у тебя получится; Хелот - достойное превозмогание своего ростера))) очень круто, что из Таганрога приехало двое. Женя - ололо, кубы не легли, провалил 13 лидак с перебросами) Дима Горан - теперь мы можем без проблем общаться на тему вархаммера и понимать друг друга) тебе вызов на ближайшую нашу встречу)
Мальчишки из Новочеркасска - просто молодцы. Уже прошло достаточно много турниров, чтобы противник видел не просто мальчика напротив, а "противника со своей тактикой" (С).

Очень надеюсь, что это мероприятие послужит толчком для развития ФБ у нас в городе и появятся новые игроки. На данный момент у меня 2 полностью боеспособных армии с большим количеством вариаций. Могу давать в пользование новичкам, обучу правилам)))
Аминь!
ЗЫ. Надеюсь, никого не забыл.

+2

111

Постель странствующего рыцаря - попона боевого коня, поэтому после турнира завалился спать в чем был... Если бы сегодня пришлось идти на работу - я бы погиб...

Турнир выдался действительно жарким! Все было просто супер - организация, атмосфера, оппоненты, игры, афтепати - все удалось на 100500%. Спасибо всем-всем-всем:
Организаторам - за неимоверные усилия по сведению всего и вся в то, что называется турниром!!! Коля, Ваня,, спасибо!
Игрокам - за то что не поленились и приехали, что провели столько интересным игр, заодно научили меня-дурака новому и неизведанному ранее. BattleGround, отличный старт!
Отдельное спасибо Юре, который мужественно потратил выходные, не сыграв ни одной игры. Юра, вливайся!!! Ты сам видел Темные Эльфы могут!!! :)

Мыслей миллион - еще не все сложилось в голове по полочкам... Пока (несмотря на три каскада!) ясно только одно - появилась амбиция стать бретонцем №1 (пока в стране, а там посмотрим ;))

+1

112

Я исчо слабо Gоворю на новом HASHеМ яzыkе, да  k томy же y  меня проблемы с kомпом и он сykа не все бykвы печатает на рyссkом. Всё же попробю в трёх словах описать свои впечатления от тyрнира. Вчера я Gоворил Ване, что "Я в ...", сеGодня подотпyстило. Мне понравилось всё - особенно две последние иGры Gде я слился 20:0. В первои против Тамбовсkих морталов сам лажанyл yмдривshись выираныи бои прос... в последнии ход. С Илюхои Лобовым считаю просто не свеzло. На третим Gлаzе Тzинча схлопотать ямy (врата ада) и отправить весь kомсостав с Gвардиеи (чёzенами) на хрен - это yдача не то чтобы zадниcеи  kо мне повернyлась. Нет она просто выshла в том момент иz zала. но это таk о личном. В целом же понравилось всё и все. Больshое человечесkое спасибо - Nиkоля, Ване, Юре, ЕвGении, Больshомy Сане, ОлеGy, Паshе, Sаshе Паладинy, Стасy, юным падаванам иz новочеkа и всем Gостям, прибывshим на тyрнир. Zнаите дрyGи, что отныне я vаsh, и дyshои и телом! :love:  :love:  :love:

+1

113

Вот, кстати, объяснение некоторым моим поступкам на турнире:
[реклама вместо картинки]

0