[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турнир на осень

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Жень ты ошибаешься в том, что я пытаюсь доказать всему миру, что ты угроза для фб...Разговор был однажды в Воронеже и далеко не про фб...Тема уже закрывалась несколько раз, но ты всё равно тянешь со дна утопленника при этом стараясь прицепить к нему ещё парочку...Я думаю хватит...Я официально приношу свои извинения, если тебя где-то и когда- то обидел и прошу тему угнетения фб закрыть...
Приз за 11 место, ну как бы хочется, чтобы побольше народу ушло с призами, мне нравится цифра 11, почему бы и нет...
40 человек это максимум, он вряд ли будет, хотя.... всё может быть
значит стоит определить какой турнирный максимум мы можем обеспечить... и стоит ли пытаться его увеличить.... то есть нужны ли нам большие турниры
Из турнирных ивентов по фб пока запланировано, турнир на осень в Ростове и весной в Новочеркасске, может ещё что либо небольшое, локальное.... все остальные события по фб выездные

0

32

Николай, не параной. Я никогда не угнетала фб. Просто меньше всего хочется прити на турнир и словить пару таких вопросов, вот правда.
Твои извинения я приняла еще фиг знает когда и лично между нами конфликт исчерпан от слова совсем.
Не параной, еще раз прошу. Не спросят-значит, не спросят.

0

33

Спросят -отправляй ко мне... я объясню...

0

34

Интриги-тайны расследования около турнирной жизни... Тайны имперского двора прямо-таки...

Зачем на пустом месте раздувать из мухи слона - больше мероприятий разннобразных это плюс! Турнир по ФБ в Ростове это однозначно хорошо! Приду поучаствую, займу 11 место! :))))

0

35

По турнирам В питере 3-4 ноября, айсхаммер 20-21 октября, в туле пока непонятно, в принципе айс нам побоку, так как туда вряд ли кто поедет. Можно 27-28 октября, можно 13-14 , а можно на середину ноября, хотя не очень хочется, кто что думает?

0

36

Лично для меня хороша любая дата, кроме 27-28. Ибо придется тогда разрываться между отмечанием др и турниром, чего бы не очень хотелось :)

0

37

А я предлагаю не спешить. Начнется новый клубный год. Устаканим ежегодные взносы. И тогда уже будем думать насчет  дат проведения турниров.
А то вы прям рванули.

-1

38

Людей из других городов надо предупреждать за месяц-полтора, если проводить в середине Октября, то анонс нужно вывешивать в ближайшее время, ежегодные взносы здесь ни причём...А как я помню взносы собираются весь сентябрь, то думать в его конце будет уже поздно...

0

39

В том то и дело, что если мы их оперативно не соберем - никаких турниров. Значит надо переносить турнир.
Т.к. сначала мы заново устаканиваем свои права, затем уже эвенты.

0

40

Оперативно не будет никогда, будет всё как обычно...Думаю всё будет решать администрация, если они скажут давайте сначала взносы, будем ждать...Если скажут делайте хоть панк-молебен будем суетится...

0

41

Мне всегда нравились люди лезущие в чужой монастырь со своим уставом.
Давайте не будем нас учить как общаться с администрацией.

0

42

В смысле чужой? Я такой же участник клуба как и вы...Разговор с представителем клуба Юрой у нас был...Или вы настоятель сего монастыря? И просить благословления на наш молебен надо именно у вас?

Отредактировано Zurdo (2012-08-20 22:43:42)

0

43

Один из. Я общаюсь с администрацией, я собираю взносы, я так же прошу ключи, я провожу турниры.
прежде чем устраивать надо переговаривать со всеми заинтересованными. В сентябре соберемся и будем обсуждать планы развития клуба и эвенты на 2012-13 года.
Мне например надо 2 эвента 100% и возможно еще 1. Вам как минимум 1. Возможно больше.
Так что давайте сначала узнаем за возможное количество турниров, расписание всяких детских посиделок и тогда решим когда проводить.

По тем же столам, вы хотите 20 столов, для этого надо докупать столешниц. Надо решить на чью плечи это ляжет. Хватит ли у нас террейна на 20 столов. И т.д. это все надо порешать вместе.
И к тому же, если мы переговорим 1 сентября, то проведение турнира в середине/конце октября будет достаточно для иногородних.

0

44

Николай, мы вас учим делать что-то у вас в клубе?
Вы член, уж простите, мой французский, всего год.
И уж Стас -то больше прав имеет как -никак.
_
Ваш наезд груб и безблагодатен
я разочарована. Огорчена я отсутствием азарта в приобретении лимитного стартера с капелланом.

Отредактировано Джа (2012-08-20 22:52:47)

0

45

Итак понятно ...В клубе строгая субординация...
Соответственно я как рядовой участник клуба и несколько других таковых же участников( осмелюсь высказаться за них) просим у организатора турнира сделать нам ивент по фб, естественно со всеми вытекающими, он полностью организовывает и Проводит турнир... я приду с удовольствием поиграю
Столы и террейн вопрос давно был решён, тему надо внимательней читать...
(Мне например надо 2 эвента 100% и возможно еще 1) Типа узурпация и я здесь главный... и вообще слишком много Я...Отличный подход...
А в моём клубе, если бы вы провели турнир по 40к, я был бы рад и всячески вам содействовал...
Вам как то надо привыкнуть, что у вас в клубе играют не в одно 40к и вармашину и несмотря на стаж принимать бескорыстные попытки организовать что-либо по фб в клубе

Отредактировано Zurdo (2012-08-20 23:30:08)

0

46

Больше срачей! Срачи Богу срачей! :crazyfun:

0

47

Николай, вы превзошли даже меня. Я перестала разочаровываться в вас, ня :)
Воообще, тут не узурпация. 2 эвента по 40 к -это запрос общественности. Стас проводит турниры  по 40 к и вармаш курирует, с чего вы взяли, что кому-то надо  фб турнир делать?
Просто сейчас ситуация выглядит так. что вы, один из молодых участников нашего клуба пришли и говорите что и как надо сделать.
А на деле надо собраться, и все порешать. И будет все хорошо. Или не будет. Кстати, я тоже пропустила мысль  про столы и террейн. Лично нам новый террейн девать особливо некуда.
Пи%$^жом тут я, как правило страдаю. От скуки и моральной убогости :)
___
Эдит, саморазолачение

___
Николай, вы можете заказать мне стартер? А лимитный ?:)

___ Второй эдит-я наркоман, да.

Отредактировано Джа (2012-08-20 23:45:51)

0

48

Вам было интересно кто я. Я рассказал. Никто не запрещает вам турниры проводить, просто не надо решать за тех, кто отвечает за помещение и тд.
Узурпации никакой нет. Я поддерживаю интерес к настольным играм. Мне как бы от турниров ни прибыли ни игры. Я не понимаю играющих судей.
И если б я разбирался в правилах фб, я провел бы и по фб турнир. Хотя если вы выделите мне человека в судьи, на зубок знающего правила. Я организую турнир фб.
И мне не надо привыкать к фб. Оно у нас и так было.

0

49

Человек чётко написал" я здесь делаю турниры" отлично... вопрос о фб муссировался в клубе и народ однозначно сказал "да" пусть дерзает   это раз
Два... из личных наблюдений, персонаж говорит ,что он лично берёт ключи, хотя по весне наблюдалась картина, когда он со всеми( было около 10 человек) стоял и ждал пришествия Юры,когда тот возьмёт ключи.... и при мне были претензии Юре, что он должен разговаривать с администрацией( был какой то конфликт по поводу пропажи столешниц)....Я сделал соответствующие выводы и обратился именно к Юре... претензии?
Да сегодня я страдаю моральной убогостью, потому как мне небезразлично....
Про террейн повторю, у нас его достаточно, на 20 столов, столешницы либо привозятся от нас, либо закупаются на мои деньги, которые возвращаются из турнирного взноса и навечно остаются в Вашем клубе
Стартер в другой теме

Ага... а я тут пришёл на турнире бабло зашибать

Отредактировано Zurdo (2012-08-21 00:04:53)

0

50

Отписался выше

0

51

Мужчины, у вас что, ПМС?

1. Николай, у нас не угнетают фб, окститесь. Равно как турнирам по фб мы очень рады. Фб это гномики, эльфики и прочее мимими, не виноватое в рэндомном чардже.
2. Просто вы слишком рьяно начали все планировать. Мы тут овощи и ретрограды. Излишняя прыть нас пугает.
3. Планировать закупать столешницы пока кмк рано, надо четко поставить планы на будущее, решить  необходимое и тд.
4. Несколько коробит ваше "которые останутся  у вас в клубе".
5. вас в поднимании денег на турнире никто не подозревает. Хотя лично я считаю, что орг, проведший годный более менее турнир, заслуживает бонус.
6. в какой теме мы обсудим заказ стартера? :)
___
Эдит : особо смешные описки.

Отредактировано Джа (2012-08-21 00:13:00)

0

52

Планирование началось ещё в июне...
Насчёт судейства в Новочеркасске отлично справился Максим( KazeMaze) он с удовольствием вам поможет, если вам претят играющие судьи
Никто столешницы пока не закупает, все ждали разговора Юры с администрацией, но оказывается решает видимо не он.
Вопрос стартера, я буду ждать когда он официально появится у Российских дилеров, так как из- за границы ждать стало слишком долго, возможно из за того ,что лето-отпуска и осенью всё наладится...Если всё получится, поставки пластика будут быстрыми, а цены доступными

0

53

ясно, буду думать.

0

54

Стас, Джа и сочувствующие им. Вам вообще что от нас с Колей надо? Чего прибадываетесь?
Все переговоры насчет турнира ведем с Юрой, он в курсе всех наших идей, он обещал поговорить на эту тему с администрацией. Коля предоставляет недостающие столы и террейн.
Клубные взносы мы сдаем, в сентябре сдадим так же.
Наркотический бред про стаж и "чей друг, что выиграл" слушать не буду. Ведите себя прилично. И если у вас есть конкретные предложения и вопросы, то звоните в телефон, на крайняк в личку.
В чем вопросы?

0

55

Обостренное чувство собственности, скука и любовь к драме движут ими :D

0

56

Все вдохнули, потом выдохнули, приняли таблетку феназепама и продолжают общаться как нормальные люди!
Осатанели что ли? Подход "чей друг? что выиграл?" здесь не работает. И вообще в чем смысл какашкометания и заявлений, что "мой шворц длиннее".
Есть идея провести ивент по ФБ, конфликтов дат с другими ивентами в клубе нет. С администрацией дома пионеров разговора не было, но он будет проведен в первых числах сентября (кстати в чем проблема чтобы отдать Н-ную сумму из взносов за турнир администрации, тогда она будет вообще заинтересована в проведении ивентов) и думаю, что решен он будет положительно на те или иные даты. В чем проблема и какие вопросы?

0

57

Паладин, не поверишь, я так и сказал.

0

58

Скука и любовь к драме на лицо.
Заметьте, срач сгенерился  даже когда я не выступаю против фб.

0

59

Народ общения с администрацией пока не получается, и скорее всего осмысленного разговора до начала сентября не будет, потому как во Дворце Пионеров еще идет ремонт.
Хочу так же заметить, что Дворец Пионеров, органзация еще старой совковой закалки, и некоторые моменты особенно в решении оргвопросов остальсь еще с тех пор.

Паладин, что касается передачи части взносов за турнир в пользу отдельных лиц в администрации Дворца Пионеров, то я КРАЙНЕ ПРОТИВ таких методов. Ибо если на первый раз возможно это и будет небольшая сумма, то далее аппетиты будут только расти. Об этом косвенно свидетельствует увеличение в два раза взносов за клуб в начале прошлого учебного года, и в конечном счете такая метода может поставить под вопрос наше относительно бесплатное пребывание под сенью этого заведения. На данный момент так же считаю, что до начала учебного года, когда составляются и утверждаются списки кружков, и до озвучивания суммы взносов за клуб и соответственно определения колличества участников нашего клуба (что тоже может влиять на вопрос о нашем пребывании в стенах Дворца), общение с его администрацией не будет особенно продуктивным.

ЗЫ Вань, Коль, честно не вижу в постах Стаса и Жени никакого добадывания до игроков в ФБ, просто они более знакомы с реалиями работы клуба и общения с администрацией, и Стас является такимже администратором как и я, просто они подняли кое-какие моменты, которые я упустил, в виду того что сейчас нахожусь в загоне.

ЗЗЫ Жень, Коля такой же клубмен как и все мы, и может иметь свое мнение, и все разговоры, об уровне прав в клубе в зависимомти от длительности членства в нем считаю не правильными.

0

60

Я, Юр, как раз ненавязчиво намекаю на то, что как  Стас,  к  примеру, больше знает   реалии клуба.
А вовсе не то, что Николай менее правный член.
Я няша. И дурачок.
____
Статистика показывавет, что денег давать чревато.
И если мы дойдем до арендных платежей, взымаемых регулярно, то пострадает активная часть каммуните :40к и вм.  А вовсе не  играющий раз в 2 месяца Санек.
Как из страны милый фей и ласковых сченочков повылазили, ей-богу.
___
Эдит: сначала это были смешные описки. после я расширила свой ответ. Мб потом еще наотвечаю.
ПС Параноя фбшного каммуните мила и трогательна. Если у вас такой от меня баттхерт-приходите, поговорим. Вы мужчины сильные. шансов побить меня у вас больше, чем вас я побью :)

Отредактировано Джа (2012-08-21 22:42:27)

0