[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турнир на осень

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Итак стоит обсудить предстоящий турнир
Организатора у нас три человека Юра (договаривается с администрацией) Ваня (организовывает афтепати) и я (всё остальное)
Судьи:  Я и Ваня
Вопросы: количество столов? Приглашаем ли иногордних? Вообщем определяемся с максимальным вместимым количеством?

Что точно будет: однозначно етс....... 2 дня (5-6игр) строгий регламент, непокрас,но штраф за него или бонус за покрас.........призы первые три места и значки всем участникам, возможно спорт и покрас, возможно ещё что-нибудь....

Ландшафта хватит с учётом нашего столов на 20 и более, можем к турниру ещё наделать... столешницы.... у нас есть штук 12..
Модели.... кому не будет хватать пошкребём по сусекам

даты ...зависит от администрации(приблизительно конец октября)

Вопросы и пожелания в этой теме

Отредактировано Zurdo (2012-07-28 10:48:17)

+1

2

Коля, с проксями осторожней:)

+1

3

Ну если ты предоставишь свои безграничные запасы, то проксей может и не быть  :flag: , но вообще прокси только для новичков в небольших количествах и в экстренных случаях для других, небольшой запас разных минь есть у нас в клубе

0

4

ПРосто допуск проксей может отпугнуть других участников. Ты б лучше убрал допуск проксей из анонса, все равно всех новичков знаешь и можешь  решить в частном порядке. Бо на самом деле половина их и не заметит, так что все оок будет.

Отредактировано Джа (2012-07-28 07:16:21)

0

5

К концу октября надеюсь у меня будут все миньки, необходимые для турнира и проксить не придётся. Тока покрасить я не успею.

0

6

Нужно провести опрос у близлежаших регионов (Краснодар, Таганрог, Ставрополь) и пригласить особо желаемых гостей из более отдаленных регионов (Питер (Славка, Кир, Валерка) и Пенза (Газон с братом и их ребята)).

0

7

Николя, я проглядела Ваш вопрос.
Если надо будет подсобить миниками-обращайтесь.

0

8

Знающие люди, поспамьте мне в личечку гОдными ростерами томбей средней и более играбельности, мб тряхну стариной :D

0

9

В болталке Коля скидывал ссылку на ЕТЦшные ростеры - томбов там мало, но зато спортивные :)

0

10

Предварительные мысли
Количество участников человек 40, Краснодар обещает 5-7 человек, можно вытянуть Питер, мы с Ваней с ними пообщаемся, с Воронежа может вытяну пару человек, Ставрополье интересовалось, Москалей на непокрас вряд ли вытащим, возможно Тулякам и окрестностям будет интересно, вообщем поспрашиваем...
Турнирный взнос будет рублей 500
За эти деньги сделаем призы первым 3 местам, значки всем участникам, спорт, покрас, отдельные призы: за 11 место, если игрок за крыс занял 13 место, за последнее место, возможно ещё что либо..предложения приветствуются...
На остатки денег купим столешницы или фбшный террейн в клуб
дата.... ждём Юру....... предварительно 20-21 октября,27-28 октября, 3-4 ноября
По миниатюрам создадим тему... кому что необходимо заказать, пишите.... помогу... если договорюсь с поставщиком, будет быстрая доставка по ценам гв

0

11

Коля, 40 человек может не влезть в мраморный зал. Надо посчитать сколько столов становится туда.

0

12

хм. кмк вы как-то споро все планируете.... мы в сентябре ток выйдем, до октября как правило взносы собираются...
Реквестирую Юрия :)
И да, вопрос с  местами-нам на турнир весной маленький зал выделяли, в мраморном сидит больная на голову собачница.

Отредактировано Джа (2012-08-18 21:38:08)

0

13

После предварительного разговора с Юрой решили так: мы предлагаем свой вариант, если что-то не получается, то корректируем в соответствии с требованиями администрации.

0

14

Славно)
Главное, что нам 40к эвенты не запретили .....

Отредактировано Джа (2012-08-18 22:32:01)

0

15

В смысле? При чем тут 40к?

0

16

в тот момент, когда администрация допетрит до того факта, что предоставление большого помещения тоже стоит денег-нас могут лишить бесплатных турниров.
плюс в таких учреждениях иногда  бывает график мероприятий.
И, образно говоря, на нас у администрации может быть выделено определенное количество выходных, потому что конкурсы, шмонкурсы и прочая дребедень, нужная исключительно родителям и прочим педагогам.
Николай, по идее, должен пояснить, если я ошибаюсь.
Так вот, я хочу гарантированных 2 эвента по 40к. :)
И, плиз, не надо славить меня на пол роисси как угнетающую фб.

0

17

Насколько я помню последний ивент по 40 к там было человек 20 и это заняло половину малого зала, при том что там ещё большой предбанник, в конце октября жары не будет, так что можно и потесниться
Да и далеко не факт что будет 40 человек, это так сказать возможный максимум...
А уж в мраморном зале и при выделении того кабинета где проходили игры, 20 столов разместить не проблема....

Отредактировано Zurdo (2012-08-18 22:59:23)

0

18

Не половину, а две трети. Плюс стол с кулером, судейский. А осенью будут еще и вещи, хотя можно обязать всех в гардероб сходить.
И вот если по столам удет прошлогодний Краснодар- я туда точно ни ногой. Это адов ад, вот правдо.
Хотя, на мой взгляд, это не самая большая из возможных проблем.
И давайте уже сгенерим годного контенту что ле.

0

19

Женя, мы не наркоманы-патимейкеры и прежде чем что-то объявлять и заявлять мероприятие должны получить разрешение администрации, для нас непосредственно это Юра. Если ты думаешь, что после турнира по ФБ нам запретят делать турниры, то это вряд ли)

0

20

Мне приятно читать подозрение себя в неадеквате, ня.
Заметь. Я ни слова не сказала про убогость игры с рэндомным чарджем про эльфов и гномиков :D
Я просто  вяло подхожу к мысли о том, что Юрию возможно надо будет быть готовым обговорить  проведение нескольких турниров.
А не так, чтоб в октяре провести фб, а потом нам не разрешат 40к.
Вот тогда я вспомню любимую часть марлезонского балета, да.

0

21

А когда планируется турнир по 40К?

0

22

У нас весна и поступиламысль  на будущее: конец лета-начало осени как второй. 
Потому хотелось бы ясности, надо ли нам забивать выходные заранее двудневные, есть ли им лимит и тд.
Я так думаю, что елси вы фб двигать планируете, вам и турниры надо удет делать регулярно.
БО у нас еще и вармашина.  Хотя все, что там можно пока  придумать-укладывается в 1 день.о

Кстати, Николай, весь прошлый год до меня доходили слухи, а иногда меня в лицо на турнирах спрашивала, пошто я   так угнетаю фб в Ростове?
Признайтесь, скольким из этих людей вы сообщили, что я вас таки не угнетаю и у нас мир?
А то мне стремно итти на турнир.

Отредактировано Джа (2012-08-18 23:46:23)

0

23

давай в личке санта-барбару. Когда получим точную информацию о датах и предоставляемом нам пространстве, тогда и будем волноваться.

0

24

ну, меня не в личке ж спрашивали, а вполне прилюдно на турнире\в кабаке. Хотя в асечку тоже было.

0

25

Есть мнение, что кричать о лимитированности возможных ивентов несколько преждевременно. А уж разговоры про угнетение ФБ - это вообще жара :) Моя бурная фантазия сразу рисует агитационные кампании, проводимые по всему городу ярыми противниками и ненавистниками фентези-вселенной)))

На данном этапе парней надо поддержать и оказать посильную помощь, а не панику разводить, кмк. Это мы всегда успеем, если что))

П.с.: Коль, а что за приз за 11 место?

0

26

Я тоже охренела, когда мне это сказали.
Ну и помогаем, по мере силы чо.
И я не ору о лимитированности, а говорю о возможных сложностях, которые надо предусмотреть и обдумать.
Не выступай ради того, чтобы на меня наехать, плиз.
А то я обижусь.

0

27

Народ я думаю пока я не побеседовал с дирекцией, делать какие-либо выводы несколько преждевременно. Что касается количества ивентов, то здесь как мне кажется особых возражений со стороны администрации не должно быть если их будет штуки четыре в год и они не будут пересекаться с их мероприятиями, но это опять из разряда не попробуешь не узнаешь.

Коль по количеству столов и участников я думаю на 40 чел это будет многовато, может возникнуть конкретный вопрос по колличеству столов под столешницы и стульям, так как нам выделяют мебель пока только из 202 кабинета а в нем ни одного ни другого нет в нужном количестве

Отредактировано Set (2012-08-19 09:37:03)

0

28

Я веду к тому, что, ИМХО, стоит определиться сколько и когда нам надо, а там прогнозировать-просить.
ДОпустим, 40 к- в марте и еще один, ФБ-тогда-то и тогда-то. Чтоб больше было пространства для маневров.  Детей фб-шных показать, опять же ж :D

0

29

Жень, вот с этим я целиком согласен, надо как-то прикинуть план сколько и какие турниры мы хотим

0

30

Ну, по 40 к можно думать о двух турнирах, благо Краснодар вял, а мы можем.
Вармашина пока немногочисленна-там мы в один день уложимся малой кровью-она отпадает.
ФБ-пока хотят один, а там мало ли. 
Итого 3-4 мероприятия.

0