[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновленный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Да только мародёры не могут брать магические знамёна....

0

182

Да, с мародёрами не удачный пример. Я имел ввиду рыцарей или воинов Хаоса. Я просто думал, что если на отряде есть метка одного из богов Хаоса, то любые магические предметы можно брать только хаоситские, а из общего списка нельзя. Но Ваня мне объяснил, что можно, если нет каких-то специальных условий.

0

183

На профильной читалочке выложили довольно годную книжку "Ходячие мертвецы" в перевод
Там есть некроны :D

0

184

я хуею. Вторая часть посылки без каких либо эксцессов дошла за 3 недели. А по первой магазин пока молчит.

0

185

Стас, ломай их полностью!

0

186

Стас отпишись что пришло-то?

0

187

Мои темплейты. Все остальное в первой посылке :(

0

188

хыхыхы:D

0

189

седня проходил мимо дворца пионеров, там записка, что дворец закрыт до 13.08 на ремонт....типа у клуба каникулы :)

0

190

Разве она и не висела две недели назад на старом здании???

0

191

Все, кому я обещала лицезрение себя завтра-увидят меня по предварительной смс в период работы клуба ( 12-18)

0

192

Так че, завтра баталий не будет?

0

193

сегодня мы с Юрой будем играть по шестёрке.
хотелось бы увидеть ещё кого нибудь с правилами а то у нас их тупо нет.

0

194

Если клуб будет работать я приду (с правилами), но тут же говорят мол ремонт. Уж определитесь

Отредактировано Zers (2012-08-04 09:09:02)

0

195

Как-то вяло народ бросает 40к, как я погляжу :D

0

196

На счет ремонта я хз ,связи с начальством пока нет, по ходу придется определяться на месте по приходу

0

197

Его ток фантом бросает  :D

0

198

а.
т.е. из всего брпосавшего каммуните ток Павлик взял ся в руки и завязал?
суров, суров.

0

199

открою вам страшную тайну -фантом на очр собрался ехать по шестёрке.
так что кто бросает я не знаю.

0

200

Я ж и говорю, что наше камуните любит поорать, картинно все бросить, уйти в правильную систему иииии оставать все как есть , лол.

0

201

Не знаю что можно говорить по поводу бросаю, не бросаю если еще ни одной игры по 6-ке не сыграно. Вот я на пнример по играю игр так сдесяток и потом уже погляжу понравится или нет. К томуж вроде как вторая волна факов ожидается. Вобщем там видно будет.

0

202

Юра, а я и не про тоебя:D
Правда я по субботам утром традиционно злая, бо невыспалась....мб мой вайн из этого проистекает.

Отредактировано Джа (2012-08-04 10:41:58)

0

203

Учитывая, что 6ку мы сможем попробовать только в сентябре, думаю, с очр пора завязывать :)

0

204

Перечитала Хельсрич-шикарнейший болтер-прон, котирую всячески.
На волне восторга села ситать "Немезтду". В общем, если кто осилил-киньте парой строчек в личечку чем кончилось? \
Не, ну я попой чую, что хоруса не убьют. Но там мелькала М'Шен, которая засветилась при убивстве Керза. Так что любопытно....

0

205

Это та девица, которую распотрошили найт лорды?

0

206

Ага.
Им ток дай кого распотрошить вообще. А тут керзоубивица, лол.

0

207

Собственно, Керза они слушали только потому, что он мог ломать полностью любого из них одним пальцем левой ноги. А после его смерти пацаны пустились во все тяжкие, забив на его приказ.

0

208

сам скачал несколько книг. среди них - хелсрич и молот демонов.
вроде как Керз позволил себя убить, не?

Отредактировано WErams (2012-08-06 00:04:01)

0

209

Керз был псих, ага.
Мб Принц Воронья как-то раскроет драму этого Примарха.
Тизер заманчив уж больно.

Отредактировано Джа (2012-08-06 00:42:02)

0

210

Он не просто позволил себя убить. Он предсказал это. И приказал отпустить своего убийцу. Впрочем, его легионеры чрезчур своенравны, чтобы исполнять приказ мертвеца))

0