[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновленный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я не хочу играть в историчку.
я хочу покрасить бретоннию под тевтонский орден.

0

962

Тогда, наверное, век 13-14 значение не имеет. Узнаваемые шлема, копья и прочее вкупе с покрасом создадут эффект.
Вот только не советовал бы такое делать, покраска белого (тут будут белые попоны,  налатники рыцарей) это сложнее, чем покраска черного.

Отредактировано Рондебар (2012-12-16 18:14:49)

0

963

я хочу покрасить бретоннию под тевтонский орден.

Саша, идея не нова, и если честно - идея говно (без обид!) - видел мильон попыток собрать Бретонцев в виде тамплиеров/тевтонов/госпитальеров - выглядит крайне уныло, неоригинально.

А вот 5-шные бретонцы на первый период столетки крайне кошерны... Хочешь играть орденами - собирай Империю.

Если вопрос в бюджетности кавалерийской армии и хочется много дешевых кошерных миниатюр - то перривские рыцари на Войну Роз для Империи самое оно.
http://www.miniaturesfan.ru/product/mou … 1450-1500/

Отредактировано Paladin (2012-12-16 18:51:33)

0

964

так империя позднее средневековье.
я хочу именно 13 век.

0

965

Идея не говно, главное как она будет реализована.
Просто я представляю сколько возникло бы у меня сложностей с покрасом больших площадей ткани в белый цвет и пугаюсь) это правда тяжело. Хотя можно пробовать делать от серого к белому, но это уже будет не белоснежный белый.

Отредактировано Рондебар (2012-12-16 19:17:34)

0

966

Проблема в том, что в Орденах XIII века не было ни пегасов, ни женщин  :playful:
Coup-de-grace!  :P

0

967

При чем тут ордены) рассматриваем это как "Бретонния в белых тонах с крестами")))

0

968

"в белых тонах с крестами"

А это уже не Бретонния! :)

0

969

Ты узколобый ценитель бека) о чем с тобой говорить???)

+1

970

"Да, я таков... Меняться поздно!" ((с) Рено де Шатильон, "Царствие небесное") :)))

С ОгнеКузней есть еще небольая трудность - они выглядят мелковатыми, особенно кони по сравнению с Bretonnian Purebreed Warhorse:
http://2.bp.blogspot.com/-fAeJkBGYRnk/T2OPIJsckeI/AAAAAAAACEQ/ZKY-X4PkcYg/s1600/081.JPG

А вот как выглядят бретонцы в виде орденов (рыдалЪ кровавыми слезами):
http://i34.photobucket.com/albums/d116/HillbillyCarl/DSCF7270.jpg
http://i34.photobucket.com/albums/d116/HillbillyCarl/DSCF7274.jpg

0

971

с женщинами надо чё то придумать-допустим проповедников каких нибудь.
пегасы-это секретный проект Аненербе по вживлению лошадям крыльев орлов с помощью магии.
а картинки мне нравятся .
с чёрными крестами должно лучше смотреться.

0

972

Крайне поганый покрас. На ребятах с красными крестами четко видна проблема белого, о которой я говорил. Тут еще видимо красили по черному грунту без подложки в виде серого и полный шлак. Грязно все.

0

973

Юра, Стас: Dart Alex ответил следующее:
"Приветствую!
Вопрос о вписке будет решен в понедельник - вторник
Сделаю все, что смогу"
Вопчем ждем :)

0

974

ПРоблемы белой ткани решается аерографом.
Или большим количеством слоев.
Теоретически можно курить новшества типа базового покрытия_с_суперукрывистостью от всяких ГВ и ВАльехо.
Но ГВ-шная мне не понравилась блескучестью, а вальеховская не такая уж и уркывистая-скаб рэд гвшный и то лучше покрывал.
По идее новая линейка красок должна позволить решать эту проблему. Но тут надо заморочиться, купить и погладеть.
А так я за правильну ьретоннию, в красными кошками и синими птичками на щитах.

0

975

Может проще загрунтовать белым и кресты нарисовать?) но это априори кал будет)
Женя, не проблема получить белую базу, проблема сделать качественный объем.

0

976

Я говорила не про белую базу. А про возможность нормально сделать белый вообще. Нормально-значит ровный, неплоский, с тенями и прочим. Но я с мороза вчера была косноязычна.
Кстати, задувание из баллона-не вариант.
Это плоско и требует нехилой доработки тоже. Хотя, попадание цветом должно быть норм. Белый-это белый.
Если страждущим интересно-могу вечером сделать обоснованный пост по базовым цветам с баллона, вариантами проливок и прочего. Хотя, что-о мне подсказывает, что в гугле достаточно практических видео, где можно увидеть ответы на все вопросы об этом.
___
Пользуясь случаем, Поздравляю Диорчика с Днюшкой.
Успехов там, и танков побольше.

Отредактировано Джа (2012-12-17 08:07:41)

0

977

Диор, с Днём варенья. Чтоб крепка была твоя броня и траки не рвались кода не надо!

0

978

Диор, с Днюхой! :)

0

979

С Днем Рожденья! Всех благ :)

0

980

Присоединяюсь! Имперского благополучия)

0

981

С Днем Рождения тебя, Диор!
Да будут быстры твои танки и крепенька ваша броня
Мы не верим в удачу слепую
победит тот, у кого больше ствол!
сори за кривизну :blush:

0

982

С днём рожденья любитель танков!!!!

0

983

В общем, вариант белой базы и квикшейда мне видится неподходящим.
Или высветление послойное, или аэрограф. Можно попробовать бадаб блэк по белому, но кмк быдет не особо на таких поверхностях.

0

984

Любые проливки по белому - это будет грязь. Только послойные высветления от серого, бежевого или какой там нужен оттенок. Ну или лееринг или как там называется смешивание на модели жидких красок.

0

985

ну, хоть ты мо сной согласен.
Лееринг-послойное высветление.
Смешивание на модели-блендинг :)
__
Вообще странно, сделана масса вещей, оказуалившая покраску-масса проливок. глазировок, баз-но они не работают по текстилю. Быстропокрас ДА ветеранов живое тому подтверждение.
А еще фундэйшены крайне мерзки на вкус.
__
давайте трындеть, мне скучно.

0

986

Я вчера в игре с морталами сделал ЭТО!!!! Убил себе за одно действие больше СОТНИ моделей :jumping: Я прошёл посвещение в крысиное братство :crazy:  и всё равно выиграл :D

0

987

Каким образом? Три каскада, братан? Но это не одно действие...

0

988

Коля, я боюсь спросить, что же это было :) Шальная ракета какая-нибудь?

0

989

Я кинул три шестёрки на звон колокола и каждая модель в 3д6", в моём случае 11 дюймах, получает удар с силой 4 без арморсейва, а в этом рейндже стояла вся моя армия, даже пушку пробил, хорошо, что нет мультипликации :whistle:

0

990

Сатана, чо!

0