[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновленный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Николай, спасибо, что внятно оформили мои мысли в обоснованный ответ и еще добавили достаточно умных доводов.

0

932

На етц половина морталов играли от катка тзинчевых найтов...

Имхо, упираться в идею армии без пеших моделей - не самый лучший план. Тем более, раз уж берем шрайн - он ни разу не кавалерийская модель. Тогда отпадает необходимость забивать все коры конными марами (я даже на минуту представил себе такой отряд в тридцать моделей :) ). Можно попробовать сделать дерзкий десстар крашеров...

0

933

Народ, объясните по-хардкору, в чём целесообразность выдачи БсБ магических знамён. Да, отряд получает плюшки, но сам БсБшник же тогда не может брать маг.предметы и становится очень уязвим

0

934

Никто не заставляет пихать бсб в главную коробку, где ему будут бить лицо.

0

935

Согласен комрады с вашими доводами. Лечусь от навязчивой идеи создать 1-ую конную моноармию хаоса.

0

936

Делала отряд из 20 конных мародеров для полки. забавно.

0

937

Извиняюсь, но я сегодня не приду. Стас, если тебе нужен спавн, возьми моего у Паши.

0

938

Мне сказали, что трасса стоит, так что я даже пытаться не буду до Ростова добраться...Сорри кому обещал....

Отредактировано Zurdo (2012-12-15 12:19:32)

0

939

Так, а кто будет-то?

0

940

Я буду с 40к и с картонной фб  :-)

Но теперь к четырем. Трасса на Семикаракорск очищена, так что я иду провожать девушку.

Отредактировано Dior-rogue (2012-12-15 12:34:57)

0

941

А я сегодня был на вождении) с приключениями) пока не было метели все нормально проехал, а потом на подъемчике за городом произошла поломка и щас только домой добрался) в Каратаеве на подъеме фуры стоят, на Стачках лед под снегом, кароче звиздец)
Народ, сидите дома)
Про оллкав. Я не говорил, что это будет круто и надо так играть и никак иначе. Я говорю про то, что если очень хочется, то можно все. Не стоит зацикливаться на чойзенах и двух шрайнах. Это тупо быковство и скоро надоест. Я за разнообразие-бек-равноправие полов) И свято верю в идеи внезапных ростеров, к которым многие неготовы.

Отредактировано Рондебар (2012-12-15 12:44:20)

0

942

У нас знакомый приехал утром из Москвы автобусом. Говорит, доехали без проблем - трассу почистили. Но в Ростове просто пипетц и блятэтэ - до гаража добирался часов 7. Такое впечатление, что дороги никто и не чистил :)

Я за разнообразие-бек-равноправие полов) И свято верю в идеи внезапных ростеров, к которым многие неготовы.

В этом могу поддержать Ваню своим примером из 40к - не смотря на то, что танковая армия у меня далеко не павер и даже не уверенный середнячок, для некоторых сбалансированных армий она может стать весьма неприятным сюрпризом, который они будут не готовы пережевать.

Так и к чему мы приходим, будет кто вообще в клубе и с чем? :)

Отредактировано Dior-rogue (2012-12-15 12:54:38)

+1

943

Я пока в раздумьях. Но пока фб-шники все сливаются, беда.

0

944

съездил в ашан -всё проклял.
в клуб сегодня не ездец.

0

945

Неожиданно - негаданно я был в клубе :rain: Видел Юру, видел Диора, видел Джа и молодого человека (сори, исчо не запомнил как зовут). Фб-ков не видел. Получается следующий раз увидимся аж в новом году? (Надеюсь команду, возвращающуюся из Москоу, увижу когда буду их встречать. Надеюсь, что буду их встречать).  :cool:

0

946

Дима, есть след выходные. Парни будут в Москве, но не все же.

П.с.: мы с тобой забавно разминулись)

Отредактировано Ph@ntom (2012-12-15 18:59:44)

0

947

Мож я чего не понял, но Сет сказал, что следующие выходные пройдут мимо нас. Юра, если я не прав, то поправь меня. Паша, а  вообще-то было бы здорово забиться моей картонной конной армией против твоей 1-ой конной. Так для кайфу разок и как обещал на форуме, убрать эту идею до следующей редакции.

0

948

Вопрос риторический и в воздух, но завтра кто-нить будет в клубе с ФБ? :)

0

949

Я ноу

0

950

Источник ключа нужен тебе :)

0

951

И что я буду один с этим ключом делать? :)

0

952

если завтра соберётесь я с ключом подъеду.

0

953

Дим, на следующих выходных, а пока от администрации не было других указаний, можно приходить и играть как обычно, просто народ планирует выезды кто в Краснодар, кто в Москву. Так что если кто соберется то велком, главное по поводу ключа договориться.

0

954

Хорошо Юра. Если соберёмся поиграть, то созвонимся.

0

955

Если кому-то нужен будет ключ, то можете взять у меня.

0

956

а бретонния это 13 век?

0

957

Условно. Скорее уж первая четверть 14в.

0

958

а бретонния это 13 век?

Нет. Бретонния (на момент последнего переиздания в 6й редакции) - это собирательный образ европейского (преимущественно английского и французского) войска первой половиный (или даже первой четверти) 14 века, пропущенный через призму рыцарских романов и разбавленный Вархаммеровской мрачностью :))).

Отредактировано Paladin (2012-12-16 15:37:10)

0

959

ну меня просто интересует подойдут ли модели под моделирование Тевтонского ордена?

0

960

Если ты хочешь играть бретонцами в историчку, то почему бы нет. Но в плане историчности - нет, не подойдут.
http://www.miniaturesfan.ru/category/fireforge-games/
Вот эти ребята, очень неплохо сделаны для 13 века крестоносцев.

0