[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновленный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Я тут смотрю в окошко на улицу и меня мучает вопрос, а как все планируют добираться в Краснодар? :)
А то стока снега-стока снега, что я прям и не знаю, что туда в конце света доедет то  :D

0

872

часть едет ляктричкой в пятницу. мы ночью поедем автобусом.

0

873

А можно поподробнее? Когда эляктричка и когда автобус? :)

0

874

электричка в районе 4-5. автобусы-там широкий спектр.
Если можешь-ехай электричкой. Кроме ценового маразма с классами-там попроще как бы.
нам она по времени не подходит. Плюс нам есть если что куда потопать в Краснодаре.
Так же у нас скорее всего решился вопрос со впиской.
Наши места у бобра, скорее всего, свободны

0

875

Ваши то у Бобра свободны, а вот куда меня определят это вопрос.
Посему я и задумался, когда и как приезжать. А то так в пятницу приеду и не ясно, куда идти, куда податься :)

0

876

Бобер предлагал 4 места.Свяжись с Стасом,он едет в пятницу-он скоординирует.
у нас просто наклевывается другой вариант ночевки.

0

877

Хорошо, напишу ему тогда. Спасибо :)

0

878

А что Краснодар на этих выходных?

0

879

на след, а что?:)

0

880

Да я уж испугался, мне нужно просто Краснодарцам пушку имперскую передать...Кто поможет с курьерством?

0

881

Да кого попросишь-тот  и передаст, думаю.

0

882

Меня завтра не будет.

0

883

Коля, мне тоже в Краснодар посылку передать надо - давай кооперироваться :)
По поводу завтра не могу сказать.... Скорее всего тоже дома буду

0

884

У нас на Темере пипец. Всё стоит, кроме членов. Вот он и начинается - конец света!

0

885

Так-с. А кто будет?

0

886

господа хочу себе собрать новую аттаке армию.
чтоб быстро приезжала и сейв 1+-2+ был.
таких армий получается 3:бретония оллкав империя и оллкав хаос.
ни за какую из них не играл поэтому мозг чист.
но по слухам оллкав хаоса не играет,а империя играет с пушками и танком.
остаётся чистая кавалерия -бретония.
посоветуйте знающие люди что будет жостко нагибать желательно всех.
что же мне выбрать?

0

887

Вуды!

+1

888

Чтобы всех нагибать бери Вудов!

Бретонния с двумя "Н"!!!

Ничто не будет нагибать - камень/ножницы/бумага. Ту же оллкав империю бретонцам нагнуть гораздо сложнее, чем наоборот. Кстати у бретов обязательные два требуше, а некоторых расписках - пегасница, которые совсем не паровой каток. Из 3х армий конечно проще всего в игре будет империя - мега-отряд "бункер", курицы, диверты из рыцарей, танк - отрядов мало, они компактные в отличие от "паровозов" бретонцев +пушки +танк, что от обороны позволяет играть лучше.

Отредактировано Paladin (2012-12-14 15:35:03)

0

889

может глупый вопрос, но хаскавалерия не играет из-за своей цены? в очках

0

890

С появлением крашером и слаанешитской кавалерии ситуация может поменяться.

0

891

Комрады. напомните мне плиз чего есть в профиле у скулкрашеров и чего ещё можно докупать.
Большой - не ты один озадачен созданием оллкав. армии  :crazy:

0

892

думаю,не взлетит.но,мб,я не вижу крыльев в текущих реалиях.

0

893

Почему не взлетит?

0

894

Вы о чём, если не секрет?

0

895

Будет ли играть оллкав армия морталов или нет. Хотя могу ошибаться о чем Женя)))

0

896

Имхо, в коры надо отряд пехоты хотя б один.  Но лично у меня есть пара идей насчет кавалерии морталов. Если кто завтра будет - можно было бы попробовать.

0

897

ладно пока всё ясно.
завтра тест номер один -бумажная бретонния.
кто готов лечь под каток?

0

898

Паша, ну хотя бы ты напомни мне всё правду про скулкрашеров (искал-искал на форуме, но так и не нашёл, хотя помню, что где-то было). Чего у них уже есть в профиле. а чего можно докупить.

0

899

играла оллкавом 1+ с диверт отрядами, на истину не претендую но картину более-менее распишу.
Армия выйдет элитная. Да, будет хороший сейв и крутые статы.
Однако все это разобьется о ведро кубов. Оллкав не сможет ничего противопоставить тем, кто накидает массу всего перед тем, как морталы ударят.
Поглядите на статы юнитов, которые вы планируете взять, поглядите на статы отрядов,которыми вас могут бить
Есть умелые и инициативные\асф в массе, которые сгенерят достаточно сейвов морталам, чтоб перетерпеть ответ?
Мне кажется, что оллкав в редакции о коробках пехоты если и сможет, то ток в командниках, против определенных расписок
Я б миксовала с пехотой. Пехота у морталов ничего, вкупе с крашерами и прочей нечистью будет зло кмк.
Апгрейд не читала, есличо.
__
если найд, почитаю апгрейд, мб покурю расписку :)

Отредактировано Джа (2012-12-14 19:37:43)

0

900

Проблема скорее в борьбе со статиком. В ответ навалять, да еще и бить раньше морталов - могут немногие. Впрочем, у меня есть одна дикая идея, но нужно попробовать на практике.

0