[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры с новичками.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

В субботу начинаете, а в воскресенье работаете? Интересует вторая половина дня для битвы с адекватным Космоволком на 750-1000) Новичковое прокси, надеюсь, прощаете?)

0

32

Хм, обязательно посмотрю игры некронов. Ибо сам их начал, но в наличии пока мало минь, а проксить не хочу. Так что буду 11 ( на всякий захвачу проксей!))) вдруг да и поиграем!)))

Отредактировано Scarab (2014-01-07 02:04:18)

0

33

С огромным удовольствием потестил бы своих некронов (половина ростера прокси временно), 11 января в субботу, на 1000 очков, с кем-нибудь из новичков, коим сам и являюсь.

Отредактировано Scarab (2014-01-10 11:48:43)

0

34

В чем смысл тестить с новичками? Играть в общий недовархаммер? Я уже видел таку игру, где ни один правил не знал и играл в свой вархаммер.

0

35

Ну тоже логично, в общем хотел бы поиграть на 1000 очков

Отредактировано Scarab (2014-01-10 11:48:26)

0

36

Новичковый Тау отвечает на вызов! На 1000 очей

0

37

надеюсь мне простят 2/3 проксей в ростере

0

38

Мои первые Тау были фул прокси, так что всё нормуль :cool: . Главное не забудь какая бумажка за что отвечает

0

39

Хаос. В субботу ищу соперника опытней меня, это будет 2ой мой бой. Формат 1000 или 750. Планирую сыграть в этот день 2 игры.

0

40

Маленькая, но очень гордая династия некронов ищет приключений до 1500 очков. Очень хочет саламандр.

0

41

to Hopelessness

Некроны готовы принять бой в субботу на 1000 очков. Буду в 14.00.

to Minipanda

У меня некронов мало, вчера прикупился на полный фок, но посылка из Москвы приедет к следующим выходным, не раньше. так что буду проксить. Предлагаю тебе объединить наши миры гробницы и выйти на парный бой 1250+1250 против таких же искателей приключений.

0

42

С некрами сыграл бы, да только ещё одного таувода нету для парного. Если хотите, могу договориться с Сикарусом, но тогда это будет павер+павер vs 2х павер

0

43

Не вижу причин, почему бы благородным немесорам не объединиться против беспечных молодых рас. Лишь бы нашелся противник.

upd.: Отмена, на этой неделе прийти не смогу.

Отредактировано Minipanda (2014-01-15 14:26:43)

0

44

Завтра, в субботу. Приеду к 14.00.

1 игра с Хасом (занимал очередь  :D ) хотелось бы на 750 очков ( полный фок, но без союза и с 1 леталкой (готовлюсь к турниру для новичков))

Если Минипанда на приедет и парник не состоится, то ищу людей кто бы поиграл со мной на 750 очков, дабы я смог лучше подготовится к малому формату.
Полный фок, запрет союзников, 1 леталка.

0

45

Товарищи игроки, а никто не хочет в килл тим на пол часика/час? А то поиграть очень хочется, а времени почти нет)

0

46

Киллтим без хомрулов очень косячен. Некоторые расы туда могут такое запихнуть. Например де джетбайки.

0

47

Друзья, погонял бы с кем нить миньки в эти выходные, к сожалению армия своя в пути только.  Клубной армии нету у вас? Правила знаю. Познакомиться желаю:)

0

48

Клубных армий, к сожалению, нет.

0

49

Жаль. Значит просто загляну поглазеть)

0

50

Могу предоставить небольшой контингент маринеров или стартерных ребят (есть обе стороны, а к ХСМ еще и 7 плагов).

0

51

Можно и стартером кубы покидать) спасибо.

0

52

А на какой формат ты расчитываешь?

0

53

Стартер с плагами можно укочать в 750 наверно)) было б больше сыграл и больше с удовольствием. Мои миньки незнаю месяц наверно с ДВ ехать будут(

0

54

Ну я и спрашиваю: насколько больше?1.5к 2к?

0

55

1.5к норм для знакомств)

0

56

Друзья, вас в дк где искать, кого спросить? Вдруг потеряюсь)

0

57

зашел, по ступеням вверх до старушки-ключницы и смотришь по сторонам - находишь всех! =)

0

58

Находишь Мраморный зал, там увидишь.

0

59

Хотел бы сыграть на 750 очков, на пол стола, в субботу на этой неделе...

0

60

Можно попробовать

0