[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » продукция гв по низким ценам


продукция гв по низким ценам

Сообщений 151 страница 180 из 470

151

Привет !Да Всё возможно...8 950 861 7113 Николай. вот мой номер звони всё обсудим

Отредактировано Zurdo (2013-02-19 22:29:56)

0

152

Сегодня буду делать заказ , пожелания пишите срочно сюда или звоните 8950 861 71 13

0

153

Можно поменять моё фб на кодекс ДА и бокс командный термосов десувинга?
А то я со схемой томбов пока не определюсь.

0

154

легко , тем более томбов опять нет

0

155

а когда примерно будут новы демоны?

0

156

в середине марта

0

157

Эти долбанные уроды прислали мне посылку с не тем товаром, 4е 40кашные коробки на имя Нестерова Михаила Александровича, после выяснений вроде как нашли мою посылку и отправят её только завтра, к субботе она может не доехать, Потоки ненависти  в их сторону и тысячи извинений кому должен привезти товар, если его не будет в субботу...

0

158

Николя, не ходи вокруг да около, скажи, как мужик, мне пора идти в угол порыдать?

0

159

зачем рыдать, посылку нашли , всё нормально, но она может не доехать до субботы и лишить тебя подарка на праздник...Этот русский бизнес меня порядком выматыват...То они на складе два часа посылку найти не могут, то какую то хрень присылают на другого человека...Я вот сегодня практически зря прокатался в Ростов, при том, что посылку которую я получил мне нужно вернуть...И за всё это я услышал только " извините, но так получилось"....

0

160

что значит зачем рыдать. подарка то немае :D

0

161

Т.е и моих ТЭ не будет??

0

162

Николя говорит не сцать и все приедет

0

163

Други мои поясняю всем сразу...Я хочу этим заниматься и впредь и моя репутация для меня важна в первую очередь...Я не зарабатываю на заказах больших денег, по большому счёту я это делаю из фанатизма( были моменты при заказах с гв, когда я оставался даже в минусе)..Но я делаю всё возможное, чтобы вы получили свой товар, но к сожалению у нас любят работать через одно место, всё что я услышал сегодня, это одно слово " Извините", которое я должен повторить десяти заказчикам...Все заказанные позиции по любому вы получите, если не в эту субботу, так в следующую. В этой стране постоянные проблемы ,то с почтой , то с безграмотными менеджерами( Я вот с лета до сих пор не получил два рульбука по 40к и ещё мелочи и до сих пор после длительных переговоров не могу получить ни деньги, ни товар, а для меня ,как педагога, это половина зарплаты)
Но я не сдамся, всё будет..

+2

164

Коля все нормально, не приехали приедут в др раз, для меня не страшно, так как я и так был поражен что дейтельность человека практически завязана на огромном кол-ве интузиазма, не каждый на такое способен...

0

165

Николя. если мое предложение взрыднуть вызвало в Вас желание написать столько слов-миль пардон :)
Страдать-мое агрегатное состояние :D Тем более, я надеюсь, что посылка приедет. А если позже-так точно приедет :D
И не бугурть!

0

166

Да ладно все ок. В любом случае спасибо)))) Я все ровно карточку еще не восстановил , так что подожду

0

167

За это сорри ...накипело

0

168

Да ладно, всякий имеет право повести себя как трепетная фиялка :D

0

169

Посылка приехала, в субботу привезу...
15 числа обещают новый завоз, любителям демонов и прочей гвшной радости прошу писать сюда или в личку

0

170

уууииииииииииииииии скинчики приехали !!!

0

171

Коль, привези мне новую тзинчитскую коляску демонскую)

0

172

ок босс...

0

173

краски в наличии
daemonette hide
karak stone x2
fire dragon bright
zamesi desert
troll slayer orange
hoeth blue
stegadon scale green
gorthor brown
temple guard blue
balor brown
blackfire earth
tuskgor fur
waaaagh flesh
death world forest
castellan green
abaddon black
dryad bark
warlock purpl
ushabti bone
agrax earthshade x3
screaming scull
xv-88 x2
pink horror
boltgun metal
warpfiend grey
ironbreaker
liquid green stuff
druchii vioolet

0

174

abaddon black. boltgun metal беру. а лучше притащи все, мож еще какие возьму

Отредактировано Khelout (2013-03-13 21:12:09)

0

175

Николай, у Вас есть шанс покорить мо покрасочный желудок.
Нужна продукция цитадели Flesh wash. не имеет ничего общего с вошками, скорее,это ink.
Если найду банку-принесу понюхать-поглядеть, но банка конечная, хотца ишшо.

0

176

Женя тут я вряд ли помогу...
Кстати в качестве рекламы есть три свободные морталовские колесницы, + в том , что за 1300р из одной коробки можно собрать две колесницы, с конями и обезьяной, не хватает только колёс и колесничих.

0

177

Из одной коробки собираются две коляски при наличии пары колес?

0

178

ну у Ильи при сборе обезьяней коляски, остались кони с оглоблей( или как она там называется) лицевая часть коляски, не хватает только колесничих, из мародёров сделать не проблема и колёс, да и основания где стоят колесничие, но это думаю не проблема...Ну и подставки, но мы её из пластика за 5минут можем сделать

0

179

и чё ты за это 1300 хочешь?

0

180

Интуитивно чувствую, что Коля хочет вышеуказанную сумму за целую коробку.

Имхо, там в основании вся загвоздка. А передок у колясок полностью разный, что их там два лежит? Забавно. Короче, надо глядеть, я считаю.

Отредактировано Ph@ntom (2013-03-13 22:33:59)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » продукция гв по низким ценам