[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » продукция гв по низким ценам


продукция гв по низким ценам

Сообщений 31 страница 60 из 470

31

любые коробки и батальоны и стартеры и рейвен
завтра делаю заказ на маелшторме  если кому то надо .... пишите

Отредактировано Zurdo (2012-03-19 00:18:11)

0

32

Просто заказывать с гв у нас в клубе почти каждый может. Интересует именно обход запрета гв на продажу онлайнсторами в Россию.

0

33

Это для тех кому лень или некогда, а обход запрета, это уж мои секреты

0

34

Я не про то, чтобы раскрывать нам секреты, а про то появиться ли путь заказывать гв продукцию не с гвстора

0

35

да уже принимаю заказы я же написал, просто сумма заказа должна набраться 10к

0

36

Там написано - цена гв. Меня интересует цены маэля там или вейланда.

0

37

ПРИШЛИ КУБЫ,ЖИДКАЯ ЗЕЛЁНКА,ТИФУС И АРИМАН И ЛР КРУСЕЙДЕР ПАК,привезу в субботу на турнир

0

38

а иезекиль?)

0

39

Отлично

0

40

иезекель едет в следующей посылке с тервигоном

0

41

Кто хочет попробовать нью брилиент кэлор? 125 рублей баночка

+1

42

Ни хрена себе! А объем тот же?

0

43

да 12мл

0

44

кстати,в старого вида банках с черной крышкой краски столько же,сколько в новых ушлепанских.

0

45

Есть на продажу Stormraven Gunship 2000р, Space Wolves Battleforce 3000, краска Boltgun metal 100р , кубы прозрачные, на Гв уже не доступны- цвета красный, синий, зелёный по 250р
всё новое в упаковке

0

46

Кому интересен простой новый рульбук по 40к -2500 доставка включена
Psychic Powers 400р

Отредактировано Zurdo (2012-06-24 23:53:28)

0

47

Сделаешь, пожалуйста, заказ на карты псисил и стратер по 40к, как заказ побольше сформируется... Просто Джа уже в другой теме отписалась, думаю пора...

Отредактировано Zers (2012-08-21 19:28:05)

0

48

Стартеры будут, но не сразу, как только они появятся у российских дилеров, тогда будет заказ

Отредактировано Zurdo (2012-08-21 19:56:58)

0

49

Если это будет уже ближе к октябрю я еще дозакажу, ок?

0

50

По пластику уже сейчас принимаю заказы, даже на перспективу

0

51

Вот еще что: заказ, то будет делаться не скоро поэтому, еще кодекс хсм, трупсу и 2 упаковки мышей. Деньги какого сентября готовить?

Отредактировано Zers (2012-08-22 14:37:41)

0

52

На перспективу мне тоже стартер. И, кстати, самолётную подставку у них купить можно?

0

53

Хыыы, а тебе стартер то зачем? 8-)

0

54

Кодекс хсм зачем? Его же скоро переиздадут? Или новый, как выйдет?
Мыши в файнкасте, а он непредсказуем, обмена долго ждать, но если готовы к лотерее, то привезу
трупсу принял, деньги в середине сентября в клубе пересечёмся

0

55

Хсм конечно новый. Он выходит 9-го сентября. Уповаю на заказ не раньше этого числа, поэтому и говорю. Мыши не особо важны... Как получится там.

0

56

Стартер мне нужен, ибо: 1- охренительный хаос; 2- рульбук; 3- со стартером проще агитировать новичков, чем я и займусь в универе
Кста, слышал, что стартер будет и на русском. Зер гут

Отредактировано KazeMaze (2012-08-22 21:03:46)

0

57

Насчёт переиздания хсм не вкурсе был что так скоро переиздание, стартеры будут, в том числе и на русском, вот насчёт лимитных пока не уверен.... Максим тебе боммер ещё нужен?

0

58

Да, нужен. Знаете, со стартером пока подожду. Мне ж ещё и краски надо покупать

0

59

Максим тогда сильно не тяни, подумай что тебе нужно, ты кстати когда к нам вернёшься?

0

60

Коль, скажи, а на турнир армибук же нужен, да? Или качественный "заменитель" пойдет?

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » продукция гв по низким ценам