[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Начинающим » Вопросы новичков по WH40к


Вопросы новичков по WH40к

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Здесь можно задавать вопросы по любым интересующим Вас моментам в WH40к

0

2

Есть где в Ростове точка продажи красок цитадель, ну и всего остального?

0

3

Ну есть типо магазин торгуюший вахой, СТК угол Суворова-Унивеситетский, но там почти все на закз хотя кое-что и лежит на витринах.

0

4

сейчас тма завоз марин :)

0

5

А кто вообще может помочь влиться в варгейм с головой, если можно с разжовываниями?

0

6

Можешь придти в эти выходные, посмотреть на турнир. Более подробно могу познакомить с вахой на след. выходных

0

7

Какие-нибудь контакты кроме форума есть?

0

8

Кстати по поводу стартового набора в магазине, там  есть спэйсмарины за 3к, есть ли смысл их брать или лучше купить поотдельности?

0

9

Если собираещься играть десантом, то смысл есть. Тем более тебе еще книга правил нужна. А орков продашь.

0

10

Моя ася: 584338012

0

11

моя ася в профиле под авкой, вэлкам.

0

12

Джа что-то там нет аськи)).

0

13

240231392.
я добрая :)

0

14

Привет всем, я новичек в мире настольной вахи, поэтому у меня куча вопросов, во первых, можно ли найти в Ростове магазин с миньками и красками цитадели? Есть ли смысл начинать играть за космодесант или есть какая нибудь армия принципиально отличающаяся по силе от остальных? Кто меня сможет проконсультировать по покраске миниатюр и кому можно показать фотки своих первых творений? Вобщем оставлю свою асю надеюсь мне ответят ) Заранее спасибо ) 350222471

0

15

постом выше моя ася

0

16

кстати, я вот тут думал после сборки Бретонии начать собирать армию в 40к. Мне лично хочется стрелковую армию (будущее всё-таки). И вот я думал собирать либо пехотную иг, либо тау. Что можете посоветовать по поводу стрелковой армии в 40к?

0

17

Брать тау до переиздания-осознанный лютый мазохизм.

0

18

Почти любой кодекс можно сделать массстрелковым. Так что тут только что тебе ближе по духу.

0

19

А ИГ вполне себе: Вендетки, стрельы до жопы, простор для маневров.

0

20

хочешь море стрельбы? 45лутасов и 3дакаджета ждут тебя...

0

21

Здрасьте))) А стоит ли брать стартовый набор?

0

22

хочешь стрелковый ростер бери тау.
топ армия сейчас.тем более в клубе ни у кого нету.
бателфорс не нужен он безполезен.

0

23

Я тау брать буду. Чё это бэтлфорс бесполезен? Не все ж ФарсайтоШэдоусанополомом играют

0

24

Неет же, я имел ввиду стартовый набор, который Тёмная Месть, в котором ТА и Хаоситы. Стоит ли брать? Просто я сейчас в Питере и есть возможность взять его, но завтра в два я улетаю обратно. Так что решил спросить у знающих людей, а стоит ли оно того?

0

25

Как бы ты сам определяешь, надо ли оно тебе? Хочешь играть за да, лучше бери по отдельности, за хсм там полезны 10культистов с ццв. Хочешь красивые миньки - бери. Нету переносной цифры рулбука и хочешь играть - бери (только не русскую версию). Решай сам зачем оно тебе?

Отредактировано Zers (2013-07-11 03:17:30)

0

26

Можно ли обкастовывать автоматические турели типа новых с гатлингами? Примарисом дивности, скажем.

0

27

А чем они отличаются от обычных фортификаций? Тип то импас блидинг...

0

28

Печаль, короче :(

0

29

Почему печаль? Все здания считаются транспорт вехикл...

0

30

Это в которые садиться можно же типа бункеров всяких? Турель едва ли является транспортом)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Начинающим » Вопросы новичков по WH40к