[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередной флуд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тим, нагротцы точно с алебардами? или с глефами?, пластик или металл? узнай кто это, подозреваю что это блек гарды, но лучше уточнить да и еслть комм группа или нет.

0

92

Вернулся в Ростов...

ЗЫ. Infected Mushrooms были Мегакруты. 8)))

0

93

Да точно блек гарды))http://www.games-workshop.com/gws/catal … rod1490016   два вот таких набоа без фкг)

0

94

Ехать на Кубавну ради грибов я не осилила....
Мб они еще в атмосферу зарулят как нить)

0

95

никогда не думал чтобуду играть за огров ,но посмотрев на новых сильно задумался http://img144.imagevenue.com/galshow.ph … 10903_79lo ,Рондебар гв хочет глубоко залезть к тебе в карман...

Отредактировано Zurdo (2011-08-01 21:09:41)

0

96

Релиз уже шикарен-модельный ряд кмк подняли. Недоумение вызывает ток гибрид йети и слона-как он ходит-то, бедный?
Внезапно, первый релиз на моей памяти, их которого я не хочу ничего. (хотя мб надо просто порассматривать).
А Ване грац, да)

0

97

Релиз уже шикарен-модельный ряд кмк подняли. Недоумение вызывает ток гибрид йети и слона-как он ходит-то, бедный?
Внезапно, первый релиз на моей памяти, их которого я не хочу ничего. (хотя мб надо просто порассматривать).
А Ване грац, да)

всё идет вопреки бэку, олдскулу и понятиям. Противно смотреть, как детище энтузиастов превращается в коммерческий проект.  Благодаря жадным менеджерам, фб превращается в петушиный 40к. еще одна редакция и я ставлю мини на полку и играю онли 72м масштабом в WAB

0

98

Олег, предлагаю поругаться, чо уж.
Хотя, мб, вы, сударь , нетрезвы?

0

99

Тим а что он за них хочет?

0

100

Че-то огры не впечатлили. Странный подход: одна тварь большая - другая еще БОЛЬШЕ! Теперь ОГРОМНАЯ тварь и пушка в каждом армибуке? Бретонцам тоже артиллерию вернут? Она была лучшей в игре в 3-4 редакции...
Вот политики ГВ относительно ФБ понять не могу - Шторм Магии чуть более чем уныл, теперь грядет какое-то расширение по флотам/морским сражениям. Много изначально интересных задумок с абсолютно топорным и бездумным исполнением. На фоне интереснейшего подхода к 40К, слухов про 6ку за фэнтези становится даже не грустно, а печально...

Отредактировано Paladin (2011-08-02 19:46:39)

0

101

да ладно) все нормально...было бы намного хуже и непонятнее если бы ограм не дали огромной твари и пушки)
вот только непонятны носорожцы ростом меньше огров...нынешние повнушительнее в размере...и огров стали красить нормальным флешем...давно пора...харе ныть)))

0

102

Релиз вомперов мне понравился больше.
особливо стригой на нёхе

0

103

В ВД только бэковая часть.
Так что правила появятся не раньше чем через месяц
и то не факт

0

104

миша а гдеименно в хорватии

0

105

где именно что?
был на полу-островн истра.
это примерно север

0

106

красава я тоже там отдыхаl   такой островок с большой тнрриторией

0

107

послезавтра уже турнир
как-то ....

0

108

Парни, может подсобить кто? Нужно фак бладовский распечатать, а у меня принтер скорраптился :(

0

109

Напомни мне завтра.

Я буду себе Факи да Ростеры готовить...

0

110

2 Sten
Как тебе такое?
[реклама вместо картинки]

0

111

кстати да))
Зумм, плиз, распечатвй мне волчий фак

0

112

пишу отдельным сообщением:
Место турнира ПЕРЕНЕСЕНО
смотрите варморж

0

113

Кто возьмётся забрать у Le Balafre свордмастеров из стартера на турнире в Краснодаре?
Деньги (500 р.) отдам на следующих выходных (или в понедельник до 12:00 могу отдать в центре города)

0

114

Кинь денег ему на телефон, если он согласится)

0

115

Ребята, всем удачи на турнире) чтобы кубы ложились как надо)

0

116

спасибо

0

117

Всем удачи все хороших кубов

0

118

брейкинг ньюс!Стас 1,Стен 3 место)

0

119

ростов зажег
зум-на 8 вроде
а я почти догнал Сашу.
я-12, он-11
спасибо всем, кто помог подготовится к турниру

0

120

Вернулись, флудим, ждем результатов.

Общим собранием было решено развивать в ростове Вармашину и Орды!!! Спасибо Степе за демонстрацию.

Зы. Турнир удался, паринги жгли, помещение выжигало, Бобер так вообще отец! Подробности после просыпа. 8)))

0