[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый флуд.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

разговор насчёт неплательщиков на этот год закрыт....просто мне не нравится ситуация c фб в клубе,все разбежались по домам,турниры никому не нужны и наши отношения являются ярким примером раскола.

0

962

ок, отставим разговор о неплательщиках.
Вы сами сказали, что ничего страшного, елси ростовскому фб придетсо обойтись без меня. вы типа и сами будете играть.
Играйте, не?)
МЕня, в принципе. ситуация с фб тоже удручает. Я слишком долго ждала ветров магии с их монстрами, чтоб вот так проигнорировать свое изгнание. НО у нас ложилось то, что сложилось. Значит, коллективу это надо. Я револючию творить не буду.

0

963

просто не стоит ставить точку и искать виновных, я предлагаю забыть прошлые обиды и недопонимания и спокойно не вспоминая  прошлом играть в фб, я тоже могу забить и не отвлекать вас своей фбятиной, тем более что у меня есть свой клуб который растёт и расширяется, но хочется играть с разными людьми,хочется чтобы в ростове помимо ежегодного 40 к турнира,был и фб турнир...

0

964

росто не стоит ставить точку и искать виновных, я предлагаю забыть прошлые обиды и недопонимания и спокойно не вспоминая  прошлом играть в фб, я тоже могу забить и не отвлекать вас своей фбятиной, тем более что у меня есть свой клуб который растёт и расширяется, но хочется играть с разными людьми,хочется чтобы в ростове помимо ежегодного 40 к турнира,был и фб турнир...

и что? думаешь, после слива турнира  фб турнир "казачья столица" мы тебе поверим, дружище?

0

965

да турнир был бы весёлый... три зарегистрированных участника

0

966

да турнир был бы весёлый... три зарегистрированных участника

http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

0

967

нееее ну не настолько весёлый...

0

968

ФБ турнир нашими глазами
http://www.youtube.com/watch?v=K466MWpaZt4

0

969

40к-фаг думает о фб миньках, пришел в СТК, видео зарисовка.
http://www.youtube.com/watch?v=ulkR_a_O_aw

Отредактировано Khelout (2011-07-10 10:08:38)

0

970

От Вашего сообщения мой мозг вскипел. Поздравляю победа за Вами.

0

971

Стесняюсь спросить, это ("просто не стоит ставить точку и искать виновных, я предлагаю забыть прошлые обиды и недопонимания и спокойно не вспоминая  прошлом играть в фб") вы не мне часом?

0

972

Стесняюсь спросить, это ("просто не стоит ставить точку и искать виновных, я предлагаю забыть прошлые обиды и недопонимания и спокойно не вспоминая  прошлом играть в фб") вы не мне часом?

нет конечно. ты ж не планировала в турнире участвовать

Отредактировано Khelout (2011-07-10 10:10:50)

0

973

Чуваки, я лоханулась :D
Я думала, Зурдо хочет уладить конфликт для расширения количесва игроков в ФБ. И, соотв-нно, эта реплика была обращена ко мне.
Спасибо, Олег, я не могла и подумать, что Вас текущее положение дел в квадратных подставках устраивает.

0

974

в воскресенье 17 есть желающие сыграть в фб ,2500  или 2400етс?

0

975

Юра, бластеры поезали вчера)

0

976

Где можно скачать бланк/программу для составления ростеров, или в екселе калякать?

0

977

можно и в экселе) а так -программа армибилдер)

0

978

вот такой вопрос : никто не откажется играть с десвотчем по кодексу ванили?

0

979

Поподробнее. Что там от десвотча кроме названия? :)

0

980

Ростер на Педро со штернами . вместо тактикалов-скауты и  т.д

0

981

вот такой вопрос : никто не откажется играть с десвотчем по кодексу ванили?

Ростер на Педро со штернами . вместо тактикалов-скауты и  т.д

Еще раз. Что в армии от десвотча, что возник вопрос.

0

982

покрас

0

983

сижу  я в кино, реву, гарепотера смотрю.... вылазит в телефон фантом и начинает атакбайки просить.
ну где такт у человека?)

0

984

Блин, ГВ умеет радовать.

Новый Фак Орков, и Газзи выходящий с любого края стола - суровая реальность.

Мне вот интересно, те безумные срачи по этому поводу которые происходили, восплынут с новой силой или нет?

0

985

Поскольку турнир походу накрылся, интересуюсь есть ли желающие сыграть в ФБ в эту субботу, могу выставить армию примерно до 2500 пойнтов.

0

986

ГВ - ПЦ.

0

987

киньте плиз ссыль на орочий faq

0

988

предлагаю забанить орков:)

0

989

Теперь волки на собственной шкуре узнают, что это такое, когда какая-то гадость выходит сзади и гниздит все, что не успело убежать. Только в случае орков это не пять дураков и фист, а стадо командо, Газзи и, скажем, мотобосс :) ГВ решило поднять орков, и у них это отлично получилось.

П.с.: а Сникрот реально суров - спрятать Газзи в кустах - дело непростое :)

0

990

Павлик.если ты хотел меня прям с утра надраконить,ты вин.я проспала и у меня кофе кончилось.что,ты говоришь,тебе на турнир надо-атак байки?евил.гиф

0